Результатов: 123

В Екатеринбурге пойман подросток-насильник, сбежавший из спецшколы

Сотрудники правоохранительных органов Свердловской области задержали сбежавшего в декабре прошлого года 16-летнего подростка, обвиняемого в насилии над детьми в спецшколе. Как заявил в беседе с Ura. lifenews.ru »

2024-2-9 23:45

Сбежавший в Израиль актёр Белый переписал на жену огромную квартиру в центре Москвы

Сбежавший в Израиль актёр Анатолий Белый (настоящая фамилия — Вайсман) переоформил свою четырёхкомнатную московскую квартиру на жену, чтобы его не лишили недвижимости за антироссийские высказывания. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-23 15:38

"Быстро сменил ушанку на ермолку": Сбежавший в Израиль Слепаков* взбесил россиян пародией на хит Shaman "Я русский"

Сбежавший в Израиль комик и музыкант Семён Слепаков* взбесил россиян после того, как спародировал хит певца Shaman "Я русский". Свою версию композиции шоумен назвал "Нерусский", а в тексте сделал упор на еврейские корни и палестино-израильский конфликт. lifenews.ru »

2023-11-10 16:52

Сбежавший в США Покровский* не может продать четырёхкомнатную квартиру в Москве

Сбежавший в США лидер группы "Ногу свело!" Максим Покровский* не может продать свою четырёхкомнатную квартиру в Москве. Как сообщает SHOT, покупатели отказываются от сделки после того, как узнают имя владельца. lifenews.ru »

2023-11-10 12:58

Сбежавший из России Смольянинов* вынужден играть в переходах в Латвии

Сбежавший из России актёр Артур Смольянинов* собрал в Латвии музыкальную группу cheLovek и играет с ней в переходах в ожидании релиза первого альбома. По словам артиста-иноагента, дебютный полновесный концерт у коллектива ожидается через месяц. lifenews.ru »

2023-11-3 15:00

Сбежавший из военкомата в Москве мигрант не придумал ничего лучше, чем прятаться по прописке

В Москве два мигранта из Таджикистана сбежали из призывного пункта, не желая служить в армии после получения российского гражданства. По данным SHOT, 22 октября Мухаммаднаби С. и Максуд М. так не желали исполнять свой конституционный долг и отправляться в военную часть, что подались в бега. lifenews.ru »

2023-10-26 11:08

Сбежавший в Израиль Семён Слепаков* избавился от роскошных апартаментов в центре Москвы

Актёр и музыкант Семён Слепаков*, сбежавший в Израиль после начала спецоперации, всё-таки продал свои роскошные апартаменты в самом центре Москвы. По данным SHOT, сделка с элитной недвижимостью состоялась в начале октября. У комика не осталось недвижимости в России. lifenews.ru »

2023-10-21 10:37

Сбежавший с Украины футболист планирует получить российский паспорт

Сбежавший в Россию футболист из клуба "Шахтёр" Александр Распутько не просил политического убежища в РФ, он намерен подать документы на получение российского паспорта. Об этом рассказал отец спортсмена Юрий. lifenews.ru »

2023-10-17 14:58

В Приамурье пойман очень стройный зэк, сбежавший через окошко для передач

В Амурской области задержали осуждённого, который сбежал из СИЗО в Благовещенске через узкое окно приёма передач. Об этом заявила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. lifenews.ru »

2023-7-31 12:12

CBC: В Канаде сбежавший от мобилизации украинец пропал после купания в реке

Сбежавший от мобилизации гражданин Украины пропал в Канаде. Как пишет CBC News, он решил окунуться в реке к юго-востоку от Квебека и перестал выходить на связь. lifenews.ru »

2023-7-24 10:18

Сбежавший из-под ареста в Милане Артём Усс добровольно явился в МВД

Сбежавший из-под домашнего ареста в Милане сын губернатора Красноярского края Артём Усс добровольно явился в Следственный департамент МВД РФ. Об этом рассказал его адвокат Алексей Тихомиров. Сегодня стало известно, что Усс находится в России. lifenews.ru »

2023-4-5 16:05

Сбежавший в США рокер Макс Покровский объявлен иноагентом

Минюст России внёс в реестр иностранных агентов лидера группы "Ногу свело" Максима Покровского* и ещё двух человек, сообщается на сайте ведомства. lifenews.ru »

2023-4-1 21:22

Ликвидирован дезертир, сбежавший с автоматом и гранатами из воинской части в зоне СВО

Военнослужащий, сбежавший с оружием из воинской части в зоне СВО, был ликвидирован в Липецкой области. Об этом сообщили в телеграм-канале правительства региона. lifenews.ru »

2023-1-18 11:41

Сбежавший в США Милохин похвастался маникюром и волосами в цвет флага Украины

Сбежавший в США российский блогер Даня Милохин покрасил волосы и ногти в цвет украинского флага. Фотографии он разместил в телеграм-канале, не оставив к ним подписи и, видимо, не зная, как ещё привлечь к себе внимание. Способ выбрал наихудший. lifenews.ru »

2022-12-15 20:10

Как сбежавший на Запад Борис Акунин заработал на элитную недвижимость в Париже и Москве

Писатель Григорий Чхартишвили говорил, что его псевдоним Акунин переводится с японского как "злодей". В итоге он стал таким для России и сейчас наслаждается жизнью за границей. lifenews.ru »

2022-12-5 02:40

Сбежавший из ВСУ украинец рассказал, как его угрозами принудили к службе

За дезертирство мужчине грозит до 15 лет тюрьмы, но он уже находится в Белгородской области, а после следственной проверки хочет остаться в России. lifenews.ru »

2022-4-27 14:18

Сбежавший в Белоруссию польский солдат Чечко обратился в Гаагский трибунал

Молодой человек заявил, что он готов отвечать за свои поступки. Когда Международный уголовный суд будет рассматривать дело военного, пока не известно. lifenews.ru »

2022-1-30 14:20

Mirror: Сбежавший из Латвии в Британию бывший сотрудник КГБ пожаловался на угрозы

По словам мужчины, всего он получил семь сообщений с угрозами после того, как британское агентство по борьбе с преступностью (NCA) в 2019 году передало его личные данные Риге. lifenews.ru »

2022-1-17 00:32

"Такое чувство, как будто кто-то кому-то разорвал душу": Сбежавший в Белоруссию польский солдат Чечко рассказал, как убивал мигрантов

Для того чтобы описать свои чувства, солдат вспомнил крестражи из "Гарри Поттера". lifenews.ru »

2021-12-20 01:02

Сбежавший в ноябре из психбольницы Подмосковья осуждённый задержан в Ростовской области

По данным Лайфа, взяли его у местной шиномонтажки, куда он пытался устроиться работать. Сопротивления подозреваемый не оказывал. lifenews.ru »

2021-12-5 19:38

Сбежавший осуждённый ранее уже пытался выбраться из психбольницы в Подмосковье

План побега в голове Александра возник пять лет назад, когда он ждал выписки, однако старший врач отправил его в отделение для нарушителей режима. lifenews.ru »

2021-11-7 15:08

В Астрахани, предположительно, задержан сбежавший из психбольницы член банды Басаева

39-летний Магомед Алханов был осуждён за бандитизм и состоял в перечне террористов и экстремистов Росфинмониторинга. lifenews.ru »

2021-11-3 19:57

Водитель Mercedes, сбежавший от полицейских с пистолетом, был лишён прав на полтора года

По данным Лайфа, перед тем как ретироваться, он ударил в голову сотрудника ДПС и повредил его руку. lifenews.ru »

2021-9-27 12:20

Забытая камера и сбежавший сосед: Падчерица подозреваемого в убийстве тюменской девочки объяснила, почему не верит следствию

Девушка, которую Виталий Бережной воспитывал с малых лет, уверена, что он невиновен, и просит найти ему адвоката. lifenews.ru »

2021-8-27 20:54

Сбежавший экс-президент Афганистана Гани пообещал вернуться на родину

Бывший лидер республики отметил, что до этого времени он будет вести консультации, чтобы продолжить борьбу за интересы своего народа. lifenews.ru »

2021-8-19 21:08

Сбежавший экс-президент Афганистана Гани обратился к нации

Бывший лидер республики объяснил, что покинул страну, чтобы избежать кровопролития и предотвратить катастрофу. Он пообещал в скором времени вернуться в республику. lifenews.ru »

2021-8-19 20:36

"Фантастический бардак": Сбежавший из Кандагара лётчик оценил эвакуацию американцев из аэропорта Кабула

Он вспомнил, как сам организовывал вывоз африканских беженцев, который в конечном итоге закончился благополучно. lifenews.ru »

2021-8-18 14:44

Особо опасны: Какую тайну хранит гангстер Александр Мавриди, сбежавший вместе с четырьмя бандитами из ИВС

На днях в ИВС Истры был доставлен фигурант громкого дела Александр Мавриди. Его перевели в камеру к членам этнической группировки. Вместе им удалось бежать. Лайф выяснил подробности. lifenews.ru »

2021-8-6 16:25

"Кто-то начал забираться на дерево": Сбежавший в Мытищах медведь напал на лагерь ничего не подозревающих тиктокеров

К счастью, обошлось без жертв, однако после случившегося блогеры не обратились в экстренные службы. lifenews.ru »

2021-6-23 13:39

В Москве объявлен в розыск сбежавший из суда во время перерыва мужчина, причастный к гибели парня

Мужчина пропал накануне, перед вынесением вердикта присяжных. У оперативников есть информация о том, что он может уехать из столицы. lifenews.ru »

2021-6-2 12:52

Сбежавший из рабства ставрополец двое суток полз по степи со сломанными костями ради помощи

Сейчас в истории разбираются следователи, а мужчине предстоит длительная реабилитация после жестоких избиений. lifenews.ru »

2021-5-19 20:46

"В наш дом можно войти только по решению суда": Сбежавший с детьми в лес от ковида житель Приморья выгнал проверку из КДН

При повторном визите представителей комиссии мужчина пообещал обратиться с жалобой в прокуратуру. lifenews.ru »

2021-4-10 11:11

"Познакомился с шаурмячником-киргизом". В Екатеринбурге сбежавший из дома школьник почти три недели жил и работал у гастарбайтеров

Подросток ушёл из дома в одной футболке и шортах, но добрые люди дали ему тёплые вещи.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-17 08:29

Сбежавший банкир. Бизнесмена Бажанова, обвиняемого в хищении более 1 млрд рублей, будут искать в Европе

В Тверской суд Москвы поступило ходатайство о заочном аресте российского бизнесмена Феликса Бажанова, и его объявили в международный розыск, поскольку он находится за границей. Бажанова обвиняют в хищении более одного миллиарда рублей из банка "Мастер-капитал", соучредителем которого он ранее являлся. Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-11 08:00