Результатов: 21

В ООН скорбят в связи с гибелью людей в "Крокус сити холле"

В ООН обеспокоены информацией о стрельбе в подмосковном Crocus City Hall. Об этом заявил заместитель представителя генерального секретаря всемирной организации Фархан Хак. lifenews.ru »

2024-3-23 22:10

Люди со всех уголков мира скорбят из-за смерти мальчика в 32-метровом колодце в Марокко

Некоторые пользователи желают сил и соболезнуют как семье ребёнка, так и всему марокканскому народу, а кто-то публикует картинки с изображениями улыбающегося Райана, летящего к небу. lifenews.ru »

2022-2-6 09:24

Трагедия Жестяной Горки: почему в России скорбят, а в Латвии почитают карателей, убивших в Новгородской области тысячи мирных людей

Следственный комитет России продолжает расследовать дело о зверствах нацистских карателей около деревни Жестяная Горка Новгородской области, где обнаружили уже более четырёх тысяч убитых, в том числе и детей. lifenews.ru »

2021-3-16 00:40

"До конца своих дней жил страстями". Артисты скорбят в связи со смертью Джигарханяна

По словам Елены Прокловой, работа с режиссёром была её одним из самых творческих и интересных приключений. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-14 12:14

"Самый позитивный человек в футболе". Звёзды спорта скорбят по Сарсании

Футбольные клубы "Зенит", "Краснодар", "Динамо" и "Локомотив" первыми написали тёплые слова в адрес Константина Сарсании. Конечно, не остались в стороне и футболисты. Бывший вратарь "Зенита" и сборной России Вячеслав Малафеев отметил, что часто советовался с Сарсанией по поводу карьеры. lifenews.ru »

2017-10-8 21:58

Звезды скорбят по Хью Хефнеру: Памела Андерсон плачет

Мир скорбит по знаменитому плейбою: Памела Андерсон плачет на камеру, Ким Кардашьян делится горем в своем твиттере, Пэрис Хилтон постит фотографии с основателем Playboy piter.tv »

2017-9-29 16:27

Власти Приморского края скорбят по погибшему в Сирии Асапову

В Приморском крае скорбят по погибшему в Сирии генерал-лейтенанту Валерию Асапову. Соболезнования родным и близким военного выразили депутаты Законодательного собрания. spbdnevnik.ru »

2017-9-25 14:39