Результатов: 306

СМИ опустили с небес Макрона, который переоценил своё влияние по Украине

Президент Франции Эмманюэль Макрон слишком высоко оценил свой вклад в развитие конфликта на Украине и предпочитает громкие слова реальным действиям. Так считает агентство Bloomberg. lifenews.ru »

2024-4-25 12:48

10 удивительных теней, глядя на которые вы поставите под сомнение своё знание физики

Казалось бы, ну что может быть интересного в тенях! Тем не менее иногда даже они могут удивить. Собрали 10 кадров, которые точно заставят вас задуматься и почаще смотреть по сторонам, чтобы не пропускать такую красоту. lifenews.ru »

2024-4-23 08:00

5 забытых рецептов каш, чтобы приготовить их так, словно вы вернулись в своё советское детство

То, что мы ели в детстве, навсегда остаётся в памяти как что-то самое вкусное, то, что повторить невозможно. Но нет. Достаточно знать несколько правильных рецептов — и путешествие назад в СССР вам обеспечено. lifenews.ru »

2024-4-18 19:30

"Потерявшийся" в Атлантике кругосветчик Елагин заканчивает своё путешествие

Российский путешественник Виталий Елагин намерен завершить кругосветное плавание в аргентинском порту Мар-дель-Плата. Его яхта "Дочь ветра" получила повреждения и нуждается в ремонте, пишет ТАСС со ссылкой на ученика яхтсмена Алексея Чванова. lifenews.ru »

2024-3-31 03:48

Папа римский в последнюю минуту отменил своё участие в крестном ходе

Глава католической церкви и Ватикана папа римский Франциск неожиданно решил отказаться от присутствия на мероприятиях в крестном ходе в Страстную пятницу у стен Колизея. Он отменил своё участие в процессии в самый последний момент. lifenews.ru »

2024-3-31 19:16

Как определить своё тотемное животное: Советы от звезды "Битвы экстрасенсов"

Узнать, какое из животных в силах помочь вам по жизни, можно, если обратиться к природе и использовать эти практики. По словам эзотериков, тотемы — это воплощённая форма духовного наставника. Как же найти своего? lifenews.ru »

2024-3-26 18:30

Знаменитый маньяк Бикини-киллер пообещал обелить своё имя в документалке

Серийный убийца Чарльз Собрадж, которому дали прозвища Бикини-киллер и Змей, стал главным героем документального кино и рассказал, о чём жалеет больше всего в своей жизни. Об этом сообщает Daily Star. lifenews.ru »

2024-3-20 16:13

"Возраст берёт своё": Хирург раскрыл, какие бесполезные пластические операции делала Пугачёва

Ни для кого не секрет, что певица Алла Пугачёва делала пластические операции. Длительное время таким образом ей удавалось скрывать естественное старение кожи, однако возраст берёт своё, заявил преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения Александр Умнов. lifenews.ru »

2024-3-8 18:58

«Ленинградец» Сергея Кирьякова нулевой ничьей с КАМАЗом возобновил своё участие в чемпионате ФНЛ

Будем откровенны – команде из Ленобласти нужно будет бороться за сохранение места в первой лиге. piterets.ru »

2024-3-3 19:55

Филипп Киркоров прокомментировал своё включение в санкционные списки ЕС

Неожиданно появившись на «Золотом граммофоне» в Петербурге, артист поделился с журналистами сокровенным и продемонстрировал новый образ. spb.aif.ru »

2024-2-29 17:13

Чем Дантес оправдывал своё преступление?

Мемориальным музеем-квартирой А. С. Пушкина в Петербурге Галина Седова рассказала, правда ли, что поэт стрелялся из-за ревности, до последней минуты у него не было секунданта, а перед самой дуэлью его жена могла предотвратить страшные события? spb.aif.ru »

2024-2-8 15:29

Песков: Киев, ударяя по Донецку, продолжает демонстрировать своё звериное лицо

Киев продолжает демонстрировать своё звериное лицо, нанося удары по мирным людям и гражданским объектам. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя вчерашний удар ВСУ по Донецку, при котором погибли 28 человек. lifenews.ru »

2024-1-22 12:55

Филипп Киркоров вспомнил, из-за чего в своё время женился на Пугачёвой, и дело не в любви

Все мы помним жгучий и полный страсти роман Примадонны и поп-короля российской эстрады. Некоторые даже верят, что их любовь — пример. Но знаете ли вы, что Филипп позвал Аллу замуж не из-за влюблённости, а по иной причине. lifenews.ru »

2023-12-12 12:00

Историк заявил, что украинцы признали своё евразийство, захватив скифское золото

Недавно на Украину была ввезена коллекция скифского золота. Как сообщил в беседе с радио "Комсомольская правда" историк Александр Дементьев, это событие может свидетельствовать о том, что украинское общество начинает признавать своё евразийство. lifenews.ru »

2023-11-29 23:22

Песков лаконично описал своё отношение к одиозному певцу Шарлоту

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков признался в том, что не в курсе, кто такой Эдуард Шарлот. Об этом официальный представитель Кремля сообщил в беседе с прессой. lifenews.ru »

2023-11-24 18:26

Памфилова пояснила своё заявление об "уехавших подонках"

Председатель Центральной избирательной комиссии России (ЦИК) Элла Памфилова объяснила своё недавнее заявление об "уехавших подонках". Данное высказывание, по её словам, было адресовано тем, кто гадит нашей стране и работает на её разрушение. lifenews.ru »

2023-11-23 12:56

"Стал вурдалаком за пару часов": Захарова рассказала, как Запад изменил своё отношение к Януковичу

Бывший президент Украины Виктор Янукович стал для Запада злейшим врагом всего за пару часов, когда взял паузу для изучения возможных издержек от ассоциации с Евросоюзом. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, рассуждая о Евромайдане, начавшемся десять лет назад. lifenews.ru »

2023-11-23 12:12

Дядя Ефремова завещал своё состояние семье мужчины, погибшего в ДТП с участием актёра

Родной дядя актёра Михаила Ефремова, концертмейстер Александр Покровский, завещал своё состояние семье Сергея Захарова, который погиб в ДТП, спровоцированном артистом. А квартиру в центре Москвы он оставил государству. lifenews.ru »

2023-10-17 16:53

Эти 5 мудрых советов от великого Садхгуру помогут женщинам найти своё счастье

Мужчина относится к девушке именно так, как она сама делает это по отношению к себе, — и это факт. А какие ещё советы можно услышать от знаменитого индийского йогина и мистика Джагги Васудева? lifenews.ru »

2023-10-5 18:00

Женщинам с этими числами в дате рождения никогда не найти своё любовное счастье

Разбираемся, какие цифры с точки зрения нумерологии обрекают свою владелицу на одиночество и провалы в отношениях. Теперь станет ясно, почему вам не везёт в романтике. lifenews.ru »

2023-10-5 17:30

"Унизительно": Комиссаренко уже не рад новой жене, которая скрыла своё вебкамное прошлое

Оказалось, что у бывшей работницы сферы интим-услуг Юлии Шашковой был план относительно замужества и она его придерживалась! lifenews.ru »

2023-9-26 17:00

10 толстяков взялись за своё здоровье, и вот в каких красавцев они уже превратились

Эти герои решили изменить свою жизнь в лучшую сторону! Взгляните на удивительные преображения, которые они прошли на этих 10 фотосравнениях "до и после". lifenews.ru »

2023-9-19 08:00

Украине разрешили импортировать своё зерно в Польшу и другие приграничные страны

Еврокомиссия не стала продлевать запрет на импорт зерна с Украины. Об этом говорится в заявлении ЕК. Вместе с тем в документе отмечается, что Киев должен к 18 сентября представить план действий по контролю экспорта зерна в ЕС. lifenews.ru »

2023-9-16 19:49

Врач раскрыла, стоит ли бояться за своё здоровье из-за подлёта к Земле кометы Нишимура

Комета Нишимура, которая окажется рядом с Землёй в ближайшие дни, вполне может повлиять на самочувствие человека, однако учёными такая связь пока не доказана. Об этом "Вечерней Москве" сказала врач-терапевт, кандидат медицинских наук Ирина Никитина. lifenews.ru »

2023-9-13 20:09

Женщина нашла гениальный способ, как остановить своё старение, и для этого понадобится только один овощ

Кто бы не хотел быть вечно молодым и красивым. Необязательно купаться в ванной из молока или тратиться на дорогостоящие бьюти-процедуры. Достаточно ввести в рацион только его. lifenews.ru »

2023-8-23 19:01

В Финляндии заявили, что сами предложили пересечь своё небо российским самолётам

Российские самолёты оказались в воздушном пространстве Финляндии, чтобы обойти грозу, по рекомендации местных авиадиспетчеров. Об этом сообщила представитель компании по организации транспортного движения Fintraffic Лена Хухтамаа в беседе с РБК. lifenews.ru »

2023-8-19 17:59

10 фото из съёмных квартир, после которых понятно, почему хозяева не сдают своё жильё кому угодно

Все, кто когда-либо сталкивался со съёмом квартиры, жаловались, какие строгие правила устанавливают владельцы жилья. Но стоит войти в положение, ведь иногда именно "лендлорды" оказываются в невыгодном положении. Собрали десять фотопримеров. lifenews.ru »

2023-7-24 08:00

В СССР из-за этих 5 модных решений все смеялись, а зря, ведь стиляги обогнали своё время

Мода — вещь крайне непостоянная. То, за что раньше стыдили, сейчас — тренды, которым следуют все подряд. Собрали 5 модных примеров из советского прошлого, которые казались странными и вам, а молодёжь от них в восторге. lifenews.ru »

2023-7-22 18:00

Лось, Жаба или Филин? Как узнать своё тотемное животное по древнеславянскому гороскопу

Наши предки, славяне, верили: каждого человека оберегает определённый тотемный зверь, в зависимости от года его рождения. Причём дарован был такой ангел-хранитель не просто так. А кто ваш дух-покровитель? lifenews.ru »

2023-7-12 18:30

5 надёжных способов защитить своё тело от злого духа, чтобы не пришлось бежать к экзорцисту

Нечистая сила любит совращать человеческие умы и овладевать телами людей, чей дух уязвим. Однако позволять такое ни в коем случае нельзя. Вот несколько простых способов, как уберечь себя от бесов. lifenews.ru »

2023-7-11 19:00

Страны начали возвращать своё золото из-за санкций против России

Центральные банки разных стран стали репатриировать собственные запасы золота после введения западных антироссийских санкций и заморозки активов РФ за рубежом. Об этом пишет Reuters со ссылкой на результаты опроса американской инвестиционной компании Invesco. lifenews.ru »

2023-7-10 13:14

Опекунша, месяцами прятавшая тело ребёнка на Урале, считает своё задержание несправедливым

Опекун шестилетнего мальчика, недавно найденного мёртвым в Екатеринбурге, считает своё задержание несправедливым. Кадры допроса женщины публикует пресс-служба регионального СУ СК РФ. lifenews.ru »

2023-6-29 10:58

Дело жизни: Как помочь ребёнку найти своё предназначение

Согласно многочисленным исследованиям, более 50% выпускников не могут определиться с будущей профессией, коих — великое множество. По словам детского клинического психолога, системного семейного терапевта Татьяны Ивойловой, в этом вопросе важно понять, что для ребёнка важнее: самореализация, престижность, высокий доход, перспективность развития, популярность или что-то иное. lifenews.ru »

2023-6-27 17:01

Путин: Россия ведёт тяжелейшую борьбу за своё будущее

Президент России Владимир Путин утром в субботу, 24 июня, выступил с обращением к гражданам страны, личному составу Вооружённых сил РФ, бойцам и командирам, которые участвуют в СВО и, как подчеркнул глава государства, делают это героически. lifenews.ru »

2023-6-24 10:09

Мамаев назвал смешным своё возможное возвращение в футбол

Бывший игрок сборной России по футболу Павел Мамаев высказался о возможном возобновлении спортивной карьеры. Спортсмен с улыбкой заявил, что сейчас его никто уже и не позовёт. lifenews.ru »

2023-6-18 14:23

Путин: РФ открыта перед странами, самостоятельно решающими своё будущее

Россия открыта к сотрудничеству с государствами, которые готовы самостоятельно определять своё будущее. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на пленарной сессии ПМЭФ. По его словам, у нашей страны "амбициозная экономическая повестка", а возникающие трудности являются стимулом для наращивания темпов и качества преобразований. lifenews.ru »

2023-6-17 16:36

"Надо знать своё место": Лавров осадил американского посла в ЮАР

Американскому послу в Южно-Африканской Республике Рубену Бригети нужно "знать своё место и не лезть в чужие дела". Так глава МИД России Сергей Лавров прокомментировал обвинения со стороны дипломата — тот заявил о якобы имеющих место поставках оружия Претории в нашу страну. lifenews.ru »

2023-6-1 15:19

Астролог рассказала, как даже в зрелом возрасте найти своё призвание

Вопрос самореализации и профессиональной ориентации является одним из самых важных для людей. Иногда человек даже в зрелом возрасте, пытаясь найти своё призвание, решает кардинально поменять жизнь. При этом главный вопрос, который возникает в таком случае, стану ли я счастливее с новой профессией. lifenews.ru »

2023-5-24 18:39

Разлука длиной в 16 лет: Британка увидела своё сердце среди музейных экспонатов

Англичанка Дженнифер Саттон из города Рингвуд смогла посмотреть на собственное сердце во время экскурсии в лондонском музее. Орган был заменён на донорский 16 лет назад, сообщает BBC News. lifenews.ru »

2023-5-24 00:38

Байден раскрыл Зеленскому своё видение мира на Украине

Президент США Джо Байден во время встречи со своим украинским коллегой Владимиром Зеленским на саммите "Большой семёрки" рассказал о своём видении завершения конфликта в Незалежной. lifenews.ru »

2023-5-21 12:56

"Гении маркетинга": Российский губернатор обнаружил своё фото в рекламе мошенников

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поручил разобраться с сомнительными рекламными объявлениями, в которых использовали его фотографию. Об этом глава региона рассказал в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-5-8 21:46