Результатов: 60

В Белом доме признали недовольство темпами контрнаступления ВСУ

Вашингтон не удовлетворён темпами контрнаступления украинских военных. Это подтвердил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2023-7-27 22:34

Балицкий: Если ВСУ продолжат контрнаступление такими темпами, мы их через месяц разберём на атомы

Врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий оценил подготовку украинских войск в ходе начавшегося контрнаступления как крайне низкую. Таким мнением он поделился с журналистами Лайфа на полях Петербургского международного экономического форума. lifenews.ru »

2023-6-15 15:40

Голикова пообещала, что МРОТ будет повышаться опережающими темпами

Минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в России теперь будет повышаться опережающими темпами. Об этом заявила в пятницу вице-премьер Татьяна Голикова. По её словам, такое решение уже поддержали президент Владимир Путин и премьер Михаил Мишустин. lifenews.ru »

2023-5-20 11:17

Путин: успехи российских аграриев связаны с темпами развития технологий в отрасли

По его словам, в стране достигнуты рекордный урожай зерновых и самообеспеченность по всем ключевым продуктам. piter.tv »

2023-5-18 14:03

Песков: Россия под санкциями будет развиваться такими же темпами, что и Франция

Россия, неся на плечах "беспрецедентный груз санкций", будет развиваться такими же темпами, что и Франция. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, выступая на просветительском марафоне "Знание. lifenews.ru »

2023-4-25 20:20

Доллар дорожает опережающими темпами: Каких отметок достигнет курс рубля

На этой неделе подорожание доллара усилилось и он приблизился к психологически важной отметке в 80 рублей. Почему это произошло и что дальше будет с рублём? lifenews.ru »

2023-4-6 02:40

Европа закачивает газ в хранилища рекордными темпами

Так, ПХГ на 15 мая были заполнены на 3,8 процентного пункта (п.п.) ниже, чем в среднем на эту дату за последние 5 лет, но почти на 7 п.п. больше показателя за аналогичный период прошлого года. lifenews.ru »

2022-5-18 10:36

«Проблема кармическая»: петербуржцы разочарованы низкими темпами развития общественного транспорта

Новая модель транспортного обслуживания в Санкт-Петербурге стартовала 1 апреля. Она подразумевает запуск на линию новых автобусов вместо маршрутных такси, изменение маршрутной сети города и, что стало самым дискуссионным моментом,... newdaynews.ru »

2022-4-28 14:55

Финансист Брагин предупредил, что ставки по вкладам в РФ будут расти меньшими темпами

Специалист предполагает, что увеличение кредитных ставок будет происходить примерно в том же темпе, что и в случае с депозитами. lifenews.ru »

2022-1-15 17:28

«Страна продолжает нищать и вымирать ударными темпами»: Зюганов рассказал Путину, как вывести Россию из системного кризиса

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов раскрыл подробности вчерашнего разговора с президентом РФ Владимиром Путиным. Как сообщил сегодня на брифинге в Госдуме председатель ЦК компартии, в разговоре с главой государства он рассказал о своих... newdaynews.ru »

2021-10-7 16:57

Мурашко перечислил девять регионов РФ с высокими темпами распространения ковида

При этом в целом по стране количество госпитализированных за последние две недели выросло на 25%. lifenews.ru »

2021-9-30 14:18

Заболеваемость коронавирусом в Петербурге растёт ударными темпами

В Петербурге за минувшие сутки был выявлен 1791 новый случай коронавируса. Этот показатель, снизившийся было в конце августа, с началом нового учебного года снова начал расти – и продолжает увеличиваться. topdialog.ru »

2021-9-18 14:31

В Роспотребнадзоре назвали регионы с наиболее высокими темпами заболеваемости ковидом

Отмечается, что общая их доля в количестве фиксируемых ежедневно новых случаев составляет 60%. lifenews.ru »

2021-6-18 19:06

В Кремле заявили о недовольстве темпами вакцинации от коронавируса в России

По словам пресс-секретаря президента РФ, прививка является единственным способом остановить вспышки ковида и дальнейшее распространение инфекции. lifenews.ru »

2021-6-15 13:37

Сами виноваты: если вакцинироваться такими темпами, то дождёмся вируса-супермутанта

Лето, жара, пора отпусков и поездок на дачу, но вместо этого регионы России снова вынуждены принимать ограничительные меры и пытаться удержать людей дома. Причём по большей части в этом виноваты сами люди, которые попросту проигнорировали призывы бесплатно вакцинироваться. lifenews.ru »

2021-6-15 13:33

Сами виноваты: Если вакцинироваться такими темпами, то дождёмся вируса-супермутанта

Лето, жара, пора отпусков и поездок на дачу, но вместо этого регионы России снова вынуждены принимать ограничительные меры и пытаться удержать людей дома. Причём по большей части в этом виноваты сами люди, которые попросту проигнорировали призывы бесплатно вакцинироваться. lifenews.ru »

2021-6-16 13:33

Такими темпами и гречка станет деликатесом. Как попытки регулировать цены разрушают естественные экономические цепочки

Первые результаты регулирования цен показали, что вмешательство государства не уничтожает рыночные причины подорожания, которые у каждого продукта свои. «Фонтанка» исследовала их, посчитав, что больше всего подорожало в Петербурге за год. fontanka.ru »

2021-2-19 07:00

В России ставки акцизов на табак растут опережающими темпами

Ставка акциза на табачную продукцию в России сейчас является самой высокой в рамках Евразийского экономического союза (ЕАЭС), а к 2024 году станет максимальной в рамках Соглашения государств-членов ЕАЭС. newdaynews.ru »

2020-11-30 13:13

Вашими темпами коммуналки в Петербурге за 15 лет не расселить. Счетная палата зарылась в цифрах жилищных госпрограмм

На протяжении минимум двух лет более 3,5 тысяч нуждающихся не получили выплат по жилищным госпрограммам в Петербурге. Средства мирно лежали на счете ГБУ Горжилобмен, а отчетность по исполнению завышалась, считают в КСП. fontanka.ru »

2020-2-6 18:11

Беглов заявил, что недоволен темпами строительства соцобъектов в Петербурге

В администрации Северной столицы Александр Беглов вновь затронул тему строительства. Губернатор города недоволен тем, что на строительство соцучреждений в городе уходит слишком много времени. Сегодня, 28 января, на заседании правительства Петербурга Беглоов заявил, что сроки строительства социальных объектов могут быть короче, так как выделяется достаточное количество времени и денег. gazeta.spb.ru »

2020-1-28 14:48

ГИБДД: Число аварий с такси растет угрожающими темпами

В 2019 году в России серьезно выросло количество ДТП с участием автомобилей такси. По мнению экспертов, основная их причина - это усталость таксистов, которые из-за низких тарифов вынуждены работать до 14 часов в день. fontanka.ru »

2019-12-3 16:27

Россия вымирает рекордными темпами

Россия «катастрофически» теряет население, заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова. За январь-апрель 2019 года естественная убыль россиян составила 149 тыс. человек, это сравнимо с численностью населения таких городов, как Керчь, Пятигорск или Находка. gazeta.spb.ru »

2019-7-2 21:32

ГУП «ТЭК» ускоренными темпами реконструировало тепломагистраль в Красносельском районе

Петербургские теплоэнергетики в четверг, 4 апреля, сообщили о завершении реконструкции теплосетей от 2-й Красносельской котельной по Авангардной улице, Андреевскому переулку и до улицы Партизана Германа. topdialog.ru »

2019-4-4 18:59

Беглов: В городе есть дисбаланс между темпами ввода жилья и социальной инфраструктурой

Врио губернатора Александр Беглов заявил, что в городе есть дисбаланс между темпами строительства жилья, социальной и транспортной инфраструктурой. И призвал участников отрасли "отходить от эгоизма застройщика". fontanka.ru »

2018-12-6 18:32

Чиновники недовольны темпами ремонта исторических зданий

В четверг, 16 августа, в Смольном обсудили законопроект о капитальном ремонте жилых домов в центре Санкт-Петербурга. Документ призван улучшить ситуацию с реставрацией исторических зданий и ускорить процесс. neva.versia.ru »

2018-8-17 16:55