Результатов: 139

Завод бытовой техники Bosch в Петербурге собрал рекордные 6 млрд прибыли

Чистая прибыль ООО «БСХ Бытовые приборы» составила 6,09 миллиардов рублей, что стало абсолютным рекордом как минимум за последние пять лет. spb.aif.ru »

2024-4-4 12:28

Западные бренды бытовой техники начали блокировать параллельный импорт в Россию

Западные производители бытовой техники Electrolux, Tefal, Braun и Rowenta начали блокировать поставки в Россию через параллельный импорт. Об этом сообщает "Коммерсант" со ссылкой на собственные источники. lifenews.ru »

2024-3-15 12:27

Wildberries увеличит комиссию для продавцов бытовой техники

Уже с начала следующего года интернет-магазин Wildberries увеличит комиссию для продавцов некоторых товаров. Как пишет РБК со ссылкой на представителя маркетплейса, речь идёт об электронике и бытовой технике. lifenews.ru »

2023-12-29 04:41

В России могут ввести маркировку косметики и бытовой химии

Министерство экономического развития РФ поддержало проект постановления правительства, подготовленный Минпромторгом, о проведении в стране эксперимента по маркировке косметики и бытовой химии. Об этом передаёт газета "Известия" со ссылкой на соответствующий документ за подписью замминистра Максима Колесникова. lifenews.ru »

2023-12-5 02:44

Покупка бытовой техники: все нюансы выбора надежных и долговечных моделей

Подробно разбираем все аспекты правильного выбора бытовой техники: на что обращать внимание, критерии оценки моделей, советы по эксплуатации и уходу. Узнайте, как купить действительно надежную стиральную машину или холодильник! piterets.ru »

2023-12-1 20:43

В результате падения обломков дрона в Подмосковье повреждён бытовой объект

В результате падения обломков украинского беспилотника самолётного типа, сбитого в небе над Истринским районом Московской области, повреждения получил бытовой объект. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин. lifenews.ru »

2023-9-5 05:14

Компания из Китая Hisense намерена локализовать в Петербурге производство бытовой техники

Фирма рассматривает возможность вложения инвестиций в экономику Северной столицы. piter.tv »

2023-7-26 21:55

Немецкий производитель бытовой химии Henkel нашёл покупателей на российский бизнес

Немецкий производитель бытовой химии Henkel объявил о продаже бизнеса в России консорциуму местных инвесторов. Сумма сделки составила 54 миллиарда рублей, говорится в пресс-релизе компании. lifenews.ru »

2023-4-21 21:35

В Новой Москве ребёнок отравился бытовой химией в детском саду

В Новой Москве госпитализирован малолетний ребёнок, отравившийся бытовой химией в одном из детских садов. В Следственном комитете возбудили уголовное дело. lifenews.ru »

2023-4-1 23:14

Минпромторг внёс бренды бытовой техники и косметики в список для параллельного импорта

Минпромторг России утвердил изменения в перечне товаров для параллельного импорта, расширив его брендами бытовой техники, косметики и игрушек. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. lifenews.ru »

2023-3-15 12:21

Эксперт рассказал, как профицит бытовой техники на складах отразится на ценах в магазинах

Главный редактор портала "Вильянов. ком" Сергей Вильянов прокомментировал информацию о том, что у ряда российских производителей и дистрибьюторов бытовой техники образовались значительные запасы продукции на складах на фоне ажиотажного спроса на неё в 2022 году. lifenews.ru »

2023-3-10 12:03

На российских складах скопились крупные запасы бытовой техники, пишут СМИ

Заметный профицит бытовой техники зафиксировали на российских складах. Об этом сообщает "Коммерсант", ссылаясь на представителей разных компаний и дистрибьюторов. lifenews.ru »

2023-3-7 10:25

В пятиэтажке в Нижневартовске взорвался бытовой газ

В Нижневартовске в пятиэтажке на улице Мира взорвался бытовой газ, в результате чего обрушились два этажа. На данный момент известно о двух пострадавших, сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в экстренных службах. lifenews.ru »

2022-12-5 16:54

Составлен топ-7 бытовой техники, которая "ест" больше всего энергии

Итальянская ассоциация по защите прав потребителей государственных услуг Assoutenti выяснила, какая домашняя техника потребляет больше всего энергии. Исследование было проведено в связи с растущим в Европе энергокризисом. lifenews.ru »

2022-10-8 16:31

Куда сдать двигатель от стиральной машины за деньги?

Поломка бытовой техники – естественное явление, от которого нельзя застраховаться. Особенно неприятным и затратным считается ремонт стиральной машины с истекшим гарантийным сроком. Замена деталей, углов, агрегатов бытовой техники стоит приличных денег, и иногда цена вопроса доходит до 50-70% от ее первоначальной стоимости. neva.versia.ru »

2022-9-1 11:47

Немецкий производитель бытовой техники Bosch планирует продать два завода под Петербургом

По данным источников «Коммерсанта», стоимость предприятий в работающем состоянии может достигнуть 4,4 млрд рублей. businessfm.spb.ru »

2022-8-22 13:18

В Петербурге завод разработал первую отечественную линейку гипоаллергенной бытовой химии

Петербургский завод "Химрос" разработал первую отечественную линейку гипоаллергенной бытовой химии. Как сообщает телеканал "Санкт-Петербург", предприятие перешло на российское и азиатское сырьё. lifenews.ru »

2022-8-17 20:38

Петербуржец пытался задушить жену во время бытовой ссоры

Мужчина с криминальным прошлым угрожал убийством своей жене. Как сообщила пресс-служба Вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти, бытовой скандал произошел между супругами вечером 20 апреля в квартире на Краснопутиловской. gazeta.spb.ru »

2022-4-22 13:21

Немецкий производитель бытовой химии Henkel уходит из России

Компания выпускает в том числе чистящие средства "Пемолюкс", Persil, "Пемос", Losk, "Ласка", клей "Момент", косметику и средства гигиены Fa, Taft, Shamtu, средства отделки Ceresit, Metylan. lifenews.ru »

2022-4-19 13:58

Минпромторг заверил россиян, что средства бытовой химии не исчезнут с полок магазинов

В Минпромторге заявили, что дефицита средств бытовой химии на рынке России не предвидится. В ведомстве отметили, что недостатка средств бытовой химии в России не будет. Также Минпромторг рассказал, что отечественные компании  производят больше, чем жители России потребляют. gazeta.spb.ru »

2022-3-17 13:08

Bosch приостанавливает производство бытовой техники в Петербурге

Немецкий производитель бытовой техники Bosch планирует временно прекратить выпуск продукции в Санкт-Петербурге. Соответствующие планы раскрыли в российском представительстве компании. Представители Bosch объяснили, что компании необходимо соблюдать требования Европейского союза, который ввел в отношении России санкции. gazeta.spb.ru »

2022-3-15 15:39

Эксперт предупредил о внешних отключениях бытовой техники в России из-за санкций

Санкции компаний, которые занимаются разработкой операционных систем, может привести к ограничению или полной остановке работы «умной» бытовой техники в России, считает эксперт по подбору бытовой техники Роман Четверных. gazeta.spb.ru »

2022-3-5 07:30

Эксперт Четвертных предупредил о возможных отключениях умной бытовой техники

В повышенной зоне риска модели производства конца 2020-го – начала 2022 года. Они изначально имеют в своих прошивках возможность удалённой блокировки со стороны контрагента. lifenews.ru »

2022-3-5 04:55

Россиян предупредили о запрете на выброс компьютеров и бытовой техники

В России с 1 марта вступают в силу особые требования при обращении с шестью группами отходов. Речь идет о запрете на выброс в мусорные контейнеры бытовой техники, системных блоков компьютеров, плат и жестких дисков. gazeta.spb.ru »

2022-2-21 12:02

15 примеров бытовой импотенции и гениальных комментариев женщин, которые это терпят

Любовь зла... Героини этого материала тоже были уверены, что выходят за прекраснейших из людей, но, как показало время, это была лишь иллюзия. lifenews.ru »

2021-12-13 14:00

Сокровище на кухне. Музей бытовой техники разыскивает раритетную мультиварку

Компания REDMOND обращается за помощью к своим покупателям. Ее музею техники необходимо отыскать знаковую мультиварку RMC-M4502, выпущенную в 2013 году и завоевавшую особую любовь потребителей. Без нее коллекция будет неполной. fontanka.ru »

2021-11-29 18:40

Локдаун шопингу не помеха: техника умнеет, гаджеты дешевеют

Неожиданные "каникулы" с бытовой точки зрения всё легче воспринимаются потребителем. Как показывает статистика, люди с марта 2020 года активно повышают комфорт пребывания дома — в условиях локдауна или удалённого режима работы. dp.ru »

2021-10-29 13:02

Взрыв на Рябовском шоссе: предварительная причина — бытовой газ

Днем в среду, 6 октября, в квартире на третьем этаже дома по Рябовскому шоссе, 57, в Красногвардейском районе Петербурга произошел взрыв. По предварительным данным, пострадал один человек. О чрезвычайном происшествии в полицию сообщили очевидцы. gazeta.spb.ru »

2021-10-6 14:42

"Меньше слов, больше леса!": экоактивность бизнеса без приставки "псевдо"

Современные ожидания потребителя от бренда оставляют гринвошинг в прошлом: сегодня клиент хочет не формальностей, а натуральных продуктов, конкретных действий, реальной экоответственности от компаний. dp.ru »

2021-8-30 11:21

Где в Санкт-Петербурге сертифицированный ремонт бытовой техники?

Бытовая техника, даже от ведущих мировых производителей, зачастую нуждается в ремонте. Кроме того, современная бытовая техника все больше усложняется, насыщается электроникой и различными дополнительными функциями, что приводит и к повышению требований к уходу за бытовой техникой. mr7.ru »

2021-7-16 16:16

Вошли во вкус: в центре Петербурга открыли магазин косметики "ВкусВилл"

"ВкусВилл" осваивает новый для себя рынок. Ретейлер открыл в центре Петербурга магазин косметики и бытовой химии. dp.ru »

2021-6-4 12:10