Результатов: 427

У берегов Йемена под ракетный удар попало гражданское судно

В Баб-эль-Мандебском проливе у берегов Йемена гражданское судно попало под ракетный удар. Как передаёт Центр координации морских торговых перевозок при ВМС Великобритании (United Kingdom Maritime Trade Operations, UKMTO), в результате корабль получил повреждения. lifenews.ru »

2024-4-27 02:40

На видео попало "спартанское" воспитание малышей в детсаду в Подмосковье, родители в ужасе

В Московской области воспитатель детского сада избила ребёнка во время прогулки, теперь родители добиваются увольнения педагога. SHOT делится кадрами неадекватного поведения сотрудницы. lifenews.ru »

2024-4-25 18:13

Видео, как педофил-рецидивист заманивает детей в парадную, попало в Сеть

Дети не поддались на уговоры и убежали. В тот же день маньяк оголился перед пятиклассницами и был задержан полицией. spb.aif.ru »

2024-4-2 11:58

10 звёзд "Дома-2", которые умерли ужасной смертью, и хорошо, что это не попало в реалити-шоу

Участие в популярных телешоу не всегда гарантирует сладкую жизнь после. Единицы смогли прославиться, но всё больше участников телестройки находят умершими при самых загадочных обстоятельствах. lifenews.ru »

2024-4-2 17:00

Таскала по снегу: Жуткое нападение собаки на ребёнка под Иркутском попало на видео

В деревне Ширяева Иркутской области собака напала на ребёнка. Как сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета РФ по региону, его спас прохожий. lifenews.ru »

2024-3-10 11:33

Нападение подростка на инвалида с тростью в Татарстане попало на видео

В городе Азнакаево Республики Татарстан подросток подбежал со спины к идущему по улице инвалиду с тростью и толкнул его в спину, после чего мужчина упал. Случившееся попало на камеры видеонаблюдения, запись с них опубликовали местные телеграм-каналы. lifenews.ru »

2024-2-18 09:33

Нападение ревнивой петербурженки на лишившегося глаза парня попало на камеру

Нападение девушки, которая стаканом выбила глаз своему спутнику в ночном клубе в Санкт-Петербурге, попало на видео. Оказалось, пострадал не только мужчина, досталось и девушке, которая подошла к паре на танцполе. Кадры публикует "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2024-2-5 19:32

Нападение пьяного неадеквата на ребёнка в магазине в Курчатове попало на видео

В городе Курчатове Курской области пьяный мужчина внезапно ударил маленького ребёнка кулаком по лицу. Всё произошло в одном из местных магазинов и попало на камеры наблюдения. Видео инцидента есть в распоряжении телеграм-канала SHOT. lifenews.ru »

2024-2-2 00:53

Жестокое избиение в лифте многоэтажки в Мурине попало на видео

О судьбе избитого по полусмерти мужчины, которого агрессор в бессознательном состоянии выволок из лифта, пока ничего не известно. spb.aif.ru »

2024-1-16 07:58

Выпустили почти 100 пуль: Зверское убийство владельца заправки в Афинах попало на видео

В Греции в районе Неос-Козмос застрелили 44-летнего владельца автозаправочной станции Вангелиса Замбуниса при выходе с работы, передаёт телеканал ERT News. На месте зверского убийства, которое попало на камеры наблюдения, было найдено 97 гильз. lifenews.ru »

2024-1-15 22:45

ДТП по-австралийски: Жёсткое столкновение виндсёрфера и кита попало на видео

Австралийский виндсёрфер Джейсон Брин чуть не утонул после столкновения с китом, который неожиданно вынырнул и решил атаковать мужчину у берегов Сиднея. Об этом сообщает The Guardian. По словам пострадавшего, горбатый кит весом около 25 тонн утащил его под воду на глубину более десяти метров. lifenews.ru »

2023-10-28 13:46

Угрожал продавщице ножом: Самое быстрое ограбление магазина на Камчатке попало на видео

В Петропавловске-Камчатском мужчина ворвался с ножом в магазин и похитил 12 тысяч рублей. Момент инцидента попал на камеры видеонаблюдения. О случившемся рассказали в пресс-службе УМВД РФ по региону. lifenews.ru »

2023-10-11 08:50

"Закопаю, и никто не найдёт": В Сеть попало страшное видео с пытками украинцев-уклонистов военкомами

Государственное бюро расследований (ГБР) Украины обвинило двоих служащих военкомата в городе Самборе Львовской области в насилии по отношению к двоим призывникам, которых силой удерживали в здании военного комиссариата, били и морили голодом, заставляя пройти военно-врачебную комиссию. Об этом сообщается в телеграм-канале ведомства. lifenews.ru »

2023-9-21 22:21

Смертельное столкновение двух пилотов на мотогонках в Бразилии попало на видео

Трагедия произошла во время гонки в классе Moto1000GP, состоявшейся в минувшие выходные на Международном автодроме в бразильском Каскавеле. В результате смертельной аварии погибли два пилота. Видеозапись столкновения гонщиков появилась в Сети. lifenews.ru »

2023-8-31 23:14

Тащили за ноги: Спасение дальнобойщика из горящей фуры под Тюменью попало на видео

На трассе Тюмень – Омск рядом с посёлком Богандинский произошла жёсткая авария: большегруз въехал в ограждение и загорелся. Спасти водителя смогли свидетели ДТП, которые вытянули мужчину из горящего грузовика. lifenews.ru »

2023-8-7 23:50

Обрушение фрагмента стены на припаркованные машины в Кисловодске попало на видео

Из-за сильных дождей упала подпорная стена и повредила несколько автомобилей. Видео с моментом обрушения опубликовал SHOT. Как сообщил мэр города Евгений Моисеев, жертв и пострадавших в результате инцидента нет. Спасатели и пожарные работают на месте ЧП. lifenews.ru »

2023-7-25 15:24

"Это парилка, мне страшно": Невинное начало жуткой трагедии в московском ТЦ попало на видео

Сотрудница одного из магазинов в столичном ТЦ "Времена года" сняла начало смертельного ЧП с прорывом трубы с кипятком, которое привело к гибели четырёх человек. Кадры публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-7-24 18:04

Уничтожение бронетехники ВСУ метким ударом российских военных попало на видео

Российские военные на Купянском направлении уничтожили боевую бронированную машину (ББМ) Вооружённых сил Украины точным попаданием барражирующего боеприпаса. Удар контролировал ведущий разведку беспилотник ВС РФ. lifenews.ru »

2023-7-15 20:11

Мёртвая хватка: Нападение добермана на женщину и её кота в челябинской ветклинике попало на видео

Доберман напал на пенсионерку в ветеринарной клинике Челябинска, когда она пришла туда с котом. Происшествие попало на видео. Его опубликовал канал 31TV.ru в своём официальном сообществе сети "ВКонтакте". lifenews.ru »

2023-7-5 21:22

Смертельное ДТП с пятью машинами в Мытищах попало на видео

В подмосковных Мытищах на светофоре столкнулись пять автомобилей. Один человек погиб, четверо пострадали, сообщает региональная прокуратура. lifenews.ru »

2023-5-28 13:36

АО «Лужский мясокомбинат» попало под наблюдение из-за долгов в 1,5 миллиарда

Арбитражный суд Петербурга принял решение ввести процедуру наблюдения  в АО «Лужский мясокомбинат». Отметим, что компания с соответствующим заявлением обратилась самостоятельно еще в январе. gazeta.spb.ru »

2023-4-24 10:38

Жёсткое ДТП с байкером, женщиной и ребёнком в Подмосковье попало на видео

В подмосковном городе Озёры мотоциклист сбил женщину с ребёнком, переходивших дорогу по пешеходному переходу с велосипедами в руках. Как сообщает Mash, в результате аварии чудом все остались живы. lifenews.ru »

2023-4-19 21:44

Под обстрел ВСУ попало село в Белгородской области, один человек ранен

Под обстрел ВСУ попало село в Валуйском городском округе Белгородской области, один человек ранен. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2023-1-18 14:03

Задержание неадеквата с ножом на Парашютной улице попало на видео

По предварительной информации, некий 29-летний Максим несколько раз позвонил полиции из-за шумных соседей. Приехавший по заявке полицейский шума не услышал и попытался узнать у заявителя, с какой целью он оставил несколько заявок. Молодой человек не смог дать адекватного объяснения. piter.tv »

2022-11-22 16:25

Встретились на "катке": На Камчатке в массовую аварию попало 17 машин

На федеральной трассе Морпорт — Аэропорт в пригороде Петропавловска-Камчатского из-за гололёда столкнулось до 17 автомобилей. На этом участке автодороги образовалась плотная пробка. Движение оказалось практически остановлено в обоих направлениях. lifenews.ru »

2022-11-22 02:58

Экстренное торможение автобуса во Фрунзенском районе попало на видео

Водитель пошёл на крайние меры, чтобы избежать столкновения с иномаркой. В результате несколько пассажиров повалило на пол, пострадала 13-летняя школьница. piter.tv »

2022-10-13 16:13

5 звёзд "Дома-2", которые умерли ужасной смертью, и хорошо, что это не попало в реалити-шоу

Участие в популярных телешоу не всегда гарантирует сладкую жизнь после. Единицы смогли прославиться, но всё больше участников телестройки находят умершими при самых загадочных обстоятельствах. lifenews.ru »

2022-8-25 15:22

Видео с дикими танцами премьера Финляндии на вечеринке попало в Сеть и вызвало бурную реакцию

Видео с премьер-министром Финляндии Санной Марин (в белых джинсах), которая отжигает на вечеринке с друзьями, попало в Сеть и быстро распространилось среди пользователей. В ролике федеральный политик поёт, обнимается и танцует с другими людьми. lifenews.ru »

2022-8-18 12:27

"Когда меня зарежут, что вы скажете?": Страшное пророчество убитой чиновницы из Башкирии попало на видео

Зарезанная бывшим мужем чиновница из Башкирии 13 раз обращалась в полицию, но стражи правопорядка не отреагировали ни разу. Как сообщает телеграм-канал "Изнанка. Женщины", однажды агрессор угрожал Дине Махияновой даже в отделении при сотрудниках. lifenews.ru »

2022-8-17 15:42

Живодеркой, избившей лошадь лопатой, заинтересовалась петербургская прокуратура

В сеть попало видео жестокого обращения с животными в Петербурге. По социальным сетям разлетелся ролик, на котором видно, как девушка избивает пластмассовой лопатой лошадь. Она наносит удары по голове животного. gazeta.spb.ru »

2022-7-27 17:41

В Тихвине подростку попало в лоб из пневматического оружия

В Тихвинском районе Ленинградской области 16-летняя девочка попала в больницу с травмой головы от пневматического оружия. Как стало известно Gazeta. SPB, в подростка выстрелил неизвестный. Все произошло вечером 16 июля около 23:25 в садоводстве «Кайвакса» Тихвинского района. gazeta.spb.ru »

2022-7-18 16:23

Село Дроновка в Курской области попало под миномётный обстрел ВСУ

Приграничное село Дроновка Глушковского района Курской области в очередной раз попало под миномётный обстрел со стороны украинских военных. Об этом сообщил в своём телеграм-канале губернатор региона Роман Старовойт. lifenews.ru »

2022-7-16 17:51

ЛНР: В котёл под Северодонецком и Лисичанском попало около 16 тысяч солдат ВСУ

Основной задачей бойцов было уничтожение объектов инфраструктуры, обеспечивающих жизнеобеспечение, а также запугивание мирных жителей, считают в МИД республики. lifenews.ru »

2022-5-18 12:47

Смертельное ДТП с двумя Mercedes в Москве попало на видео

Виновник аварии был доставлен в больницу с ушибами мягких тканей головы. По факту происшествия прокуратурой столицы организована проверка. lifenews.ru »

2022-5-2 15:24

Не дал угла. Курьезное ДТП на Тореза попало на камеру

Водитель легковой машины не вошел в поворот на перекрестке в Выборгском районе Петербурга, зато вошел точно в лоб подъезжавшего фургона. Странный маневр попал в объектив камеры видеонаблюдения. fontanka.ru »

2022-4-5 17:46