Результатов: 7

Киркоров тайно женился и засветил обручальное кольцо с бриллиантами ценой с квартиру

Казалось бы, только недавно поп-король рассекретил, что в его жизни появилась "та самая", а вчера на премию уже заявился с кольцом на безымянном пальце. Неужели больше не холостяк? lifenews.ru »

2023-11-30 12:46

Рыжий из "Иванушек" выложил видео со съёмок фильма о группе и засветил звёздный состав

Российский музыкант и солист группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Апполонов поделился впечатлениями от работы над фильмом про историю коллектива, съёмки которого проходят в Сочи с участием актрисы Татьяны Догилевой. lifenews.ru »

2023-11-7 19:45

Украинский министр хотел снять весёлое видео и засветил мини-бар с элитным алкоголем

Министр юстиции Украины Денис Малюська хотел снять весёлое видео о закупке ведомством 600 тонн подсолнечного масла, но заодно засветил свой шикарный мини-бар. Ролик он опубликовал на своей странице в Facebook*. lifenews.ru »

2023-10-23 12:26

"Садитесь на СВОЁ место": Байден засветил шпаргалку с подсказками его действий на мероприятии

Президент США Джо Байден случайно "засветил" подробную шпаргалку, подготовленную для него сотрудниками администрации президента, в которой склонному к оплошностям лидеру было указано "сесть на СВОЁ место" и говорить "не дольше двух минут". Об этом сообщает издание The New York Post. lifenews.ru »

2022-6-24 10:41

Дзюба засветил жену, Ловрен пылесосил, а у Шамкина - романтика в Дубае. Как игроки «Зенита» провели праздники

15 января футболисты «Зенита» выйдут из отпуска, чтобы начать подготовку ко второй части сезона. А пока отдел спорта показывает, как игроки петербургского клуба провели отпуск, который у них наконец был. fontanka.ru »

2021-1-11 18:24