Результатов: 32

"Блиновская" объявила о новом марафоне из СИЗО и пообещала научить ценить жизнь

От лица инфобизнесменши Елены Блиновской запустили марафон из СИЗО. В программе обещали пролить свет на историю задержания "королевы марафонов", рассказать о неуплаченных налогах, о ком-то, кто якобы стоит за всей этой ситуацией, и работе над ошибками. На внезапный анонс из изолятора обратил внимание SHOT. lifenews.ru »

2024-3-1 12:27

5 невероятно правильных высказываний русских классиков, которые заставят вас ценить жизнь

Если нужно взбодриться и стряхнуть с себя налёт тоски и осенней хандры, эти вдохновляющие цитаты подойдут как нельзя лучше. lifenews.ru »

2023-10-30 09:00

Песков: Президент Путин высоко ценит диалог с военкорами и будет его продолжать

Президент Владимир Путин высоко ценит диалог с военкорами и будет его продолжать. Об этом в беседе с журналистами в понедельник, 19 июня, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля напомнил, что беседа с военкорами, состоявшаяся на прошлой неделе, не первая в графике российского лидера, который считает такие встречи "важным элементом получения информации с мест". lifenews.ru »

2023-6-19 12:37

"Хуже скучного может быть только жадный": Жена Петросяна рассказала, что ценит в мужчинах

Жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова, отвечая на вопросы подписчиков в соцсетях, перечислила качества, которые ценит в мужчинах. Также она рассказала, что специально не прививает никаких черт трёхлетнему сыну Вагану, и посоветовала брать с неё пример в этом плане. lifenews.ru »

2023-6-18 16:30

Песков: Россия высоко ценит миротворческую деятельность Эрдогана

Россия высоко ценит миротворческую деятельность и посредничество президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, комментируя инициативу экс-главы Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова о выдвижении Эрдогана на Нобелевскую премию мира. lifenews.ru »

2023-3-18 13:24

Москва ценит позицию Сербии по антироссийским санкциям, заявил Песков

РФ ценит позицию Сербии, которая по-прежнему не присоединилась к антироссийским санкциям, несмотря на колоссальное давление со стороны Запада. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-3-14 11:44

Лавров: РФ ценит позицию Вьетнама, который не присоединился к антироссийским санкциям

Россия ценит позицию Вьетнама, который отказался поддерживать санкции против Москвы и высказывает желание продолжать сотрудничество между двумя странами. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров во время пресс-конференции по итогам переговоров с вьетнамским коллегой Буй Тханем Шоном. lifenews.ru »

2022-7-7 09:57

Умудрённые опытом рассказали, что именно нужно ценить, пока годы это не отняли

Хватит воспринимать как должное всё подряд, ведь ничто не вечно. Моргнёшь глазом, и вот от того, что так любил, не останется и следа. Собрали 7 примеров того, что нужно начинать ценить прямо сейчас. lifenews.ru »

2022-4-27 17:30

Лавров: Россия ценит принципиальность своих друзей, не присоединившихся к санкциям Запада

Он также отметил, что Москва анализирует происходящее с точки зрения общих тенденций дальнейшего развития мировых отношений. lifenews.ru »

2022-3-29 15:43

Знакомьтесь! Это Серёга Литвин — простой мужик, который учит всех нас ценить то, что имеем

Говорят, соцсети формируют у пользователей нереалистичные стандарты, но это смотря на кого подписаться. lifenews.ru »

2021-11-28 14:11

Не оценивать, а ценить: Путин по-отечески пообщался со школьниками

Президент вышел на связь с финалистами конкурса "Большая перемена", собравшимися в Артеке, а в конце поделился радостью, что у нас растёт такое талантливое, яркое, неравнодушное поколение. lifenews.ru »

2021-7-9 18:16

"Он не ходит вокруг да около": Президент Швейцарии Пармелен признался, что ценит прямоту Путина

Российский лидер слушает и отвечает, и обмен мнениями с ним происходит в "крайне приятной атмосфере", отметил швейцарский политик. lifenews.ru »

2021-6-18 02:35

Лавров: Россия ценит настрой немецкого бизнеса на сотрудничество

В МИД представили приветственное слово главы дипломатического ведомства перед предпринимателями внешнеторговой палаты. piter.tv »

2021-3-25 16:21

В Санкт-Петербурге работодатели стали чаще ценить гибкие навыки ищущих работу

Помимо профессиональных умений от соискателей ждут знания английского, навыка продаж и грамотности устной и письменной. gazeta.spb.ru »

2019-2-18 10:42