Трое детей стали жертвами теракта в "Крокус сити холле"

2024-3-23 09:01

Трое детей погибли в результате теракта в "Крокус сити холле", об этом свидетельствуют данные Минздрава Подмосковья.

Подробнее читайте на ...

крокус сити трое теракта холле детей

Путин: Террористы хотели посеять панику в России, но встретили единение

На фоне теракта в подмосковном "Крокус сити холле" российский народ показал настоящую сплочённость. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин на совещании по мерам, принимаемым после теракта в "Крокус сити холле". lifenews.ru »

2024-03-25 21:21

Россия готовится ужесточить контроль за притоком мигрантов после теракта в «Крокусе»

Теракт в «Крокус Сити Холле» сильно повлияет на контроль над мигрантами. В Министерстве иностранных дел РФ эта тема уже давно обсуждается.  В МИД РФ сообщили, что после трагедии в «Крокус Сити Холле» одной из главных задачей государства становится повышение организованности процесса и контроля за соблюдением законодательства со стороны приезжающих, передают РИА Новости. Как считают в […] gazeta.spb.ru »

2024-03-25 12:10

Дрозденко создал оперштаб и отменил все развлекательные мероприятия после теракта в «Крокус Сити Холле» 

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко после теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле», где по уточненным данным погибли 40 человек и пострадали 100, создал оперативный штаб. В своем Telegram-канале Дрозденко сообщил, что дал поручение вице-губернатору по безопасности Михаилу Ильину о введении на территории 47-го региона режима повышенной готовности в рамках работы оперативного штаба. В связи с трагедией Ленобласть отменяет […] gazeta.spb.ru »

2024-03-22 23:04

Фото: gazeta.spb.ru

ЧП в «Крокус Сити Холле»: что известно к этому часу

Вечером 22 марта в подмосковном «Крокус Сити Холле» произошло вооруженное нападение. В концертном зале перед началом выступления группы «Пикник» раздались звуки стрельбы. По данным РИА Новости, были замечены люди в камуфляже с оружие. gazeta.spb.ru »

2024-03-22 21:56

К "Крокус сити холлу" направили автобусы для эвакуации людей

К зданию Crocus City Hall в Красногорске, где произошла стрельба, направлено десять автобусов особо большого класса Мосгортранса для эвакуации людей. В случае необходимости их число будет увеличено, сообщает пресс-служба столичного Дептранса. lifenews.ru »

2024-03-22 21:36

Фото: gazeta.spb.ru

Олег Газманов пригласил SHAMAN на свой юбилейный концерт в «Крокус Сити Холл»

Советский и российский певец Олег Газманов рассказал, что специально пригласил своего коллегу по сцене, музыканта SHAMAN, на юбилейный концерт в Москве. По словам артиста, идея пригласить певца на свой концерт «55 лет на сцене» концертном зале «Крокус Сити Холл» пришла к нему после того, как SHAMAN исполнил его хит «Эскадрон» на творческом вечере на «Тавриде». […] gazeta.spb.ru »

2023-10-17 20:04