Результатов: 27

СМИ опустили с небес Макрона, который переоценил своё влияние по Украине

Президент Франции Эмманюэль Макрон слишком высоко оценил свой вклад в развитие конфликта на Украине и предпочитает громкие слова реальным действиям. Так считает агентство Bloomberg. lifenews.ru »

2024-4-25 12:48

Реки из кипятка и пар до небес: Новосибирск парализовала новая коммунальная авария

Мэрия Новосибирска сообщила об очередной крупной аварии на сетях теплоснабжения в Ленинском районе города. Судя по кадрам из соцсетей, пар поднимается до седьмого этажа. К ситуации уже подключился губернатор Новосибирской области Андрей Травников. lifenews.ru »

2024-1-17 14:48

Киркоров назвал Бориса Моисеева ангелом, который "подмигивает нам с небес"

Певец Филипп Киркоров сравнил Бориса Моисеева с ангелом, который теперь смотрит с небес и "всем нам подмигивает". Музыкант приехал в траурный зал Троекуровского кладбища, где сегодня прощаются с заслуженным артистом России. lifenews.ru »

2022-10-2 14:05

"Цены подлетят до небес": Путин не оценил идею Запада ограничить стоимость российской нефти

В случае если Запад попытается ограничить стоимость российской нефти, цены на мировом рынке на этот вид топлива подлетят до небес. О таких последствиях предупредил президент РФ Владимир Путин в ходе брифинга в Тегеране после встречи "Астанинской тройки". lifenews.ru »

2022-7-20 00:18

Минфин США спрогнозировал рост цен "до небес" в случае эмбарго на нефть из России

Если американская администрация сможет убедить госкомпании в необходимости увеличить добычу чёрного золота, то санкции против РФ могут быть ужесточены, считают там. lifenews.ru »

2022-4-7 20:42

Подарок небес: Раскрыта тайна внеземного происхождения кинжала Тутанхамона

Лезвие найденного в гробнице оружия состоит из того же вещества, что и некоторые метеориты. Более того, выяснилось, что его никак не могли выковать в Древнем Египте. lifenews.ru »

2022-3-8 00:40

Поляки призвали власти "спуститься с небес на землю" после иска от "Газпрома"

Некоторые читатели издания Interia задались вопросом, почему Варшава, говоря о газе, заботится не о своих экономических интересах, а о благополучии Украины. lifenews.ru »

2022-1-15 13:40

Достучаться до небес: Что заставило кассиршу из Ачинска украсть 23 млн рублей перед Новым годом

Пока вся Россия обсуждала кражу года в ачинском отделении "Альфа-банка", близкие до последнего не верили, что их Аня вообще способна на такое. lifenews.ru »

2021-12-15 00:50

Подарок небес. Над «Лахта Центром» заметили северное сияние

В ночь на вторник, 16 ноября, северное сияние наблюдалось в нескольких местах Петербурга и Ленобласти. В том числе природное явление украсило небо в Приморском районе над парком 300-летия. Обычно северное сияние можно увидеть в черте города. topdialog.ru »

2021-11-16 11:56

Александр Мостовой: Зря начали возвышать до небес Карпина, Черчесов тоже отлично начинал...

Сборная России по футболу под руководством Валерия Карпина, обыграв Словакию и Словению, сумела гарантировать себе участие в стыковых матчах. Отдел спорта «Фонтанки» вместе с бывшим полузащитником национальной команды Александром Мостовым разбирает промежуточный успех нового главного тренера. fontanka.ru »

2021-10-12 15:38

Ставки задраны до небес: Какие аргументы могут пустить в ход Путин и Эрдоган на встрече

Политолог Дмитрий Родионов — о том, для чего Анкара атаковала два российских вертолёта в Сирии и почему турецкие СМИ пишут, что встреча президентов может не состояться. lifenews.ru »

2021-9-28 00:40

"Спуститься с небес на землю": Психолог дала советы сборной России по восстановлению репутации

Эксперт считает, что подопечным Станислава Черчесова нужно менять свой имидж и показывать настоящие эмоции. lifenews.ru »

2021-6-23 15:30

Сошедшие с небес: человеческие истории и тайны первых в мире космонавтов

12 апреля 1961 года в космос впервые полетел Юрий Гагарин. Советский космонавт первым взлетел, первым вышел в открытый космос, да и первой женщиной-космонавтом была представительница СССР. Они были героями, суперзвёздами, при этом человеческая сторона их жизни всегда находилась в тени. А она хранила немало загадок. lifenews.ru »

2021-4-13 15:02

Рубль взлетел до небес. Русский теннисист — снова лучший в мире

Андрей Рублёв стал лидером по количеству титулов в 2020 году и впервые отобрался на итоговый турнир. Россиян там будет двое: ещё сыграет Даниил Медведев. В последний раз двое наших теннисистов участвовали в итоговом турнире аж 20 лет назад: тогда это были Кафельников и Сафин. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-2 16:29

"Мы его сами с небес достали!" В Коломне скорая посоветовала пациенту лечить приступ эпилепсии отваром петрушки — видео

Родные дважды самостоятельно оказали мужчине помощь, когда он посинел и начал задыхаться.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-19 22:56

«Не надейся на дары с небес - долг растет с пенями и без!» Правительство объявило сезон безнаказанности для неплательщиков по ЖКХ

Михаил Мишустин запретил выставлять пени и штрафы за задержку платежей по квитанциям ЖКХ. Предприятия сравнивают себя с платными парковками и готовятся к кризису неплатежей. fontanka.ru »

2020-4-7 19:18

"Дай мне силу с небес, и я не подведу нас". Леброн написал трогательное письмо Коби Брайанту

Действующая звезда НБА Леброн Джеймс пообещал продолжить дело трагически погибшего баскетболиста.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-29 16:25

Дотянуться до небес. Нужна ли терраса современному дому

Терраса в многоквартирном доме — предмет гордости или хлопот? Мнения разделились. Одни считают террасы необходимой частью проектов комфорт– и бизнес–класса. Другие — бессмысленным в нашем климате излишеством. dp.ru »

2019-9-2 13:55

С небес на землю. Беспощадный год для криптовалютного рынка

Летом 2018 года криптоэнтузиаст Илья Боев пообещал, что отрежет себе фалангу мизинца, если биткоин упадет ниже $5 тыс. По сравнению с миллионами людей, потерявших на криптовалютах только деньги, он чувствует себя, вероятно, несколько хуже. dp.ru »

2018-12-30 11:20

Спустился с небес. Чего ждут участники рынка от нового руководителя СЗТУ

Чего ждут участники рынка от вступающего сегодня в должность нового руководителя Северо–Западного таможенного управления Александра Повода. dp.ru »

2018-11-14 10:10

Спускаются с небес. В Петербурге падают зарплаты в сфере криптоэкономики

Биткоину пока не разрешили создать ETF–фонды. В Иране для обхода санкций создают государственную криптовалюту. А в Петербурге в сфере криптоэкономики падают зарплаты, хотя пиарщикам платят до 400 тыс. рублей. dp.ru »

2018-8-3 15:02

Край под охраной небес

Аникщяй – город, где можно увидеть падшего ангела, попробовать вино из черной смородины, проехаться по узкоколейке и пройтись по верхушкам деревьев. МЕСТО ГАРМОНИИ В 110 километрах от Вильнюса есть небольшой, но очень любопытный городок. freetime.ru »

2018-6-8 18:26