Результатов: 53

Пропавшего в мороз сибиряка нашли спустя два дня в колодце со сломанной ногой

В городе Бердске Новосибирской области мужчина два дня провёл в тепловом колодце, потому что упал туда и не смог выбраться из-за сломанной ноги. Об этом рассказали в региональном МЧС РФ. lifenews.ru »

2024-2-17 17:43

В Санкт-Петербурге в ливневом колодце нашли труп

В Санкт-Петербурге обнаружили тело человека в ливневом колодце. Следственный комитет проводит проверку. Труп нашли в ливневом колодце вблизи одного из домов в районе Ржевской площади. Тело находилось в воде под бытовым мусором, сообщили в ведомстве. newdaynews.ru »

2023-11-8 13:27

Сгнивший труп нашли в мусорном колодце на Ржевской площади

На Ржевской площади обнаружен труп в мусорном колодце. Останки мужчины уже сгнили. Во вторник, 7 ноября, в полицию Красногвардейского района Петербурга поступило сообщение, что у магазина на Ржевской площади лежит подозрительный пакет с костями. gazeta.spb.ru »

2023-11-8 11:00

Двое рабочих погибли в колодце канализации под Мурманском

Двое рабочих погибли в канализационном колодце в мурманском поселке Междуречье. Возбуждено уголовное дело о нарушении требований охраны труда, рассказали в управлении Следственного комитета по региону. newdaynews.ru »

2023-9-13 09:59

В Ленобласти дачник нашел в колодце человеческий скелет

В Ленинградской области мужчина обнаружили человеческие останки в колодце. Правоохранительные органы устанавливают личность погибшего. Как сообщает телеграм-канал Shot, 36-летний дачник приехал на свой участок в садовом товариществе «Заря» в деревне Келколово. newdaynews.ru »

2023-5-3 09:20

"Костяшку увидел — испугался": В Обнинске в колодце нашли расчленённые тела мужчины и женщины

В Обнинске Калужской области сотрудник аварийной службы открыл канализационный люк и обнаружил там расчленённое тело. Он признался, что серьёзность находки осознал лишь по торчащей из фрагмента кости, после чего сразу сообщил о происшествии диспетчеру. lifenews.ru »

2023-1-16 18:54

В канализационном колодце под Белгородом погибли трое рабочих

Трое рабочих погибли при выполнении работ по замене насоса в канализационном колодце в Белгородской области. Ещё один человек находится в тяжёлом состоянии, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2022-8-10 02:10

Люди со всех уголков мира скорбят из-за смерти мальчика в 32-метровом колодце в Марокко

Некоторые пользователи желают сил и соболезнуют как семье ребёнка, так и всему марокканскому народу, а кто-то публикует картинки с изображениями улыбающегося Райана, летящего к небу. lifenews.ru »

2022-2-6 09:24

Загадочно пропавшую в Сибири бабушку-таксистку нашли мёртвой и закопанной в колодце

Догадалась о жутком преступлении односельчанка убитой. Она заметила странности в поведении соседей и сообщила об этом в полицию. lifenews.ru »

2021-10-8 06:07

Человеческий скелет нашли в колодце на Выборгском шоссе

В Выборгском районе Петербурга рабочие наткнулись на человеческие останки. Личность человека, которому принадлежат найденные кости, пока не установлена. Все произошло в воскресенье, 20 декабря. Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2020-12-21 10:11

Политолог прокомментировал известие о найденных в колодце останках тела журналиста Хашукджи

"Саудиты не ожидали, что последствия будут столь для них масштабными. Они надеялись, что к этому делу не будет такого пристального внимания и журналиста удастся объявить пропавшим без вести". piter.tv »

2018-10-24 16:47

Турецкий политик заявил об обнаружении останков саудовского журналиста в колодце посольства страны в Стамбуле

Президент страны Эрдоган заявил, что убийство Джамаля Хашогджи спланировали заранее. saint-petersburg.ru »

2018-10-23 12:59

В колодце на дачном участке в Ленобласти найдены тела трёх человек

По данным СУ Следственного комитета по Ленинградской области, трагедия произошла в частном доме в посёлке Токсово, где в ночь на 13 ноября были обнаружены тела трёх человек с признаками насильственной смерти. lifenews.ru »

2017-11-13 10:19

В Ленобласти ищут убийцу трёх человек, тела которых были найдены в колодце

В Ленинградской области следственные органы возбудили уголовное дело по факту обнаружения тел трёх человек в Токсово. Разыскивается основной подозреваемый, личность которого известна. «В ночь на 13 ноября в колодце на участке частного дома в поселке Токсово Всеволожского района Ленинградской области обнаружены тела 53-летнего мужчины и двух женщин в возрасте 54 и 81 лет с признаками […] Запись В Ленобласти ищут убийцу трёх человек, тела которых были найдены в колодце впервые появилась ИА "Диалог". topdialog.ru »

2017-11-13 10:13

Ужасающие новости из Луги: труп пенсионерки обнаружили в колодце

В Ленобласти пожилая женщина провалилась в открытый коллектор. В результате падения она получила травмы, которые оказались несовместимыми с жизнью. piter.tv »

2017-7-3 13:36