Результатов: 14

У сети сосисочных Гарика Харламова снова отсудили деньги за неоплаченные булочки

У сети закусочных "Хот Дог Бульдог", принадлежащей известному комику Гарику Харламову, снова отсудили деньги за неоплаченные булочки. Как узнал SHOT, пекарня "Хлеб на радость" через суд добилась того, чтобы ей выплатили ещё около 60 тысяч рублей. lifenews.ru »

2024-4-15 13:15

Жители Киева смели с полок магазинов хлеб и сладкие булочки

Жители Киева и области массово раскупили хлеб, сладкие булочки и другую выпечку, оставив пустыми прилавки супермаркетов. Об этом сообщает издание "Страна" в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-11-25 13:44

Но без булочки с кунжутом. Открытие новой сети означает конец последних «правильных» «Макдоналдсов»

Экс-McDonald's в России начинает открывать рестораны под брендом «Вкусно и точка». Новый владелец сети заявил, что все франчайзи остановили работу. Корреспондент «Фонтанки» выяснил, что работавшие всю весну точки настоящего McDonald's на петербургских вокзалах ещё открыты, но уже дышат на ладан. fontanka.ru »

2022-6-12 13:42

В Петербурге на прилавках нашли опасные булочки и пирожные

В магазинах Северной столицы сотрудники Роспотребнадзора обнаружили опасные булочки и пирожные. По сообщению пресс-службы организации, специалисты проверили 1650 хлебобулочных и кондитерских изделий. gazeta.spb.ru »

2021-10-21 16:48

Эти булочки с "плесенью" вызывают тошноту одним видом, но покупатели выстраиваются за ними в очередь

Сложно поверить, но это довольно популярное лакомство, которое пользуется спросом. lifenews.ru »

2021-4-4 08:00

Петербургские пирожные и булочки признаны самыми вкусными

Санкт-Петербург назван городом с самыми вкусными пирожными и булочками. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведённого сервисом Tvil. ru. Исследование было посвящено Дню кондитера, который отмечается в России 3 мая. topdialog.ru »

2019-5-6 11:44