Результатов: 9

Минобороны показало, как ВС РФ прицельно бьют ударными дронами по украинским танкам

Министерство обороны России показало кадры уничтожения украинских танков операторами ударных беспилотников на Запорожском направлении. lifenews.ru »

2023-6-11 18:34

ВСУ атаковали российских военных ударными дронами с химоружием

Украинская сторона применила химическое оружие на Запорожском направлении. Как сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов, в результате атаки пострадал один российский военный. lifenews.ru »

2023-4-22 14:16

В Белоруссии создают подразделения беспилотной авиации с ударными дронами

МВД Белоруссии решило создать подразделения беспилотной авиации, в том числе вооружённые ударными дронами. Министр внутренних дел республики Иван Кубраков в эфире телеканала СТВ пояснил, что власти страны внимательно следят за ситуацией в Незалежной. lifenews.ru »

2023-3-7 21:33

Минобороны РФ показало кадры сопровождения армейских колонн ударными вертолётами Ка-52

Винтокрылые судна обеспечивают разведку и безопасность продвижения топливозаправщиков, тяжёлой инженерной техники, танков, а также грузовиков с продовольствием для пополнения запасов. lifenews.ru »

2022-3-29 09:57

Лавров призвал задуматься тех, кто вооружает Киев ударными беспилотниками

Министр также обратился к тем, кто поддерживает Украину в её стремительных попытках попасть в состав НАТО. lifenews.ru »

2021-10-27 14:31

«Страна продолжает нищать и вымирать ударными темпами»: Зюганов рассказал Путину, как вывести Россию из системного кризиса

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов раскрыл подробности вчерашнего разговора с президентом РФ Владимиром Путиным. Как сообщил сегодня на брифинге в Госдуме председатель ЦК компартии, в разговоре с главой государства он рассказал о своих... newdaynews.ru »

2021-10-7 16:57

Заболеваемость коронавирусом в Петербурге растёт ударными темпами

В Петербурге за минувшие сутки был выявлен 1791 новый случай коронавируса. Этот показатель, снизившийся было в конце августа, с началом нового учебного года снова начал расти – и продолжает увеличиваться. topdialog.ru »

2021-9-18 14:31