Результатов: 76

В Мытищах пенсионерка подожгла кабинку для голосования

Стражи правопорядка Московской области возбудили уголовное дело по факту поджога кабинки для голосования. Как передаёт региональное управление СКР в телеграм-канале, происшествие случилось днём 15 марта на избирательном участке в Мытищах. lifenews.ru »

2024-3-16 03:43

Чёрная кошка Муся стала талисманом пожарной части в подмосковных Мытищах

В пожарной части № 17 в Мытищах заметили усатого сотрудника — чёрную кошку Мусю, которая приносит тепло и радость спасателям во время их отдыха между сложными и опасными вызовами. Замначальник 18 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по Московской области Евгений Никитин рассказал, как пушистик оказался в части. lifenews.ru »

2024-2-5 22:09

"Дорога — не место для игр": Устроивший паровозик из тюбингов в Мытищах обратился к водителям

Полицейские нашли водителя, который прокатил людей на привязанных к внедорожнику тюбингах в подмосковных Мытищах. Им оказался 26-летний мужчина — его привлекли к административной ответственности, заявила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. lifenews.ru »

2024-1-22 19:28

Появилось видео жестокого убийства чихуа-хуа одним ударом ноги в Мытищах

Мужчину, который ударом ноги убил чихуа-хуа в подмосковных Мытищах, разозлило, что собака на него лаяла. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT, публикуя видео жестокой расправы. lifenews.ru »

2023-11-27 17:55

В Мытищах полиция проводит проверку по факту избиения и смерти собаки

В городском округе Мытищи Московской области мужчина избил собаку, животное скончалось. По заявлению хозяйки о жестоком обращении с животными полицейские проводят проверку. Об этом информировало региональное управление МВД РФ. lifenews.ru »

2023-11-26 23:45

В подмосковных Мытищах рабочего перемололо после падения в дробильную машину

В Мытищах рабочего перемололо в дробильной машине после того, как он поскользнулся и упал в неё. Как уточнили в Прокуратуре Московской области, трагедия произошла 13 ноября на территории одного из предприятий. lifenews.ru »

2023-11-15 14:27

Обезумевший "плотник" со стамеской напал на прихожанина в храме в Мытищах

Во время службы в подмосковном храме неадекватный мужчина изрезал прихожанина стамеской. Как пишет SHOT, всё произошло накануне утром в храме Рождества Христова в Мытищах. В церковь зашёл странный мужчина: он шатался, дёргался и что-то бормотал. lifenews.ru »

2023-9-18 18:46

Командира "Группы Вагнера" Дмитрия Уткина хоронят в подмосковных Мытищах

Командира "Группы Вагнера" Дмитрия Уткина, погибшего в авиакатастрофе вместе с владельцем ЧВК Евгением Пригожиным, хоронят сегодня в подмосковных Мытищах. Как пишет SHOT, сейчас кладбище оцеплено военной полицией, так как семья Уткина попросила провести церемонию без прессы. lifenews.ru »

2023-8-31 11:16

В Мытищах житель Владивостока сам привёл силовиков к тайнику в лесу

В подмосковных Мытищах житель Владивостока испугался, увидев патрульный автомобиль Росгвардии и попытался скрыться в лесу. В итоге он привёл силовиков к своему тайнику, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-8-6 12:08

Опубликовано видео с моментом ДТП в Мытищах, где BMW сбила четырёх человек

Прокуратура Московской области опубликовала видео с моментом ДТП в Мытищах, где BMW сбила четырёх человек. Кадры ведомство выложило в телеграм-канале. На них автомобиль несётся на большой скорости, один из пешеходов решается отскочить к кирпичной стене, однако его в итоге всё равно задевает машина. lifenews.ru »

2023-5-30 13:17

BMW вылетел на тротуар в Мытищах и сбил четырёх человек

Водитель BMW вылетел на тротуар и сбил четырёх человек на Олимпийском проспекте в Мытищах. Как пишет Mash, под колёсами авто оказались две женщины, у одной выбиты зубы и, возможно, перелом ноги. Вторая, предварительно, сломала рёбра. lifenews.ru »

2023-5-30 11:56

Смертельное ДТП с пятью машинами в Мытищах попало на видео

В подмосковных Мытищах на светофоре столкнулись пять автомобилей. Один человек погиб, четверо пострадали, сообщает региональная прокуратура. lifenews.ru »

2023-5-28 13:36

Четверо рабочих насмерть отравились газом при откачке воды из коллектора в Мытищах

В подмосковных Мытищах четверо рабочих погибли в коллекторе во время выполнения работ по откачке воды. Об этом сообщает региональное управление СКР. lifenews.ru »

2023-5-23 19:20

Арестован инспектор ДПС, который сбил школьницу на переходе в Мытищах

Суд арестовал на два месяца инспектора ДПС, который сбил школьницу на пешеходном переходе в подмосковных Мытищах и скрылся. Об этом сообщили в пресс-службе Прокуратуры Московской области. lifenews.ru »

2023-5-14 15:26

В Мытищах пьяный инспектор ДПС сбил школьницу на пешеходном переходе

В подмосковных Мытищах на пешеходном переходе пьяный инспектор ДПС сбил ученицу десятого класса. Как сообщает SHOT, полицейский скрылся с места ДТП. lifenews.ru »

2023-5-12 13:08

Продюсера "Вороваек" развеселили пляски белого мишки для детей в Мытищах под "Хоп, мусорок"

Инцидент с песней "Вороваек" на детском празднике в Мытищах является удавшейся шуткой организаторов, считает продюсер группы Никита Надыктов. Он с юмором отнёсся к данному случаю и предположил, что на видео могут быть дети старых почитателей творчества коллектива. lifenews.ru »

2023-1-17 19:26

В Мытищах работница кафе зарезала коллегу на рабочем месте

В Мытищах арестовали работницу кафе, которую обвиняют в убийстве коллеги. Об этом сообщили в Следственном комитете. В ведомстве уточнили, что инцидент произошёл 4 января 2023 года на кухне. Между 36-летней обвиняемой и 50-летним мужчиной произошёл конфликт. lifenews.ru »

2023-1-8 14:47

Помочился на прилавок: В Мытищах охранники скрутили неадекватного посетителя ТЦ

В Мытищах произошла драка в торговом центре. Очевидцы рассказали, что некий мужчина зашёл в продуктовый магазин в ТЦ "Красный кит", прилюдно помочился на прилавок с овощами, а потом начал плевать в людей и крушить витрины. lifenews.ru »

2022-8-2 00:54

Один из пострадавших при взрыве гранатомёта в Мытищах получил ампутацию зубов

Кроме того, врачи диагностировали у него сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Сейчас мужчина доставлен в центральную районную больницу. lifenews.ru »

2022-5-18 14:43

Момент взрыва гранатомёта в багажнике машины в Мытищах попал на видео

Владельцем автомобиля с боеприпасом оказался 52-летний Виктор Ковтыков, который трудится начальником отдела собраний собственников в МУП "Жилищное хозяйство". lifenews.ru »

2022-5-18 13:49

Певца Рената Ибрагимова похоронили на Волковском кладбище в Мытищах

Ранее сегодня в Московской соборной мечети артиста проводили в последний путь. Отдать дань уважения эстрадному исполнителю пришли многочисленные поклонники, родные, друзья и коллеги. lifenews.ru »

2022-5-17 19:35

Семейный конфликт в Мытищах закончился стрельбой, есть пострадавший

Полицейские уже установили личность злоумышленника, но задержать его ещё не успели. По нашим данным, им является ранее судимый уроженец Грузии. Что сподвигло его на такой поступок, неизвестно. lifenews.ru »

2022-5-13 19:02

Соседки рассказали, что пожар в доме в Мытищах случился в квартире пожилого инвалида

Женщины сообщили, что пенсионер вёл обычный образ жизни и пьяным его никогда не видели. В прошлом мужчина был кинологом. lifenews.ru »

2022-5-4 20:09

Три человека погибли в результате пожара в девятиэтажном доме в Мытищах

Двоих из них обнаружили в разных лифтах, их получилось вытащить, однако откачать не удалось. Ещё один мужчина выпрыгнул из окна четвёртого этажа, он скончался от полученных травм по пути в больницу. lifenews.ru »

2022-5-4 18:05

В Мытищах на парковке водитель насмерть задавила годовалого мальчика

Ребёнка видно не было — он отбежал от мамы и свалился в кучу снега, когда родительница доставала вещи из багажника. Малыш не дожил до своего второго дня рождения двух дней. lifenews.ru »

2022-1-10 20:22

"Опять привязали": Появилось жуткое видео из дома престарелых в Мытищах, где бабушки жалуются на издевательства

В частном пансионате утверждают, что бывшая сотрудница выдумала историю про зверства и наговаривает на руководство из мести. lifenews.ru »

2021-11-16 22:04

Полиция задержала трёх участников массовой драки со стрельбой в Мытищах

По факту произошедшего также заведены дела по статьям "Хулиганство" и "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". lifenews.ru »

2021-8-8 19:10

"Кто-то начал забираться на дерево": Сбежавший в Мытищах медведь напал на лагерь ничего не подозревающих тиктокеров

К счастью, обошлось без жертв, однако после случившегося блогеры не обратились в экстренные службы. lifenews.ru »

2021-6-23 13:39

В Мытищах разыскивают медведя, который сбежал из частного гольф-клуба

В подмосковных Мытищах разыскивают медведя, который сбежал из частного гольф-клуба. Бурый медведь среднего размера сбежал из гольф-клуба ночью. Дикого зверя ищут сотрудники полиции, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя экстренных служб. gazeta.spb.ru »

2021-6-8 21:15

В Мытищах разбился один из старейших байкеров России — видео с последними секундами жизни

Мотоциклист имел стаж вождения продолжительностью не в один десяток лет. Смерть нашла его на дороге в подмосковных Мытищах. lifenews.ru »

2021-5-26 15:23

Мужчина открыл стрельбу по прохожим и полиции в элитном посёлке в Мытищах — видео с места

По данным источника Лайфа, на стрелка зарегистрировано пять единиц нарезного оружия и одно травматическое. lifenews.ru »

2021-3-30 13:26

Жертвой взрыва в Мытищах стал один человек

В воскресенье, 1 ноября, в подмосковном городе Мытищи прогремел взрыв в гаражном кооперативе. Один человек получил смертельные травмы. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Московской области. gazeta.spb.ru »

2020-11-1 13:23