Результатов: 25

"Шаума" и "Фа": На полках российских магазинов появились товары Henkel на кириллице

На полках российских магазинов появились товары ушедшей из России немецкой компании Henkel, названия которых написаны на русском языке. Об этом сообщает телеграм-канал "SHOT ПРОВЕРКА". lifenews.ru »

2023-9-5 18:46

Henkel продала бизнес в России за 54 млрд рублей

Немецкая компания по производству косметики и бытовой химии Henkel завершила сделку по продаже своих активов в РФ на сумму 54 миллиарда рублей. Об этом говорится в квартальном отчёте на сайте концерна. lifenews.ru »

2023-5-4 12:33

Новости компаний: Henkel, Промдетальмаш, Ситроникс КТ

Немецкий концерн Henkel подписал соглашение о продаже активов в России за 54 млрд рублей консорциуму локальных финансовых инвесторов, компания «Промдетальмаш» купила участок площадью 1,26 га землю в промышленном парке «Софийский», петербургское АО «Ситроникс КТ» – один из крупнейших в стране производителей морских навигационных систем – и частично принадлежащую ему фирму «Стеор — Навигационные системы будущего» возглавил Игорь Маренич и другие новости компаний и корпораций на Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2023-4-22 00:03

Немецкий производитель бытовой химии Henkel нашёл покупателей на российский бизнес

Немецкий производитель бытовой химии Henkel объявил о продаже бизнеса в России консорциуму местных инвесторов. Сумма сделки составила 54 миллиарда рублей, говорится в пресс-релизе компании. lifenews.ru »

2023-4-21 21:35

Henkel начал переводить на русский названия своих товаров

Европейский концерн "Henkel Россия", начавший свою деятельность в России как самостоятельная компания с новым названием Lab Industries, приступил к русифицированию брендов. lifenews.ru »

2023-4-16 11:00

Новости компаний: Силовые машины, Сабурово, Henkel

«Силовые машины» ввели в эксплуатацию новейшую зарядную станцию собственной разработки и производства для электромобилей, агрополис «Сабурово» после покупки в ноябре Ленинградского комбината хлебопродуктов им. businessfm.spb.ru »

2022-12-16 20:18

В Henkel подтвердили, что в РФ компания будет работать под другим названием

Немецкая компания Henkel подтвердила информацию о том, что её российское подразделение с 1 января 2023 года будет работать под другим названием и действовать как самостоятельная. Об этом сообщает ТАСС. lifenews.ru »

2022-12-16 15:40

Немецкая Henkel будет работать в России под другим названием

Немецкий производитель бытовой химии Henkel с 2023 года обособится в России и начнёт работать под названием Lab Industries. Об этом сообщил "Коммерсант" со ссылкой на письмо гендиректора представительства концерна в РФ Сергея Быковских поставщикам. lifenews.ru »

2022-12-16 09:50

Компания Henkel оценила потери от ухода из России и Белоруссии в 184 млн евро

Немецкий производитель бытовой химии Henkel оценил убытки после ухода с российского и белорусского рынков в 184 миллиона евро. Об этом свидетельствуют данные из отчётности группы. lifenews.ru »

2022-8-16 20:13

Завод Henkel в Ленобласти продолжит работу с новым владельцем

Немецкий производитель бытовой химии Henkel продает свои активы в России, в том числе завод в Тосно. Компания уведомила о своем решении правительство Ленобласти. Замглавы областного правительства Дмитрий Ялов сообщил, что в период поиска нового собственника завод в Тосно будет работать в штатном режиме. gazeta.spb.ru »

2022-4-19 18:54

Немецкая компания Henkel прекращает бизнес в России

Немецкий производитель бытовой химии Henkel объявил о прекращении деятельности в России. На сайте компании сообщается, что руководство Henkel приняло решение об уходе из России на фоне текущей ситуации на Украине. gazeta.spb.ru »

2022-4-19 15:19

Немецкий производитель бытовой химии Henkel уходит из России

Компания выпускает в том числе чистящие средства "Пемолюкс", Persil, "Пемос", Losk, "Ласка", клей "Момент", косметику и средства гигиены Fa, Taft, Shamtu, средства отделки Ceresit, Metylan. lifenews.ru »

2022-4-19 13:58

«Хенкель» открывает новый завод в Тосно

На следующей неделе, 11 сентября в городе Тосно Ленинградской области состоится открытие завода компании Henkel. Там будут производиться сухие строительные смеси. Новый объект в Тосно станет десятым заводом в России, запущенным компанией Henkel и шестым по счету производством строительного подразделения Henkel Bautechnik. gazeta.spb.ru »

2019-9-5 15:35