Результатов: 69

У митрополита УПЦ Лонгина случился сердечный приступ при досмотре машины в Киеве

На одном из блокпостов в Киеве во вторник, 26 декабря, у митрополита Украинской православной церкви, наместника Вознесенского Банченского монастыря Лонгина случился сердечный приступ. Об этом сообщает пресс-служба Банченского монастыря в соцсети. lifenews.ru »

2023-12-26 20:14

У актрисы Лужиной случился сердечный приступ

У 84-летней советской и российской актрисы, народной артистки РСФСР Ларисы Лужиной случился сердечный приступ. Она почувствовала себя плохо накануне вечером, сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-12-14 15:30

Появилось видео вечернего досуга панды Жуи, оно может вызвать приступ зависти

В Московском зоопарке показали, как проводит вечера панда-самец Жуи. Видеозапись опубликована в официальном телеграм-канале учреждения. lifenews.ru »

2023-12-13 19:20

Названы продукты, которые вызовут у вас приступ мигрени

Мигрень проявляется как стойкая пульсирующая головная боль с одной стороны, длится от нескольких часов до трёх суток, может сопровождаться тошнотой и рвотой, ознобом, учащённым сердцебиением, бессонницей, подавленным настроением, вялостью. Об этом Лайфу рассказал врач-невролог Ринат Гизатуллин. lifenews.ru »

2023-11-20 15:08

В Петербурге росгвардейцы помогли девушке, у которой случился приступ

Уложив под ее голову чехол с ветро-влагозащитным костюмом и придерживая голову, росгвардейцы дождались прибытия скорой помощи. piter.tv »

2023-10-9 10:06

"Вся в капельницах": Олимпийская чемпионка Резцова перенесла сердечный приступ

Трёхкратная олимпийская чемпионка по биатлону и лыжам Анфиса Резцова госпитализирована после перенесённого сердечного приступа. Как рассказала титулованная спортсменка в беседе с РИА "Новости", она неожиданно упала в обморок дома, но, как оказалось, это был приступ. lifenews.ru »

2023-3-29 23:51

Родителей призвали выкинуть Хагги Вагги, потому что они могут вызвать приступ астмы у детей

Игрушки Хагги Вагги и Кисси Мисси, в которых обнаружен фенол, могут вызвать у ребёнка приступ астмы. Об этом в беседе с "Вечерней Москвой" рассказала президент ассоциации индустрии детских товаров Антонина Цицулина. lifenews.ru »

2022-12-29 14:34

Приступ ревности не прошёл: Украинка устроила британцу дебош и шмыгнула в кусты

В Великобритании арестована украинская беженка София Каркадым — это произошло после того, как она попыталась ворваться в дом бывшего бойфренда. Об этом пишет The Daily Mail. lifenews.ru »

2022-9-28 03:45

Невролог перечислил заболевания, при которых смех может быть опасен

Смех сам по себе очень полезен и при обычных обстоятельствах не станет причиной летального исхода, однако у людей с определенными заболеваниями ситуация несколько другая. Врач-невролог Павел Кокотов предупредили, что при заболевании органов дыхания, гипертоническом кризе или проблемах с сосудами приступ безудержного смеха может спровоцировать серьезные негативные последствия. gazeta.spb.ru »

2022-9-9 09:04

Кардиолог объяснил, как не получить сердечный приступ в жару

В жаркую погоду даже здоровые люди, у которых никогда не было проблем с сердцем, могут попасть в больницу с инфарктом. О том, как обезопасить себя от сердечного приступа летом, рассказал главный кардиолог крымского Минздрава Валерий Садовой. gazeta.spb.ru »

2022-8-14 14:05

У россиянки случился сердечный приступ во время прогулки на SUP-доске

В Приморском крае у женщины случился сердечный приступ, когда она каталась на SUP-сёрфе. Эвакуировать её спасателям пришлось с острова Шкота, расположенного южнее острова Русский. lifenews.ru »

2022-8-8 05:34

10 фото, на которые запрещено смотреть перфекционистам, ведь от такого ужаса гарантирован приступ

В мире нет совершенства, и, глядя на данные снимки, убеждаешься в этом всё сильнее. Эти недочёты — мелкие и не очень — на жизнь никак не влияют, но внимание привлекают точно. lifenews.ru »

2022-6-5 11:00

У угрожавшего убить трёхлетнего сына читинца при задержании случился приступ эпилепсии

В настоящее время малыш в безопасности, а со злоумышленником работают прибывшие на место врачи. lifenews.ru »

2022-5-2 19:10

Кардиолог назвала простые способы остановить приступ аритмии

Врач-кардиолог Анна Кореневич рассказала, что справиться с приступом аритмии можно без лекарств, но только при соблюдении определенных правил. Она написала в своем Telegram-канале, что есть две условные группы приступов аритмии: легкие и угрожающие жизни. gazeta.spb.ru »

2022-4-2 13:43

"Приступ глупости и злости": МИД РФ ответил Собчак после её попытки поиронизировать над Захаровой

Телеведущая выложила в "Телеграме" скриншот с "подшучивающим" над словами представителя ведомства содержанием. lifenews.ru »

2022-1-8 20:25

Приступ у водителя спровоцировал пробку в центре Петербурга. Первую помощь оказали полицейские

Застрявшая на перекрёстке «КИА» тормозила автомобилистов в центре Петербурга 15 августа. Срочная помощь потребовалась женщине-водителю. fontanka.ru »

2021-8-15 18:34

Блогер Джаборов получил 2 года и 4 месяца колонии за «коронавирусный приступ» в метро. Он может выйти на свободу уже через 3 недели

Пранкер из Таджикистана Кароматулло Джаборов отправится в колонию за имитацию симптомов коронавируса в московском метро. В заключении он пробудет недолго. fontanka.ru »

2021-8-2 13:38

Сердечный приступ у машиниста мог стать причиной столкновения поездов в Приамурье

Сейчас специалисты проводят работу по устранению последствий аварии, в результате которой сразу девять вагонов сошли с рельсов. lifenews.ru »

2021-7-18 20:23

Позор России, приступ Эриксена и автоголы: Каким мы запомним завершившийся Евро-2020

Мы пережили месяц яркого и зажигательного футбола. Конечно, на этом празднике в какой-то момент мы стали лишними, но общего впечатления от турнира это не испортило. lifenews.ru »

2021-7-12 00:40

У блогерши в прямом эфире случился сердечный приступ, и она умерла на глазах у своих подписчиков

Звезда соцсетей очаровала пользователей, рассказывая им про секреты макияжа, выкладывая фото красивой жизни и хвастаясь идеальными внешностью и фигурой. Никто не мог подумать, что красавицу ждёт такая участь. lifenews.ru »

2021-7-5 18:31

"Хочу понять, что произошло": Переживший на поле сердечный приступ Эриксен рассказал о самочувствии

Футболист шокирован не меньше других. Он рассчитывает, что врачи дадут ему ответ о причинах произошедшего. lifenews.ru »

2021-6-14 04:04

Толстяк весом 240 кг чудом пережил сердечный приступ, и это сподвигло его на невероятные изменения

Когда канадец Блейк Готье пережил свой первый и единственный сердечный приступ, он не на шутку испугался: его жизнь висела на волоске. Тогда мужчина решил взяться за своё здоровье и за пару лет сбросил треть веса. lifenews.ru »

2021-4-11 17:00

У парня едва не случился приступ, когда он увидел, кто уставился на него из стиральной машины

Британец случайно создал оптическую иллюзию, которая у него вызвала ужас, а у пользователей — смех. lifenews.ru »

2021-4-10 18:55

Украинка до смерти забила четырёхлетнюю дочь и списала всё на приступ эпилепсии

До этого горе-мать ограничивали в родительских правах, но она через суд смогла вернуть малышку и её сестру домой. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-6 09:19

Невролог рассказал о продуктах, которые могут спровоцировать приступ мигрени

Существует множество факторов, которые могут спровоцировать приступ мигрени — заболевания, характеризующегося сильнейшей головной болью, тошнотой, рвотой и другими симптомами. Среди возможных причин мигрени может быть и употребление вредной еды, о чем рассказал изданию «Аргументы и Факты» врач-невролог Центральной клинической больницы Управления делами президента России Валерий Куваев. gazeta.spb.ru »

2020-11-1 23:28

"Перенёс инсульт? Пусть вернёт на место!" Как соцсети отреагировали на приступ Ефремова

Сразу после сообщения о том, что Михаила Ефремова прямо из зала суда забрали с подозрением на инсульт, появились предположения о хорошо разыгранном спектакле во всём этом процессе.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-14 16:30

"Мы его сами с небес достали!" В Коломне скорая посоветовала пациенту лечить приступ эпилепсии отваром петрушки — видео

Родные дважды самостоятельно оказали мужчине помощь, когда он посинел и начал задыхаться.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-19 22:56

Адвокат рассказал, как сердечный приступ Ефремова может повлиять на судебный процесс

По его словам, врач будет оценивать возможность актёра участвовать в следственных действиях. Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-27 21:30

СМИ: У Михаила Ефремова случился сердечный приступ

У актёра Михаила Ефремова в ночь на пятницу произошёл сердечный приступ. Об этом сообщил адвокат артиста Эльман Пашаев. Он подчеркнул, что это случилось из-за нервного потрясения, которое Ефремов переживает после ДТП. topdialog.ru »

2020-6-26 15:59

У спикера парламента Абхазии произошёл сердечный приступ

Спикер парламента Абхазии Валерий Кварчия попал в больницу с сердечным приступом после совещания по поводу ситуации в республике.

Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-10 18:37

На Ленинском проспекте обокрали иностранца — у него случился сердечный приступ

В Красносельском районе Петербурге неизвестные напали на мужчину, избили его и похитили сумку с деньгами и документами. Инцидент произошел возле одного из домов по Ленинскому проспекту, сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и области. gazeta.spb.ru »

2019-12-30 10:57

Кардиологи рассказали, как предотвратить приступ, погубивший Никиту Исаева

Российские кардиологи рассказали, что сердечный приступ может грозить даже людям в молодом возрасте, особенно тем, кто не следит за здоровьем. Об этом врачи заявили, комментируя смерть 41-летнего политика и экс-депутата Госдумы Никиты Исаева. gazeta.spb.ru »

2019-11-17 09:38

В райсуде Петербурга умер переводчик. Приступ с ним случился перед заседанием

Посетитель Фрунзенского районного суда Петербурга умер после сердечного приступа. Он работал переводчиком и приехал на заседания по выдворению мигрантов. fontanka.ru »

2019-7-17 20:15