Результатов: 405

Лавров заявил, что РФ и Китай продолжат сотрудничество по борьбе с терроризмом

Россия и Китай продолжат совместную работу в сфере борьбы с терроризмом после случившегося вечером 22 марта теракта в подмосковном "Крокус сити холле". Об этом заявил глава Министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров во время встречи со своим китайским коллегой Ваном И в правительственной резиденции Дяоюйтай. lifenews.ru »

2024-4-9 06:37

Петербургские полицейские продолжат штрафовать нарушителей коронавирусных ограничений

Сотрудники МВД России по Петербургу смогут составлять протоколы об административном правонарушении в отношении горожан, которые не соблюдают режим самоизоляции и проводят и/или участвуют в массовых мероприятиях. piter.tv »

2024-3-30 18:53

"Нужно продолжать наносить ущерб": В Белом доме недовольны устойчивостью российской экономики

Экономика России остаётся устойчивой, несмотря на антироссийские санкции. Соответствующее заявление сделал советник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан. lifenews.ru »

2024-2-25 22:00

Путин: власти будут продолжать индексацию зарплат и улучшение жилищных условий сотрудников МЧС РФ

Он напомнил, что в 2023 году были установлены дополнительные социальные гарантии сотрудникам, которые работают в особых условиях. piter.tv »

2024-2-15 11:44

В России по поручению Путина продолжат модернизацию ФАПов и поликлиник

Президент Владимир Путин поручил правительству продолжать реализацию мероприятий по модернизации первичного звена здравоохранения. Речь идёт о здравпунктах, амбулаториях и поликлиниках, фельдшерских и акушерских пунктах, особенно в регионах страны. lifenews.ru »

2024-2-13 15:04

Салливан заявил о решимости Байдена продолжать спонсировать Украину

Президент США Джо Байден будет продолжать добиваться от Конгресса выделения средств на поддержку Украины. Об этом проинформировал помощник американского лидера по вопросам нацбезопасности Джейк Салливан на совместной пресс-конференции с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом. lifenews.ru »

2024-2-8 19:11

Белый дом заявил о намерениях продолжать обстрелы на Ближнем Востоке

Военные США в ответ на атаку по их силам в Иордании намереваются продолжать обстрелы в Сирии, Ираке и Йемене. Об этом заявил помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. lifenews.ru »

2024-2-5 19:53

"Не будет конца неприятностям": Стало известно, где США продолжат конфликт с Россией после Украины

После победы России в специальной военной операции на Украине США не остановятся: они будут пытаться подорвать влияние Москвы на других территориях. Об этом заявил профессор Чикагского университета Джон Миршаймер в эфире ютуб-канала Duran. lifenews.ru »

2024-2-4 05:27

США намерены продолжать бить по хуситам и угрожают им "иными действиями"

США будут наносить удары по позициям хуситов в Йемене до тех пор, пока возможности тех к нападению не будут подорваны. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2024-1-19 22:53

Суд РФ запретил "Нафтогазу" продолжать тяжбы с "Газпромом" под угрозой штрафа в $150 млн

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области вынес положительное решение по иску компании "Газпром" к "Нафтогазу Украины", в котором выдвигалось требование запретить украинской организации продолжать разбирательство в третейском суде в Гааге. lifenews.ru »

2024-1-12 15:56

Песков: Россия заинтересована продолжать работу в формате ОПЕК+

Россия заинтересована в том, чтобы продолжать работу в формате ОПЕК+, в том числе после вступления Бразилии, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-12-2 12:56

Песков: Путин и Си продолжат контакты, но договорённости о разговоре пока нет

Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин продолжат контакты, однако договорённости о разговоре после встречи последнего с американским лидером Джо Байденом пока нет. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-11-18 18:00

Noize MC* и его экс-директор продолжат битву за 9,5 млн в суде

Российский рэпер Noize MC* (настоящее имя — Иван Алексеев) и его бывший концертный директор Артём Миронов вновь судятся, обе стороны подали жалобы на предыдущее решение суда. В случае проигрыша музыкант лишится 9,5 миллиона рублей. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-11-12 12:27

"Не можем продолжать": Солдаты ВСУ оказались недовольны отношением Запада

Военнослужащие Вооружённых сил Украины считают, что западные союзники относятся к ним несправедливо, заставляя воевать без поддержки с воздуха. Такие заявления были сделаны бойцами ВСУ в беседе с аналитиком Атлантического совета Мелиндой Хэринг в интервью Businness Insider. lifenews.ru »

2023-10-30 05:48

Тяжелобольных детей продолжат лечить на доходы от повышения НДФЛ

Дивиденды от увеличенной ставки НДФЛ по-прежнему будут отчисляться на лечение подопечных фонда "Круг добра". Об этом сообщил помощник министра здравоохранения РФ Алексей Кузнецов, его слова опубликованы в телеграм-канале пресс-службы ведомства. lifenews.ru »

2023-10-26 16:34

"Любой ценой": Путин раскрыл, как Запад в кулуарах требует от Киева продолжать наступление

Страны Запада в кулуарах требуют от Киева продолжать наступать любой ценой. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на пленарном заседании международного Валдайского клуба, которое прошло в Сочи. lifenews.ru »

2023-10-6 20:50

Дважды атакованные акулами россияне продолжат кругосветку, несмотря на потерю катамарана

Атака акул стала критичной для катамарана — он полностью затонул, однако путешествие продолжится. Об этом в беседе с "Газетой. ru" заявил руководитель кругосветной экспедиции Russian Ocean Way (ROW) Евгений Ковалевский. lifenews.ru »

2023-9-6 14:52

В Кремле словами "будем продолжать СВО" прокомментировали ночной налёт дронов

Россия продолжит вести специальную военную операцию, чтобы искоренить террористическую угрозу со стороны Украины. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя новые атаки дронов на гражданские объекты на территории России. lifenews.ru »

2023-8-30 13:05

Путин: Российские власти продолжат индексировать МРОТ, пособия и пенсии

Российские власти продолжат индексировать минимальный размер оплаты труда (МРОТ), а также социальные выплаты, пособия и пенсии. Об этом сообщил глава государства Владимир Путин. lifenews.ru »

2023-8-23 18:37

Винер: Будем продолжать выступать под российским флагом — другого быть не может

Главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер-Усманова уверена, что наши спортсмены будут продолжать участвовать в международных соревнованиях — и только под флагом РФ. Об этом она заявила Лайфу в кулуарах саммита Россия – Африка. lifenews.ru »

2023-7-27 11:49

США продолжат движение к восстановлению прямых военных контактов с Китаем

США продолжат прилагать дипломатические усилия для восстановления прямых каналов связи между американским и китайским оборонными ведомствами. Об этом заявил координатор по делам регионов Индийского и Тихого океанов в Совете национальной безопасности Белого дома Курт Кэмпбелл. lifenews.ru »

2023-6-27 00:52

Песков: Президент Путин высоко ценит диалог с военкорами и будет его продолжать

Президент Владимир Путин высоко ценит диалог с военкорами и будет его продолжать. Об этом в беседе с журналистами в понедельник, 19 июня, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля напомнил, что беседа с военкорами, состоявшаяся на прошлой неделе, не первая в графике российского лидера, который считает такие встречи "важным элементом получения информации с мест". lifenews.ru »

2023-6-19 12:37

Балицкий: Если ВСУ продолжат контрнаступление такими темпами, мы их через месяц разберём на атомы

Врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий оценил подготовку украинских войск в ходе начавшегося контрнаступления как крайне низкую. Таким мнением он поделился с журналистами Лайфа на полях Петербургского международного экономического форума. lifenews.ru »

2023-6-15 15:40

Салливан: США продолжат сообщать РФ о запусках баллистических ракет

Американские власти продолжат сообщать российским властям о запусках баллистических ракет и учениях стратегических сил. Такое заявление сделал советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. lifenews.ru »

2023-6-2 17:26

Путин обещал, что власти продолжат снижать административную нагрузку на бизнес

Диалог властей РФ с бизнесом по преодолению административных барьеров продолжится. Это предпринимателям пообещал российский президент Владимир Путин. lifenews.ru »

2023-5-27 15:36

Песков: Россия и Белоруссия продолжат укреплять отношения, в том числе в военной сфере

В Кремле оценили перемещение нестратегического ядерного оружия России в соседнюю республику. piter.tv »

2023-5-26 13:28

ЧВК «Вагнер» свою историческую миссию уже выполнила, но будет продолжать выполнять до последнего бойца – Пригожин

Несмотря на отсутствие поставок боеприпасов и поддержки, ЧВК «Вагнер» будет продолжать отстаивать интересы Родины в ходе спецоперации на Украине до последнего патрона в автомате. Такое заявление сделал основатель частной военной... newdaynews.ru »

2023-4-26 15:33

Власти Петербурга продолжат поддержку местных брендов

Власти Санкт-Петербурга продолжат запущенный в 2022 году проект "Петербургский дизайн", направленный на поддержку местных брендов. Планируется, что в нём примут участие как начинающие, так и состоявшиеся представители индустрии моды, пишет газета "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2023-4-18 00:19

Премьер Италии Мелони накричала на депутатов, объясняя, почему нужно продолжать поддерживать Украину

Чиновница обрушилась с критикой на депутатов, обвиняя их в поддержке Путина. piter.tv »

2023-3-24 11:24

Командование ВСУ приняло решение продолжать удерживать Артёмовск

На заседании Ставки Верховного главнокомандующего Украины было принято решение продолжать удерживать Артёмовск (украинское название Бахмут). Об этом заявили в офисе Владимира Зеленского. lifenews.ru »

2023-3-14 16:27

Глава ЕК заверила, что Евросоюз и США продолжат поддерживать Украину

Урсула фон дер Ляйен рассказала о важности запрета для третьих стран обхода санкционного давления в отношении России. piter.tv »

2023-3-12 11:14

В Китае заявили, что продолжат прикладывать усилия для мирного воссоединения с Тайванем

Власти Китая продолжат прикладывать все усилия для мирного воссоединения с Тайванем. Вместе с тем Пекин оставляет за собой право принять все необходимые меры, заявил глава МИД Поднебесной Цинь Ган, предупредив, что не стоит недооценивать КНР. lifenews.ru »

2023-3-7 07:32