Результатов: 75

Автобус со школьниками столкнулся с фурой под Псковом, мчащаяся на место скорая попала в ДТП

Автобус со школьниками попал в ДТП с большегрузом на трассе в Пушкиногорском районе Псковской области возле деревни Новгородка. Есть пострадавшие, они госпитализированы, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, не уточнив количество. lifenews.ru »

2024-2-13 12:24

Автобус со школьниками влетел в грузовик, возвращаясь из детского лагеря в Ижевск

В Удмуртии водитель автобуса со школьниками не выдержал безопасную дистанцию и врезался в грузовик, в результате чего травмы получили пять детей и учитель. Об этом сообщает региональное СУ СК России. lifenews.ru »

2023-12-24 17:34

Автобус со школьниками попал в ДТП в Приморье, есть пострадавшие

Ранним утром в четверг в Приморском крае случилось ДТП, в результате которого пострадали дети. Как передаёт в своём телеграм-канале краевая прокуратура, авария произошла в Надеждинском районе. lifenews.ru »

2023-11-16 04:15

Микроавтобус со школьниками попал в ДТП на Урале

В Свердловской области водитель легкового автомобиля Opel не уступил дорогу перевозившему школьников микроавтобусу Mercedes. Об этом рассказали в ГИБДД региона. lifenews.ru »

2023-9-25 19:16

Автобус со школьниками рухнул в реку на юге Армении

Автобус со школьниками рухнул в реку в Сюникской области на юге Армении. Об этом сообщила в пятницу Спасательная служба МВД республики. По предварительным данным, пазик съехал с проезжей части на трассе Капан – Араджадзор и слетел в небольшое ущелье, оказавшись в результате в реке. lifenews.ru »

2023-3-10 15:44

Глава Ярославской области со школьниками из Донбасса открыл первую "Университетскую смену"

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев вместе со школьниками из Луганской и Донецкой народных республик открыл первую "Университетскую смену". Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. lifenews.ru »

2022-7-31 16:03

Вертолёт со школьниками экстренно приземлился на камчатском вулкане Узон

Вертолёт со школьниками на борту совершил аварийную посадку на вулкане Узон из-за неисправности воздушного судна. Об этом сообщил губернатор Камчатского края Владимир Солодов в своём Telegram-канале. lifenews.ru »

2022-7-8 10:19

«Вы ведете разговоры на посторонние темы». Истории российских учителей, уволенных за беседы со школьниками об Украине

С момента начала боевых действий на территории Украины учителей в России начали увольнять за то, что они обсуждали со школьниками политику. Корреспондент «Фонтанки» поговорил с тремя преподавателями из разных регионов, которые лишились работы в школе из-за своих взглядов. fontanka.ru »

2022-4-19 16:52

Драка мужчины со школьниками в Петербурге закончилась в отделе полиции

В Петербурге полиция разбирается в обстоятельствах конфликта между мужчиной и двумя подростками. Инцидент произошел во вторник в 20:00 на Кондратьевском проспекте в Калининском районе. В пресс-службе городского ГУ МВД сообщили, что 15-летняя девочка с 16-летним другом что-то фотографировали на улице, а 48-летний мужчина решил, что снимают его. gazeta.spb.ru »

2022-1-27 11:23

"Найти себя": О чём Путин говорил со школьниками на открытом уроке истории

В День знаний президент встретился с юными россиянами во Всероссийском детском центре "Океан" под Владивостоком и рассказал, как добиться исполнения мечты. lifenews.ru »

2021-9-1 14:51

Стало известно, кто исполнил танец живота перед школьниками на линейке в Хабаровске

В городском Управлении образования уже заявили, что под сомнение поставлена концепция воспитательной работы во всей школе. В отношении директора и административного персонала проводят проверку. lifenews.ru »

2021-9-1 13:09

Не оценивать, а ценить: Путин по-отечески пообщался со школьниками

Президент вышел на связь с финалистами конкурса "Большая перемена", собравшимися в Артеке, а в конце поделился радостью, что у нас растёт такое талантливое, яркое, неравнодушное поколение. lifenews.ru »

2021-7-9 18:16

Объявлен приговор учительнице, которая "не знала", что нельзя спать со школьниками

Американка Эшлин Фэй Белл из Нью-Бостона, штат Техас, США, всего несколько месяцев назад устроилась помощницей учительницы в местную школу. Но о карьере педагога девушке теперь не стоит и мечтать. lifenews.ru »

2021-5-15 16:02

Пришёл убивать, а не пугать: казанский студент планировал расправиться с 20 школьниками

Парень специально подобрал подходящий день и вычислил время, когда в гимназии было больше всего людей. lifenews.ru »

2021-5-13 17:52

Полиция заинтересовалась школьниками в «Этажах» после фото на фоне флага. Родители говорят о провокации и кивают на администрацию

Не меньше пятнадцати человек доставили в отдел полиции из лофт-проекта «Этажи» в Петербурге 21 марта, рассказала «Фонтанке» мать одной из девочек Мария. fontanka.ru »

2021-3-21 15:58

Путину предложили сыграть в "танчики" со школьниками. Президент ответил, что не против киберспорта

Президент пообещал проконтролировать организацию таких занятий в учреждениях.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-2 14:04

«Перед матчем старались веселиться». Как мужики из «Сочи» радовались победе над школьниками

Ростовская молодежь провела легендарный матч против «Сочи» с Кокориным и Заболотным в составе. Пропустили десять, но забили один и завершили игру моральными победителями. Отдел спорта «Фонтанки» рассказывает о матче, который еще долго будут вспоминать. fontanka.ru »

2020-6-20 23:17

Сотрудники МЧС России проводят онлайн-уроки для школьников Кузбасса

В связи с режимом самоизоляции и для минимизации риска распространения коронавирусной инфекции, сотрудники МЧС России проводят занятия со школьниками в онлайн формате. 78.mchs.gov.ru »

2020-5-21 11:06

Захарова обвинила Госдеп в махинациях с "выставленными за дверь" российскими школьниками

В настоящее время подростки находятся там по программам обмена, однако многие принимающие семьи буквально выселили их из-за распространяющегося коронавируса. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-16 01:44

Ургант прокомментировал выступление спецназа перед школьниками

«Главным подарком детям стало то, что их отпустили под подписку о невыезде», — высказался телеведущий Иван Ургант о выступлении спецназа перед школьниками. mr7.ru »

2019-12-25 10:28

Микроавтобус со школьниками упал с дороги в Японии, семь детей пострадали

В японской префектуре Фукуока произошло дорожно-транспортное происшествие. Участником аварии стал микроавтобус, перевозивший школьную команду по бейсболу. Все случилось в субботу, 19 октября, в городе Укиха. gazeta.spb.ru »

2019-10-19 08:42

В Глебычево прошла встреча со школьниками по программе "Дарите людям доброту"

Организаторы мероприятия рассказали детям о доброте и дружелюбие, а так же о различии добра и зла. Помимо прочего были проведены различные конкурсы, в которых школьники проявили активное участие. piter.tv »

2019-9-6 23:20

Вслед за школьниками на перемену отправились студенты и чиновники. Перекур устроили в университете Лесгафта и Центре госэкспертизы

Волна минирований в Петербурге лишила занятий не только школьников, но и студентов, а также чиновников. fontanka.ru »

2019-5-14 15:36

В Кронштадтском районе прошли занятия со школьниками, посвященные Чернобыльской катастрофе

В качестве приглашенных гостей на уроках выступили участники ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, члены филиала Санкт-Петербургского Союза общественных организаций инвалидов «Союз Чернобыль» Курортного района. 78.mchs.gov.ru »

2019-4-26 09:00

Почему дети боятся уколов: разбор случая с петербургскими школьниками

Разбираемся в том, что случилось с петербургскими школьниками после диагностики на туберкулез, какие основные методы выявления этой болезни сегодня существуют, а также узнаем мнения врачей. saint-petersburg.ru »

2019-3-19 13:24

Сотрудники МЧС провели со школьниками Василеостровского района профилактические беседы по пожарной безопасности

В частной школе «Ювента» Василеостровского района Санкт-Петербурга сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Василеостровского района провели профилактическую беседу с учащимися пятых и шестых классов на противопожарную тематику. 78.mchs.gov.ru »

2018-10-14 09:00