Результатов: 60

Стала известна судьба найденных в подвале Петербурга детей-маугли

Трёх мальчиков, которых обнаружили в подвале многоэтажки в Санкт-Петербурге, определили в социально-реабилитационный центр. Об этом сообщается в телеграм-канале детского омбудсмена Северной столицы Анны Митяниной. lifenews.ru »

2024-4-15 14:29

Назван возможный убийца работников сельхозкооператива, найденных без ушей в реке под Ростовом

У следствия появился подозреваемый в деле жестокого убийства двух сотрудников сельхозкооператива "Верхоломов" в Ростовской области. Один из убитых — главный инженер предприятия Андрей Ликольд, которому отрезали уши и перерезали горло, второй — его подчинённый Юрий Московой. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-4-6 11:38

"Настоящий сатанизм": В ВРНС высказались о найденных взрывчатках в иконах с Украины

Пресс-секретарь Всемирного русского народного собора (ВРНС) Михаил Тюренков прокомментировал новость о пресечении попытки ввоза в Россию православных икон, начинённых взрывчаткой. По его мнению, от всей этой ситуации веет "укронацистским сатанизмом". lifenews.ru »

2024-4-2 16:48

Классический набор: Врач оценил опасность найденных у Байдена болезней

Обнаруженными у 81-летнего президента США Джо Байдена заболеваниями страдают все пожилые сверстники политика, заявил терапевт Лев Авербах. По мнению врача, диагностированные в рамках медосмотра недуги не несут серьёзной угрозы для жизни главы Белого дома. lifenews.ru »

2024-3-1 05:08

Одежда на найденных в Анталье телах пролила свет на их трагическую гибель

По меньшей мере пять из шести трупов, найденных на неделе на пляжах турецкой Антальи, могут быть жертвами крушения лодки с мигрантами. Местные власти указали, что одно из тел, предварительно, принадлежит студентке Мерве Алмас, которая пропала около двух недель назад. lifenews.ru »

2024-1-22 20:43

Раскрыта личность одного из мужчин без головы, найденных в 600 метрах друг от друга в Москве

Двое убитых, тела которых найдены сегодня в парке и в квартире в Москве, имели азиатскую внешность, один из них — врач Доржо-Цырен Аюшеев. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-9-13 14:51

Петербургская школьница отделалась замечанием после найденных шпор на ЕГЭ по литературе

Петербургский суд рассмотрел дело о найденных письменных заметках у школьницы, которая сдавала ЕГЭ по литературе. Девочка отделалась замечанием. piter.tv »

2023-8-2 15:01

Стала известна судьба двух детей, найденных рядом с мёртвыми родителями в Домодедове

Два мальчика, найденные возле тел родителей в квартире в подмосковном Домодедове, временно переданы дедушке. Об этом рассказала уполномоченный по правам ребёнка в Московской области Ксения Мишонова. lifenews.ru »

2023-4-10 18:46

В Ленобласти военнослужащие ЗВО захоронили останки 85 советских воинов, найденных при раскопках

В Ленинградской области военнослужащие ЗВО захоронили останки 85 советских воинов, найденных при раскопках piterets.ru »

2022-8-13 20:48

10 фото ракушек, найденных на берегу, и эти шедевры точно отправятся в коллекцию

Ракушка в подарок от друга, вернувшегося из отпуска, как плевок в лицо. Но не всегда. Собрали 10 таких ракушек, от которых не откажется никто, ведь одно их существование — это чудо. lifenews.ru »

2022-7-11 11:25

Появились фото минных ловушек, найденных российскими сапёрами на "Азовстали"

Накануне четверо сотрудников отряда МЧС по разминированию получили ранения после срабатывания взрывных устройств. lifenews.ru »

2022-5-25 13:30

"Я их кормила": Родители найденных в Москве истощённых младенцев-близнецов попытались оправдаться

Мать утверждает, что кормила детей. Также, по словам женщины, у одного из малышей врождённый порок сердца. lifenews.ru »

2022-2-16 10:42

Минздрав Дагестана проводит проверку после найденных в реке шприцов

Автономная НКО "Каспийский природоохранный центр" сообщала, что в реке обнаружены использованные шприцы и системы для внутривенных инъекций. piter.tv »

2021-11-1 11:34

На Камчатке подняли на берег одно из трех найденных тел погибших при крушении вертолета

Сотрудники МЧС нашли тела трех погибших при крушении вертолета на Камчатке, тело пилота подняли со дна Курильского озера, Поисковая операция на Камчатке продолжается. В ней участвуют МЧС, Кроноцкий заповедник, Минобороны и Камчатский край. gazeta.spb.ru »

2021-8-14 05:29

Найденных в погребе шестерых детей из подмосковной Рузы направили в столичный приют

По данным органов опеки, информации о том, что их мать злоупотребляла алкоголем, нет. Однако установлено, что семья находится в сложном положении. lifenews.ru »

2021-7-23 19:11

15 человек на сундук КСП. Комитет по природопользованию отчитался об увольнениях из-за найденных нарушений

Контрольно-счетная палата Санкт-Петербурга получила план по устранению нарушений на 53 млн, которые выявила ее проверка в комитете по природопользованию и подведомственных ему учреждениях. В нем есть увольнения — новые и «на опережение». fontanka.ru »

2021-6-21 12:07

В Тосненском районе пытаются остановить стройку на месте найденных останков солдат ВОВ

С соответствующей просьбой представители поискового отряда в Ленобласти обратились в Следственный комитет. saint-petersburg.ru »

2021-6-7 18:30

Бастрыкин взял на контроль дело о найденных в захламлённой квартире в Подмосковье сёстрах-маугли

Уголовное дело возбуждено по статьям "Истязание" и "Оставление в опасности". lifenews.ru »

2021-3-25 00:04

Реставраторы из Петербурга рассказали о найденных петроглифах в Псковско-Печерском монастыре

Специалисты из Северной столицы смогли обнаружить древние петроглифы на территории Псковско-Печерского монастыря. Они рассказали о значимости редкой находки. Руководитель проекта реставрации и приспособления ОКН федерального значения на территории монастыря Алексей Михайлов и главный архитектор Михаил Фриновский поделились о своей находке в интервью телеканалу «Санкт-Петербург». gazeta.spb.ru »

2021-2-18 15:54

Журналиста расстреляли, когда он собирался выйти в эфир, стоя у найденных человеческих останков

Международные журналистские сообщества обеспокоены сложившейся ситуацией. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-12 14:32

Петербуржец ответит перед судом за хранение боеприпасов, найденных у мусорки

Прокуратура Кировского направила в суд уголовное дело о незаконном хранении боеприпасов. Местный житель нашел их у мусорных баков в конце весны. По данным следствия, мужчина, находясь рядом с домом №19 по улице Новостроев, нашел возле мусорки 19 патронов калибра 7,62 мм, произведенные на «Тульском патронном заводе». gazeta.spb.ru »

2020-7-8 16:36

Денис Проценко опроверг информацию о найденных медкартах возле больницы в Коммунарке

По его словам, правоохранительными органами по данному факту уже проводится проверка.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-29 03:18

Так много вопросов и так мало ответов. 10 самых жутких товаров, найденных в магазинах по всему миру

На дворе 2020 год, и прогресс шагает семимильными шагами. Сейчас ресурсов и технологий у нас больше, чем когда-либо, и иногда кажется, в магазинах можно купить всё, что только пожелаешь. Иногда на прилавках находят такие странные вещи, что остаётся только разводить рукам — чьё больное воображение породило на свет ЭТО? Такими экземплярами даже делятся в специальной группе в соцсети Facebook. lifenews.ru »

2020-5-5 17:00

На найденных снимках из Собибора опознали Ивана Демьянюка

Берлинский музей «Топография террора» представил коллекцию уникальных фотографий и документов  заместителя коменданта нацистского лагеря смерти Собибор Йоханнеса Нимана. На двух снимках историки «с большой долей вероятности» опознали Ивана Демьянюка. gazeta.spb.ru »

2020-1-29 16:30

Ступени главного храма Минобороны сделают из найденных под Петербургом немецких снарядов. На переплавку отправили тонну

Поисковики и служащие ЗВО передали тонну немецкого металлолома на отливку ступеней храма, который строится в подмосковном парке «Патриот». Ценности он не представляет. fontanka.ru »

2019-9-28 21:41

Политолог прокомментировал известие о найденных в колодце останках тела журналиста Хашукджи

"Саудиты не ожидали, что последствия будут столь для них масштабными. Они надеялись, что к этому делу не будет такого пристального внимания и журналиста удастся объявить пропавшим без вести". piter.tv »

2018-10-24 16:47

Губернатор Ленобласти подписал областной закон о найденных захоронениях

С 1 октября будет запрещено вести любую хозяйственную деятельность до окончания изыскательско-поисковых работ. piter.tv »

2018-7-27 14:56