Результатов: 91

Тёплые посиделки семейных пар в подмосковной квартире случайно закончились кровавой драмой

Житель подмосковного Лыткарина случайно убил друга, когда хвастался пистолетом. Как сообщает SHOT, 34-летний Александр скончался до приезда медиков. lifenews.ru »

2024-1-8 19:34

Сын жестоко и хладнокровно зарезал мать из-за доли в подмосковной квартире

В подмосковной Балашихе мужчина убил мать, потому что она захотела продать свою долю в их совместной квартире. После этого он вызвал полицию и во всём сознался, пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-12-23 14:18

В Совфеде назвали убийство Кивы в подмосковной деревне актом гостерроризма

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачёв высказался об убийстве экс-депутата Верховной рады Ильи Кивы как об акте государственного терроризма, за которым стоит Главное управление разведки Минобороны Украины. lifenews.ru »

2023-12-7 11:20

Лайф выяснил причину драки между мамой ученицы и учительницей в подмосковной школе

Стало известно, почему учительница математики Деденевской школы имени Крупской в Дмитровском городском округе Подмосковья подралась с мамой одной из учениц. По данным телеграм-канала SHOT, всё дело в том, что преподаватель ставила шестикласснице двойки и даже бросалась в неё тряпками. lifenews.ru »

2023-11-11 14:09

Лайф публикует видео с моментом приезда Пугачёвой в её замок в подмосковной деревне Грязь

Певица Алла Пугачёва вернулась в свой замок в подмосковной деревне Грязь. В распоряжении Лайфа появилось видео, на котором запечатлён момент её приезда домой. lifenews.ru »

2023-11-3 08:19

Пугачева может предстать перед судом из-за пирса на подмосковной даче

Советская и российская эстрадная певица Алла Пугачева построила на берегу водного объекта пирс, который мешает пройти местным жителям. Иск поступил в Солнечногорский городской суд. Согласно документу, один предприниматель из Саратова требует от Пугачевой и ее дочери певицы Кристины Орбакайте обеспечить беспрепятственный доступ к береговой полосе. gazeta.spb.ru »

2023-10-5 14:09

Появилось видео спасения бабушки с четвёртого этажа подмосковной многоэтажки, где взорвался газ

Спасатели эвакуировали с четвёртого этажа разрушенного дома в подмосковной Балашихе бабушку, соответствующие кадры публикует Mash. Для спасения Зинаиды они использовали автовышку. На данный момент всё ещё сохраняется угроза обвала пятого и шестого этажей. lifenews.ru »

2023-9-20 10:55

В подмосковной Балашихе пьяная ссора закончилась стрельбой, есть раненый

Компания мужчин отдыхала во дворе ЖК "Измайловский лес" в подмосковной Балашихе, в результате возникшей ссоры один из участников открыл стрельбу из пневматического оружия, ранив человека. Видео публикует Mash. lifenews.ru »

2023-9-2 11:03

Застолье в подмосковной деревне закончилось взрывом гранаты, есть погибший

В Московской области в деревне Бортниково (Ступинский район) мужчина взорвал гранату во время застолья. В результате один человек погиб и четверо пострадали. Об этом сообщает "Рен-ТВ". lifenews.ru »

2023-7-24 09:26

Пожарные ликвидировали открытое горение в подмосковной деревне Кривцово

Пожарные ликвидировали открытое горение деревянных построек в подмосковной деревне Кривцово. Об этом Лайфу рассказали в пресс-службе областного главка МЧС РФ. lifenews.ru »

2023-7-13 09:14

На замок Галкина и Пугачёвой в подмосковной деревне Грязь наложен арест

Замок уехавшей в Израиль певицы Аллы Пугачёвой и её супруга Максима Галкина* в подмосковной деревне Грязь уже больше пяти лет находится под арестом, сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-6-12 16:38

В подмосковной Истре проверяют информацию о падении фрагментов беспилотника

Территория у деревни Павлово-1 в подмосковной Истре обследуется на предмет падения мелких фрагментов беспилотника. Об этом сообщила глава муниципального образования Татьяна Витушева. lifenews.ru »

2023-5-30 11:00

Жертвами пожара в бытовках в подмосковной Балашихе стали три человека

Три человека погибли при пожаре в бытовках в Подмосковной Балашихе, двое госпитализированы. Ранее сообщалось о пяти пострадавших. Об этом РИА "Новости" рассказали в экстренных службах. lifenews.ru »

2023-5-3 05:49

В подмосковной Балашихе подростки устроили взрыв на детской площадке

В подмосковной Балашихе подростки устроили взрыв на детской площадке. Как стало известно Лайфу, очевидцы, которые испугались громкого хлопка, вызвали полицейских на улицу Юбилейную. Они утверждают, что ребята оставили коробку и убежали. Через несколько минут и раздался взрыв. lifenews.ru »

2023-3-26 15:18

Сотрудники СОБРа нагрянули на склад Wildberries в подмосковной Электростали

Прямо сейчас СОБР совместно с сотрудниками Центра противодействия экстремизму нагрянули на склад интернет-магазина Wildberries в подмосковной Электростали. Как сообщают источники Лайфа, цель визита — проверка работников с Украины и из стран СНГ на предмет нахождения в розыске и причастности к экстремистской деятельности. Подробности последуют. lifenews.ru »

2022-12-23 14:27

Названа возможная причина смерти супругов, чьи тела нашли в подмосковной квартире

Найденная накануне в подмосковной квартире пара могла умереть от отравления наркотическими веществами. Об этом со ссылкой на источник сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-9-15 15:33

Замок Галкина и Пугачёвой в подмосковной деревне Грязь подешевел в пять раз

Но за домом и участком продолжают ухаживать: ремонтировать, убирать и стричь газоны, что обходится чуть меньше чем в миллион рублей ежемесячно. lifenews.ru »

2022-5-6 15:42

Грабители подмосковной "Пятёрочки" показали на манекене, как убивали кассиршу

Кроме того, злоумышленники рассказали сотрудникам полиции, как напали на мужа директора магазина, а затем избили его. lifenews.ru »

2022-2-11 13:33

Убийцы кассирши в подмосковной "Пятёрочке" признались ещё в двух ограблениях

В ходе допроса стало известно, что один из подозреваемых раньше работал в этой продуктовой сети, поэтому он знал о всех внутренних процессах магазина. lifenews.ru »

2022-2-11 10:39

Стали известны личности грабителей подмосковной "Пятёрочки", которые убили кассиршу

У одного из налётчиков правоохранители после задержания обнаружили 43 тысячи рублей наличными. Всего, по последним данным, преступники украли из кассы магазина 96 тысяч. lifenews.ru »

2022-2-11 10:27

Полицейские задержали подозреваемых в нападении на магазин в подмосковной Истре

В результате разбойного нападения скончался продавец-кассир, директор магазина и ее муж были госпитализированы. piter.tv »

2022-2-9 10:48

Застреливший мужчину в подмосковной Дубне перепутал жертву с убийцей брата

Погибший оказался работником местного завода. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. lifenews.ru »

2021-10-30 17:34

Пенсионерка и её малолетний правнук сгорели в жутком пожаре в подмосковной Истре

Незадолго до трагедии в соседнем доме праздновали день рождения. Поздним вечером мать увела сына спать, растопив перед уходом печь. Вероятно, именно это и привело к возгоранию. lifenews.ru »

2021-10-25 13:45

У некоторых из массово задержанных прихожан подмосковной мечети взяли образцы ДНК

В религиозном учреждении на момент визита сотрудников правоохранительных органов было около 600 человек. lifenews.ru »

2021-8-21 01:44

Третий участник побега из изолятора в подмосковной Истре сдался полиции

Ранее были задержаны двое его подельников — 34-летний Иван Цуркану и 35-летний Денис Грозаву. Они скрывались на съёмной квартире в Подольске. lifenews.ru »

2021-8-12 12:46

Пятеро заключённых сбежали из изолятора временного содержания в подмосковной Истре

На розыск преступников ориентирован весь личный состав областной полиции. Другие подробности выясняются. lifenews.ru »

2021-8-6 08:20

Раскрыты подробности убийства оперативника МВД подмосковной бандой киллеров

Главарь группировки был осуждён пожизненно. По данным следствия, жертвами Анатолия Мазура и его подельников становились одинокие граждане. lifenews.ru »

2021-7-26 16:32

На выгнавшую из дома шестерых детей мать из подмосковной Рузы возбудили уголовное дело

До этого ребята месяц шатались по улицам и жили в шалашах, пока их не нашла одна из местных жительниц в своём погребе. lifenews.ru »

2021-7-24 12:06

Найденных в погребе шестерых детей из подмосковной Рузы направили в столичный приют

По данным органов опеки, информации о том, что их мать злоупотребляла алкоголем, нет. Однако установлено, что семья находится в сложном положении. lifenews.ru »

2021-7-23 19:11

Прокуратура Петербурга оказалась умнее подмосковной полиции. Последняя месяц искала, кого привлечь за рекламу с однополыми поцелуями

Три недели подмосковная полиция искала в регионе — кого бы привлечь за рекламу с однополыми поцелуями, размещенными в Instagram на странице итальянского дома моды Dolce & Gabbana. fontanka.ru »

2021-5-25 12:58