Результатов: 50

Басманный суд раскрыл личность девятого фигуранта по теракту в Крокусе

В Басманном суде Москвы назвали имя еще одного фигуранта по делу о теракте в Крокус Сити Холле. Обвинения по п. «б» ч. 3 ст 205 УК РФ (теракт, повлекший смерть человека), предъявлены уже девятому подозреваемому, связанному с организацией теракта в Крокус Сити Холле. gazeta.spb.ru »

2024-3-29 16:43

Исполнители теракта в "Крокус сити холле" не обжаловали арест

Четверо исполнителей теракта в подмосковном "Крокус сити холле" не обжаловали свой арест. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. lifenews.ru »

2024-3-29 14:23

Число пострадавших при теракте в "Крокус сити холле" выросло до 360

Количество пострадавших при теракте в подмосковном "Крокус сити холле" выросло до 360, сообщили в Центре медицины катастроф. В их числе — 11 детей. lifenews.ru »

2024-3-27 10:44

Учитель русского языка и литературы пропал после теракта в "Крокус сити холле"

Учитель русского языка и литературы, посетивший роковой концерт в "Крокус сити холле", до сих пор не выходит на связь с родными. Как рассказала SHOT мама 30-летнего Дмитрия Башлыкова, он переехал в Зеленоград из Брянска менее года назад, однако всё это время не мог выбраться на какое-нибудь крупное мероприятие. lifenews.ru »

2024-3-26 16:00

Путин: Террористы хотели посеять панику в России, но встретили единение

На фоне теракта в подмосковном "Крокус сити холле" российский народ показал настоящую сплочённость. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин на совещании по мерам, принимаемым после теракта в "Крокус сити холле". lifenews.ru »

2024-3-25 21:21

Дирижёр спас группу из 70 музыкантов во время стрельбы в "Крокус сити холле"

Главный дирижёр Государственной филармонии Санкт-Петербурга и оркестра "Таврический" Михаил Голиков первым услышал стрельбу во время теракта в "Крокус сити холле" и сразу же поспешил спасать коллег. lifenews.ru »

2024-3-25 18:45

Кто решил продублировать Хатынь: 5 страшных совпадений теракта в "Крокус сити холле"

Почему расстрел и поджог людей в "Крокус сити холле" был спланирован организаторами теракта именно 22 марта, какие события повторила трагическая дата и почему сходство с бандеровской бойней в Белоруссии — не простое совпадение. lifenews.ru »

2024-3-25 18:42

Центробанк советует кредиторам помочь жертвам теракта в «Крокус Сити Холле»

ЦБ РФ рекомендовал банкам и коммерческим организациям, которые выдают займы, списать задолженности погибших при теракте в «Крокус Сити Холле». Центральный банк отправил письма всем банкам, микрофинансовым организациям, кредитным потребительским кооперативам и ломбардам с рекомендацией списания долгов по кредитам. gazeta.spb.ru »

2024-3-25 15:18

Глава МЧС поблагодарил коллег за самоотверженный труд на месте теракта в "Крокус сити холле"

Глава МЧС России Александр Куренков выразил благодарность всем оперативным службам Московской области и Москвы, которые 22 марта внесли неоспоримый вклад в спасение жизней людей, попавших на место теракта в "Крокус Сити Холле". lifenews.ru »

2024-3-25 14:13

Кремль не комментирует версию о причастности ИГИЛ* к теракту в "Крокус сити холле"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал комментировать версии о причастности ИГИЛ* к теракту в подмосковном "Крокус сити холле". Речь об этом зашла в ходе его общения с журналистами в понедельник, 25 марта. lifenews.ru »

2024-3-25 12:28

Россия готовится ужесточить контроль за притоком мигрантов после теракта в «Крокусе»

Теракт в «Крокус Сити Холле» сильно повлияет на контроль над мигрантами. В Министерстве иностранных дел РФ эта тема уже давно обсуждается.  В МИД РФ сообщили, что после трагедии в «Крокус Сити Холле» одной из главных задачей государства становится повышение организованности процесса и контроля за соблюдением законодательства со стороны приезжающих, передают РИА Новости. Как считают в […] gazeta.spb.ru »

2024-3-25 12:10

Эксперты прокомментировали обращение Путина после теракта в "Крокус Сити Холле"

Глава государства обратил внимание на то, что действия исполнителей сопровождались мощной "артподготовкой" по законам современной информационной войны. piter.tv »

2024-3-25 12:09

Последние новости о расследовании теракта в "Крокус сити холле"

По последним данным, количество погибших во время теракта в "Крокус сити холле" достигло 137 человек. Поздним вечером в воскресенье суд по ходатайству следствия арестовал первых подозреваемых по делу о теракте. lifenews.ru »

2024-3-25 00:37

В результате теракта в "Крокус сити холле" погибла гражданка Армении

Во время теракта в подмосковном "Крокус сити холле" погибла гражданка Армении Лилит Исраелян. Об этом информировал МИД республики в официальном телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-3-25 00:33

МЧС: спасатели продолжают разбор завалов в "Крокус Сити Холле"

Через сформированное отверстие планируется доставить кран, с помощью которого уберут крупногабаритные фрагменты обрушившейся кровли. piter.tv »

2024-3-24 10:46

В России начался общенациональный траур по жертвам теракта в "Крокус сити холле"

24 марта в России начался общенациональный траур по погибшим в результате теракта в "Крокус сити холле", который унёс жизни более 130 человек. Его объявил президент России Владимир Путин сегодня, во время телеобращения к гражданам. lifenews.ru »

2024-3-24 04:31

Лидеры ЦАР, Доминиканы и Португалии осудили теракт в "Крокус сити холле"

Мировые лидеры продолжают обращаться к россиянам со словами поддержки, осуждая чудовищную трагедию в подмосковном "Крокус сити холле". Последними о произошедшем высказались президенты ЦАР, Доминиканы и Португалии Фостен-Арканж Туадера, Луис Абинадер и Марселу Ребелу ди Соуза. lifenews.ru »

2024-3-24 02:57

Пенсии и компенсации: Какие выплаты получат пострадавшие во время теракта в "Крокус сити холле"

В Социальном фонде России создана рабочая группа по оперативному оказанию мер соцподдержки пострадавшим и семьям погибших в "Крокус сити холле". По телефону горячей линии сообщат обо всех положенных выплатах. Какую компенсацию выплатят пострадавшим и как её получить? lifenews.ru »

2024-3-24 21:59

По ту сторону провода: Кто стоит за исполнителями теракта в "Крокус сити холле"

Политолог Дмитрий Родионов — о том, почему Запад пытается увести от вероятного заказчика чудовищного теракта в Москве 22 марта и кто может оказаться "связующим контактом", ожидавшим исполнителей на Украине. lifenews.ru »

2024-3-24 17:28

Путин: Исполнители теракта в "Крокус сити холле" направлялись в сторону Украины

Четверо исполнителей теракта, который накануне произошёл в подмосковном "Крокус сити холле", направлялись в сторону Украины, однако уйти им не удалось, они задержаны, заявил президент России Владимир Путин. lifenews.ru »

2024-3-24 15:51

Что известно о задержанных по делу о теракте в московском "Крокус сити холле"

Глава ФСБ сообщил о задержании 11 человек, причастных к теракту в "Крокус сити холле", где погибло уже более 140 человек. Отрабатывается их связь с украинскими спецслужбами и религиозными радикальными группировками. lifenews.ru »

2024-3-24 12:04

"Весело сегодня в Москве?": Что известно о задержанных по делу о теракте в московском "Крокус сити холле"

Глава ФСБ сообщил о задержании 11 человек, причастных к теракту в "Крокус сити холле", где погибло уже более 110 человек. Отрабатывается их связь с украинскими спецслужбами и религиозными радикальными группировками. Кто уже взял на себя ответственность за теракт? lifenews.ru »

2024-3-23 12:04

ФСБ задержала 11 человек, принявших участие в теракте в «Крокус Сити Холле» 

Сотрудники ФСБ задержали 11 человек, причастных к теракту в Подмосковном «Крокус Сити Холле» вечером 22 марта. По информации РИА Новости, глава ФСБ Александр Бортников доложил Владимиру Путину о задержании злоумышленников. gazeta.spb.ru »

2024-3-23 11:13

Япония осудила нападение на мирных людей в подмосковном "Крокус сити холле"

Японские власти прокомментировали произошедший накануне, 22 марта, в подмосковном "Крокус сити холле" теракт. Как говорится в заявлении пресс-секретаря МИД Японии Маки Кобаяси, Токио выражает свои соболезнования семьям погибших в связи со случившейся в Красногорске трагедией. lifenews.ru »

2024-3-23 07:24

Более 60 человек погибло при теракте в "Крокус сити холле"

На месте трагедии в подмосковном "Крокус сити холле" продолжают работать криминалисты. Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ, по последним данным, погибло более 60 человек. lifenews.ru »

2024-3-23 03:48

Хабиб Нурмагомедов назвал большой трагедией теракт в "Крокус сити холле"

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов одним из первых российских спортсменов отреагировал на теракт в подмосковном "Крокус сити холле". Произошедшее он назвал большой трагедией и выразил соболезнования семьям погибших. lifenews.ru »

2024-3-23 00:44

Во время теракта в "Крокус сити холле" прохожие спасли ребёнка-колясочника

Стало известно о том, что во время теракта в подмосковном "Крокус сити холле" (Crocus City Hall) был спасён ребёнок-колясочник. Об этом рассказали корреспонденты Kp.ru со ссылкой на женщину по имени Анна, которая является матерью 16-летнего мальчика с ДЦП. lifenews.ru »

2024-3-23 00:31

Первых пострадавших в теракте в "Крокус сити холле" привезли в столичные больницы

Первых пострадавших в теракте в "Крокус сити холле" начали доставлять в московские медучреждения, передаёт пресс-служба Правительства России. Министр здравоохранения страны Михаил Мурашко взял под личный контроль оказание помощи раненым. lifenews.ru »

2024-3-23 23:04

Дрозденко создал оперштаб и отменил все развлекательные мероприятия после теракта в «Крокус Сити Холле» 

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко после теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле», где по уточненным данным погибли 40 человек и пострадали 100, создал оперативный штаб. В своем Telegram-канале Дрозденко сообщил, что дал поручение вице-губернатору по безопасности Михаилу Ильину о введении на территории 47-го региона режима повышенной готовности в рамках работы оперативного штаба. В связи с трагедией Ленобласть отменяет […] gazeta.spb.ru »

2024-3-23 23:04

Путин дал необходимые указания в связи с терактом в "Крокус сити холле"

Главе государства Владимиру Путину было доложено о стрельбе в подмосковном "Крокус сити холле" в первые минуты после её начала. Об этом журналистам рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-3-23 22:49

В результате теракта в "Крокус Сити Холле" погибли 40 человек и более 100 пострадали

Кроме того, по информации губернатора Московской области Андрея Воробьева, спасатели продолжают бороться с пожаром. piter.tv »

2024-3-23 22:19

В ООН скорбят в связи с гибелью людей в "Крокус сити холле"

В ООН обеспокоены информацией о стрельбе в подмосковном Crocus City Hall. Об этом заявил заместитель представителя генерального секретаря всемирной организации Фархан Хак. lifenews.ru »

2024-3-23 22:10

ЧП в «Крокус Сити Холле»: что известно к этому часу

Вечером 22 марта в подмосковном «Крокус Сити Холле» произошло вооруженное нападение. В концертном зале перед началом выступления группы «Пикник» раздались звуки стрельбы. По данным РИА Новости, были замечены люди в камуфляже с оружие. gazeta.spb.ru »

2024-3-23 21:56

Захарова призывает мировое сообщество осудить теракт в "Крокус сити холле"

Всё мировое сообщество должно осудить трагические события в "Крокус сити холле" в Подмосковье. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2024-3-23 21:49

В Подольске отменили массовые мероприятия из-за стрельбы в "Крокус сити холле"

В городском округе Подольск отменили все запланированные ранее массовые мероприятия. Это связано с ЧП в "Крокус сити холле" в Красногорске, сообщил глава муниципалитета Григорий Артамонов. lifenews.ru »

2024-3-23 21:32

"Я задыхаюсь!" Появилось видео избиения журналистом гей-блогеров в холле московской многоэтажки

Сейчас обе стороны конфликта написали друг на друга заявления в полицию.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-2 01:48