Результатов: 112

Появились новые способы покупки квартиры: Как обойтись без ипотеки

Ставки по ипотеке будут расти, а стоимость жилья остаётся стабильно высокой. В таких условиях покупатели всё чаще рассматривают альтернативу привычным кредитам. Как можно купить квартиру без ипотеки и с какими подводными камнями рискуют столкнуться покупатели? lifenews.ru »

2023-7-24 01:41

Покупатели "Пятёрочки" получат скидки и призы за каждые 600 рублей в чеке

Петербуржцы и жители других регионов смогут принять участие в розыгрыше 1000 карт на покупки в магазинах популярной торговой сети. piter.tv »

2023-7-19 18:00

Нашлись покупатели для фабрики IKEA в Тихвин

Уже в марте этого года фабрики IKEA в Тихвине, Вятке и Новгороде могут быть присвоены новым владельцам. Например, фабрики в Тихвине и Вятке хочет приобрести  «Лузалес»,  а в Новгороде — «Инвест Плюс». gazeta.spb.ru »

2023-3-17 22:42

С 1 января пересмотрят условия продажи недвижимости: Как это скажется на ценах и что должны учесть покупатели

В 2023 году условия по льготной ипотеке поменяются. Теперь риелторы ждут, что драйверы рынка станут другими. К чему должны быть готовы покупатели и как новые тренды отразятся на стоимости жилья? lifenews.ru »

2022-12-30 10:49

10 фото дичи, что творят покупатели, за которую их никогда не простят работники магазинов

Работа в продуктовом только кажется делом нехитрым. Но нам остаётся лишь представлять, каким самоконтролем нужно обладать продавцам, чтобы не сорваться на тупых покупателей. А ведь таких немало... lifenews.ru »

2022-12-4 11:30

Путин заверил, что покупатели российского газа есть всегда

Покупатели российского газа есть всегда, потребителей много. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, отвечая на вопрос, найдутся ли желающие купить голубое топливо из РФ, когда появится турецкий хаб. lifenews.ru »

2022-11-1 01:23

10 ошибок, которые совершают покупатели, принимая квартиры в новостройке

Жильё подорожало, но жалоб на качество строительства и отделки поступает много. Причём многих проблем можно избежать ещё на стадии получения ключей. Какие ошибки совершают покупатели квартир. lifenews.ru »

2022-10-13 00:40

Тёмная история: 7 ошибок, которые сейчас совершают покупатели недвижимости

На рынке появились квартиры с дисконтом, и цены стали снижаться. При этом на ажиотаже многие покупатели делают роковые ошибки, которые потом невозможно или трудно исправить. lifenews.ru »

2022-10-6 00:40

Потребительский экстремизм: Реальные причины, зачем покупатели намеренно портят товары

Есть люди, которые не хотят платить за товар, но и красть его боятся. Тогда прибегают к хитрости, чтобы сдать покупку и получить свои деньги обратно, а потом — всё по новой. lifenews.ru »

2022-7-9 13:15

10 примеров, когда производители хотели всех обмануть, но опытные покупатели поставили их на место

Шринкфляция (от англ. shrinking — "сокращение") — скрытая инфляция, когда цены остаются прежними, но объём товара в упаковках потихоньку уменьшается. Но не всех потребителей удаётся так провести... lifenews.ru »

2022-7-6 18:00

Кремль: Западу нужно понять, что за газ придется платить рублями

Покупатели российского природного газа должны понимать сложившуюся конъюнктуру, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Об этом стало известно сегодня, 29 марта. По его словам, иностранные покупатели смогут по-прежнему полагаться на Россию как на поставщика и получать энергоресурсы. gazeta.spb.ru »

2022-3-29 17:15

Потенциальные покупатели "Челси" начали быстро повышать ставки

Российский миллиардер владел клубом около двадцати лет. После его решения выставить команду на продажу выстроилась целая очередь из желающих. lifenews.ru »

2022-3-22 07:53

В Петербурге прощаются с Prisma, покупатели уносят последние товары

Жители Петербурга провожают постепенно закрывающиеся супермаркеты Prisma. Всего в городе 16 торговых точек, сегодня — последний рабочий день четырех из них. fontanka.ru »

2022-3-13 17:24

Не выше пятого. Почему покупатели стали искать комфорт в малоэтажных домах

Малоэтажное жилье — будь то пятиэтажка в городе, двухэтажный дом на четыре квартиры или отдельный коттедж в пригороде, и раньше ассоциировалось с комфортом, особенно в сравнении с районами высоток. Пандемия же и вовсе поставила вопрос ребром — и покупатель оказался готов доплатить за приватность, камерность и небольшое количество соседей. fontanka.ru »

2022-2-1 15:47

X5 Group запустила подписку: Какие выгоды получат покупатели

X5 Group объявила о запуске пилота сервиса подписки "Пакет" для покупателей по всей стране. Выгодные предложения станут доступны покупателям магазинов "Пятёрочка" и "Перекрёсток". lifenews.ru »

2021-10-29 19:12

Студии снова в моде: петербуржцы скупают жильё в новой "вторичке"

С начала года средняя цена на петербургском вторичном рынке выросла на 14–19%. Покупатели, не успевшие купить жильё в новостройке с льготной ипотекой, переключились на покупку квартир в недавно сданных домах. dp.ru »

2021-10-8 08:28

Доплаты за ремонт: Какие компенсации получат пенсионеры, семьи с детьми и покупатели жилья в новостройках

Получить компенсации за ремонт становится проще. Лайф выяснил, как можно вернуть часть денег за отделку квартиры в новостройке, а также какие компенсации положены пенсионерам и семьям с детьми. lifenews.ru »

2021-9-30 00:40

Продавщица столичного магазина заявила, что покупатели не могли отравиться арбузом

По словам женщины, накануне она сама ела ягоду, которую приобрела в этой точке продажи, и не почувствовала ухудшения самочувствия. lifenews.ru »

2021-9-11 11:33

Изменится способ оплаты товаров и услуг: К чему должны быть готовы покупатели и бизнес

С 1 июля вступает в силу сразу несколько изменений в законах, которые касаются покупок в магазинах, а также расчётов за услуги частных мастеров. Что ждёт потребителей и бизнес? lifenews.ru »

2021-6-30 00:40

Дефицит тормозит развитие онлайн-продаж на авторынке

Продажи автомобилей напрямую от производителя бьют все рекорды. Покупатели массового сегмента при покупке в обход дилеров стремятся выгадать в цене. Но развитию онлайн–продаж мешает дефицит машин. dp.ru »

2021-6-29 07:58

Покупатели пришли в ужас, увидев, каких толстых моделей выбрала H&M для съёмки в купальниках

Даже самые преданные фанаты бренда стали выражать недовольство в комментариях, когда не увидели ни одного бикини на стройном теле. lifenews.ru »

2021-6-15 14:08

Эти булочки с "плесенью" вызывают тошноту одним видом, но покупатели выстраиваются за ними в очередь

Сложно поверить, но это довольно популярное лакомство, которое пользуется спросом. lifenews.ru »

2021-4-4 08:00

Покупатели ZARA обезумели, выбирая одежду онлайн по этим фото: 10 слишком креативных образов

Онлайн-шопинг — и так дело непростое. Угадать с размером сложно. И непонятно, какого качества придёт вещь. Да и сами магазины часто только усложняют процесс поиска подходящей одежды. ZARA — идеальный пример. lifenews.ru »

2021-3-28 19:00

Модель надела новое платье без белья, и покупатели замерли в ожидании, когда разорвётся его шнуровка

Так бренд одежды решил прорекламировать пополнение в магазине, вот только добился иного результата. lifenews.ru »

2021-3-1 15:00

Непремиальный год: покупатели элитного жилья отвлеклись на спасение бизнеса

Элитная недвижимость осталась в стороне от эйфории спроса на жилье в прошлом году — более дешевые квартиры раскупались благодаря льготной ипотеке. К тому же премиум-сегмент подорожал, что не добавило привлекательности. fontanka.ru »

2021-1-28 10:02

Девушка опозорилась из-за отражения в стиральной машинке, в котором покупатели увидели её голой

Свою публикацию она вскоре удалила, но многие пользователи "Фейсбука" уже успели испугаться её снимков. lifenews.ru »

2020-12-29 17:24

Проект с фишкой: девелоперы ищут новые возможности, чтобы удивить

Сегодня каждый жилой комплекс в Петербурге и Ленобласти, по замыслу застройщика, должен выделяться не только индивидуальным архитектурным проектом, но и набором уникальных опций. Это позволяет привлечь клиентов и несколько повысить цену продаж. dp.ru »

2020-12-8 08:18

Деньги в котловане: ультрадешёвая ипотека породила переизбыток инвесторов

На фоне дешёвой ипотеки выросла доля покупателей, которые приобретают квартиры в инвестиционных целях. Делают они это по традиции на стадии котлована. dp.ru »

2020-10-10 08:17

В Москве 25-летняя мать продала дочь за 300 тысяч. Покупатели оказались в погонах

Девушка начала "заботиться о будущем" малышки ещё во время беременности — искала новую семью ребёнку через соцсети. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-10 12:59

Цена в 12 тысяч не помеха. Покупатели мигом смели с полок аптек новое лекарство от коронавируса

Появился препарат пока только в одной торговой сети. Остальные пока даже не знают, когда начнут им торговать.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-21 15:35

Невозвратные авансы, фальшивые покупатели и другие уловки недобросовестных риелторов

Все хотят жить в хорошей квартире, желательно ещё и в хорошем районе. Но зачастую денег на то, чтобы улучшить жилищные условия, не хватает. Чтобы купить новое жилище, приходится продавать свою старую квартиру, но работа, семейные дела и отсутствие специальных навыков не позволяют посвящать всё своё время поиску покупателя, который предложит достойную цену, поэтому большинство россиян обращается за услугами к риелторам. lifenews.ru »

2020-9-11 17:30

К «Триумф парку» паркуют соседей. Как застройщик и покупатели поспорили за автостоянку

Возведение нового корпуса ЖК «Триумф парк» на месте благоустроенного паркинга началось со стычки между рабочими и жильцами. Земля под стоянкой — предмет судебного спора, и застройщику запрещено ею распоряжаться. fontanka.ru »

2020-9-9 19:10

На продажу за 26 млн выставили милый с виду дом, но покупатели бегут оттуда, увидев подвал

Милый двухэтажный дом 1875 года постройки кажется таким только до тех пор, пока не спустишься в подвал. Ведь под землёй предыдущие владельцы скрывали самые настоящие тюремные камеры.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-18 18:28

Обноски по цене новых вещей. За что покупатели Wildberries и Lamoda отказываются платить и как им вернуть деньги

После самоизоляции некоторые офлайн-магазины так и не открылись, а люди приучили себя покупать вещи через Интернет. Вот только качество некоторых товаров с Wildberries и Lamoda клиентов откровенно разочаровывает.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-28 10:30

Шезлонги в тренде: петербуржцы в кризис начали скупать товары для дачи

Россияне в кризис стали проводить больше времени за городом и активнее тратиться на товары для дачи. Продажи в отдельных категориях непродовольственных товаров удвоились. dp.ru »

2020-6-27 12:00

Гардеробные, сауны и прачечные. За какие «фишки» готовы платить покупатели квартир в новых домах

Площадь квартир в новостройках сократилась за последние 10 лет в среднем на 10-15 кв. м. Застройщики компенсируют уменьшение метража различными дополнительными опциями, но не все, что оригинально – востребовано. fontanka.ru »

2020-6-19 11:55

Покупатели "Пятёрочки" смогут сами регулировать ассортимент супермаркетов

Теперь клиенты торговых сетей могут ставить оценки приобретённым продуктам. Товары с очень низким рейтингом будут уходить с полок супермаркетов, а с высоким — дополнительно продвигаться в магазинах и соцсетях магазинов. Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-19 10:07

Жириновский предложил продать мумию Ленина: покупатели найдутся

Сегодня лидер ЛДПР Владимир Жириновский предположил, что Россия для пополнения федерального бюджета могла бы продать мумию Ленина. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», политик сообщил журналистам в Государственной думе. newdaynews.ru »

2020-5-21 12:04

Пока у нас карантин, биткоин подорожал в два раза. Чем рискуют покупатели криптовалюты

За месяц биткоин взлетел в цене на 82 процента. Лайф выяснял, что сейчас влияет на стоимость криптовалют и почему за последний месяц так вырос интерес к биткоину.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-16 09:30

Новые знаки на кассовых чеках. Что с 1 марта по ним узнают покупатели

Формат кассовых чеков с 1 марта существенно поменяется. Большинство изменений коснутся реквизитов и маркировки. Лайф разбирался, как это отразится на покупателях. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-28 00:40

В России хотят переименовать молочные продукты с пальмовым маслом, чтобы покупатели перестали путаться

Молочные продукты с содержанием растительных жиров могут получить новые наименования. Мера позволит потребителю не перепутать такую продукцию с натуральной. Изменения обсуждаются в техническом комитете при Росстандарте, пишет 11 декабря газета « Известия ». fontanka.ru »

2019-12-11 07:20

Кто же эти покупатели? Рост численности населения Петербурга замедляется, а темп ввода жилья — нет

Из отчета об исполнении Генплана следует, что рост численности населения Петербурга замедляется. А темп ввода жилья — нет. dp.ru »

2019-11-25 09:22

Козырный интерес. На что обращают внимание покупатели квартир

Границы покупательского интереса уже давно вышли за пределы конкретной квартиры, ее планировки и стоимости. Покупателей нынче интересует все: от плотности застройки района до организации детских праздников. dp.ru »

2019-11-14 11:58

Покупатели со стажем. За год петербургский рынок e-commerce вырос на 27%

Петербургский рынок электронной коммерции растет гораздо интенсивнее, чем в среднем по всей России. За год сегмент онлайн-торговли в Петербурге, по подсчетам "Яндекс.Маркета", увеличился как минимум на 27%. dp.ru »

2019-10-26 16:24

Покупатели моральных ценностей. Французская галеристка Марин Танги об агентстве для художников и талантах

Француженка Марин Танги начала управлять первой галереей, когда ей был всего 21 год. Тогда она поняла, что концепцию нужно менять, и создала первое в мире агентство для художников MTArt. Она отбирает таланты, помогает им найти студию, продвигает и, наконец, находит покупателей. dp.ru »

2019-10-19 12:47