Результатов: 32

В Казани пятилетний мальчик застрял в стиральной машине, на помощь пришли спасатели

В Казани спасатели вызволили ребёнка, застрявшего в стиральной машине. Инцидент произошёл в понедельник, 11 сентября, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Татарстану. lifenews.ru »

2023-9-11 16:26

Полковник Росгвардии спрятал телефон в стиральной машине во время обыска

Начальник отдела морского управления Росгвардии Сергей Волков спрятал телефон в отсеке для порошка стиральной машины во время обыска по уголовному делу о закупке некорректно работавших комплексов "Орёл-БПЛА" для защиты Крымского моста. lifenews.ru »

2023-3-30 20:32

Китайский ученый создал суперпрочный шелк из коконов шелкопряда, сахара и стиральной соды

Китайский ученый предложил укрепить шелк тутового шелкопряда, растворив его в карбонате натрия и сахарно-алкогольно-железном растворе. По информации Runews, исследователь Чжи Линь из Тяньцзиньского университета в Китае разработал метод создания суперпрочного шелка, основанный на карбонате натрия, ферментах фруктов и сахаре. gazeta.spb.ru »

2022-10-9 20:11

Куда сдать двигатель от стиральной машины за деньги?

Поломка бытовой техники – естественное явление, от которого нельзя застраховаться. Особенно неприятным и затратным считается ремонт стиральной машины с истекшим гарантийным сроком. Замена деталей, углов, агрегатов бытовой техники стоит приличных денег, и иногда цена вопроса доходит до 50-70% от ее первоначальной стоимости. neva.versia.ru »

2022-9-1 11:47

В Нижегородской области 5-летнему мальчику оторвало руку дверцей стиральной машины

Врачи спасли руку пятилетнему мальчику из Нижегородской области, которую оторвало дверцей стиральной машины. Об этом сообщает пресс-служба Приволжского исследовательского медицинского университета, специалисты которого и проводили операцию. lifenews.ru »

2022-7-25 17:45

Эффект "стиральной машины": В чём сложность решающего наступления России на Славянск и Краматорск

К этой наступательной операции армии предстоит готовиться основательнее, чем к предыдущим. На кону ни много ни мало вопрос существования армии Украины. lifenews.ru »

2022-7-5 00:40

Перестановка с подвохом: Почему за размещение на кухне стиральной или посудомоечной машины можно получить штраф

Некоторые граждане стали получать претензии от коммунальщиков по поводу установки на кухне посудомоечных и стиральных машин. Насколько такие претензии законны, как избежать штрафов за свою технику? lifenews.ru »

2021-9-28 00:40

У парня едва не случился приступ, когда он увидел, кто уставился на него из стиральной машины

Британец случайно создал оптическую иллюзию, которая у него вызвала ужас, а у пользователей — смех. lifenews.ru »

2021-4-10 18:55

Девушка опозорилась из-за отражения в стиральной машинке, в котором покупатели увидели её голой

Свою публикацию она вскоре удалила, но многие пользователи "Фейсбука" уже успели испугаться её снимков. lifenews.ru »

2020-12-29 17:24

Алло, прачечная. Чем заинтересовало ФСБ дело о краже стиральной машины

Петербуржцу предложили дать взятку восемь миллионов рублей за прекращение элементарного уголовного дела. Непомерные аппетиты закреплены записями разговоров с фамилиями должностных лиц. fontanka.ru »

2020-9-16 22:55

Хозяйка услышала мяуканье из стиральной машинки и пришла в ужас — та работала уже несколько минут

Сейчас Аманда может вспоминать об этом с нервным смехом, но тогда её отчаянию не было предела.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-4 16:20

СМИ: В Свердловской области многодетная мать постирала новорождённого в стиральной машинке

Правоохранительные органы пока официально не прокомментировали инцидент, также остаётся неясным, зачем женщина это сделала.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-27 23:00

Из Петербурга с любовью. В стиральной машине, присланной из Северной столицы, нашли 2,5 кг наркотиков

Наркотики нашли в стиральной машине, доставленной из Петербурга в Красноярск. Запрещенное вещество стоимостью свыше 7 млн рублей припрятали в бытовую технику сибиряки, закупившие порошок и отправившие его на малую родину. fontanka.ru »

2019-4-1 13:50

В детском саду на Тельмана было короткое замыкание в стиральной машине

Воспитанники детского сада в Невском районе Петербурга вернулись к занятиям после вынужденной прогулки утром 19 октября. Как выяснилось, пожара там не было - только задымление. fontanka.ru »

2017-10-19 11:30