Результатов: 38

МЧС: спасатели продолжают разбор завалов в "Крокус Сити Холле"

Через сформированное отверстие планируется доставить кран, с помощью которого уберут крупногабаритные фрагменты обрушившейся кровли. piter.tv »

2024-3-24 10:46

Над зрительным залом "Крокуса" рухнула крыша, разбор завалов продолжается

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв сообщил, что сейчас продолжается пролив конструкций в здании "Крокус сити холла", где накануне, 22 марта, произошёл теракт. Как написал глава региона в телеграм-канале, отдельные очаги возгорания ещё остались, но в основном огонь ликвидирован. lifenews.ru »

2024-3-23 05:31

Что не так со сказкой "Царевна-лягушка": подробный разбор от психолога

Интересно иногда почитать про всем нам знакомые сказки через призму психологии. Тогда выясняется, что много в этих историях символизма. По каким причинам Василиса превращалась в лягушку и как трансформируется Иван? lifenews.ru »

2024-1-28 17:00

В прокате – "Треугольник печали" Рубена Эстлунда. Разбор картины

Новый фронтмен кино социального беспокойства в Европе берет зрителя за грудки еще грубее, но такая тряска укачивает. piter.tv »

2022-12-4 17:55

Спасатели завершили разбор завалов в городе Ейске

Благодаря профессиональным, грамотным и оперативным действиям пожарно-спасательных подразделений за время поисково-спасательной операции в Ейске были спасены 68 человек, в том числе при помощи автолестниц, свыше 360 эвакуированы. 78.mchs.gov.ru »

2022-10-19 06:30

Кибер Фронт Z организует разбор СВО от бывшего американского военного

Серия мероприятий, организованных Кибер Фронтом Z, пройдет в Петербурге на выходных. В субботу, 9 июля, пройдет разбор хода специальной военной операции бывшим американским военным. Мероприятие традиционно начнется в 18:00 на Университетской набережной, 25. gazeta.spb.ru »

2022-7-9 08:01

В Мариуполь возвращается жизнь: в городе открылись магазины, начался разбор завалов

МЧС ввозит новую технику, с помощью которой коммунальные службы и спасатели будут расчищать завалы и наводить порядок на улицах. lifenews.ru »

2022-5-2 22:53

Усталый робот банка ходит и проигрывает. Подробный разбор разговора с телефонным мошенником

Недостаточно просто понять, что тебе звонит мошенник. Чтобы не оказаться обманутым, надо быть готовым к самым изощренным приемам. На примере одного из таких разговоров «Фонтанка» анализирует, на чем могут поймать даже самого уверенного в себе человека. fontanka.ru »

2022-4-28 15:45

Гай Ричи вернулся в форму с "Джентльменами": разбор главной кинопремьеры февраля

Персонажи Мэттью Макконахи и Чарли Ханнэм намерены по-тихому выйти из наркобизнеса, но натыкаются на препятствия в виде китайской мафии, обиженных журналистов и злых русских.  piter.tv »

2020-2-8 12:00

«Разгильдяйство и хамство»: Путин устроит «разбор полетов» по саботажу с ФАПами

Президент РФ Владимир Путин намерен устроить «разбор полетов» в связи с задержками строительства и ввода в эксплуатацию фельдшерско-акушерских пунктов (ФАПов) в регионах. Ситуацию, когда из 438 таких объектов по состоянию на 10... newdaynews.ru »

2019-12-24 19:27

ЖК Докландс: разбор конфликта между застройщиком и дольщиками в студиях за 8 миллионов рублей

Не так давно около моста Бетанкура разгорелся настоящий скандал. Люди кричали о том, что их дом буквально ушел под новопостроенную трассу. В это время по другую сторону моста, на набережной Макарова, возводили новые строения в похожих условиях. piter.tv »

2019-4-19 12:30

Почему дети боятся уколов: разбор случая с петербургскими школьниками

Разбираемся в том, что случилось с петербургскими школьниками после диагностики на туберкулез, какие основные методы выявления этой болезни сегодня существуют, а также узнаем мнения врачей. saint-petersburg.ru »

2019-3-19 13:24

Кто и зачем обрубает кусты и деревья в Выборге - разбор эксперта

Пресс-служба администрации Выборгского района сообщила, что в последние годы в Выборге регулярно проводят санитарную, формовочную, омолаживающую обрезку деревьев осенью и весной. piter.tv »

2019-3-15 17:01

Итоги недели с Андреем Константиновым: разбор полетов Суркова, "что-где-кому" с Друзем, ворам больше трех не собираться

О чем на самом деле статья Владислава Суркова, как понимать отлучение магистра Александра Друзя от "Что?Где?Когда?", на воровские сходки больше нельзя будет ходить "просто посмотреть" - посадят. Уходящую информационную неделю обсуждают гендиректор АЖУРа писатель Андрей Константинов и ведущая Надежда Мадзалевская. fontanka.ru »

2019-2-15 17:19

Разбор: жилые комплексы высокого комфорт-класса

Застройщик Setl City предлагает новый класс жилья высокий комфорт-класс. Чем он отличается от привычного комфорта? Ведущий брокер строящегося жилья Петербургская Недвижимость назвала ТОР-5 признаков жилых комплексов высокого комфорт-класса. fontanka.ru »

2019-1-21 18:35

В Выборге прошел "разбор полетов" по вопросам благоустройства

Первый заместитель главы администрации Выборгского района Владимир Рошкович провел совещание с подрядчиками, выполняющими работы по благоустройству города. piter.tv »

2018-6-18 19:45