Результатов: 44

Россиянам посоветовали работать в мае, а об отпуске задуматься чуть позже

Майские выходные особенно полюбились россиянам, ведь это повод отдохнуть и разгрузить мысли. Однако в этом месяце нежелательно брать отпуск из-за маленьких отпускных, рассказала доктор экономических наук, профессор РЭУ им. lifenews.ru »

2024-4-13 22:40

Плюс одна фобия: рухнувший лифт в Шушарах заставил задуматься о состоянии оборудования

Инцидент произошел утром 5 марта. По предварительной информации, всего в кабине находилось 13 человек, в том числе пятеро детей. В результате ЧП пострадали трое — двое взрослых и ребенок. Стоит заметить, что это не первый такой инцидент за последнее время. businessfm.spb.ru »

2024-3-5 19:03

"Лучше задуматься над проблемами своей страны": В Крыму раскритиковали план Киева по "деколонизации" полуострова

Слова киевских властей о планах по "деколонизации" Крыма являются дешёвым популизмом. Об этом заявил представитель Крымской межнациональной миссии Заур Смирнов. lifenews.ru »

2024-2-14 10:59

"Есть ещё какие-то планы": Названа фраза Путина с прямой линии, которая заставила "всех задуматься"

Президент России Владимир Путин в ходе совмещённой прямой линии и пресс-конференции назвал Одессу русским городом. Как считает депутат Госдумы Андрей Луговой, данная фраза главы государства является ключевой, ведь она заставила задуматься буквально всех. lifenews.ru »

2023-12-15 17:53

Россиян призвали задуматься о компетенции принимающих на дому косметологов

Если косметолог работает на дому, возможно, он просто не отвечает требованиям работодателя, ведь в клиниках и хороших салонах красоты не будут держать сотрудника, не имеющего образования, плохо выполняющего свою работу и не отвечающего за последствия процедур. lifenews.ru »

2023-12-8 07:52

Россиян призвали задуматься о следующем поколении и рожать как можно раньше

Нужно на государственном уровне менять отношение к большой семье, чтобы молодые люди задумывались о родительстве как можно раньше. Об этом НСН заявила руководитель региональной общественной организации "Объединение многодетных семей города Москвы" Наталья Карпович. lifenews.ru »

2023-12-1 05:02

Если услышали от близких эти 5 фраз, пора задуматься, насколько они действительно вас любят

Если от членов семьи или родственников в вашу сторону то и дело прилетают эти фразы, задумайтесь. Может, они скрывают манипуляцию и неуважение? Узнайте, что на самом деле означают эти опасные слова и как к вам относятся. lifenews.ru »

2023-10-25 19:30

10 абсурдных историй, как супруги разводились из-за фигни, и это — повод задуматься

Думаете, свадьбы отменяют только по очень важным причинам? Как бы не так. Иногда отношения рушатся по пустякам, даже поверить в серьёзность причины тяжело. Собрали 10 ну очень смешных историй как раз об этом. lifenews.ru »

2023-10-4 18:00

Старики вспомнили самые глупые поступки, которые отчебучили в свои 20, и это повод задуматься

Что мы только не творили в молодости... И пусть часто об этом стыдно вспоминать, видимо, так было нужно для личного роста. Пользователи Reddit поделились своими самыми сумасшедшими историями, и это нужно читать. lifenews.ru »

2023-5-11 11:00

"Полагайтесь на себя": Украинцев призвали задуматься о "тепловой миграции" на зиму

Жителям Украины стоит задуматься о "тепловой миграции", чтобы в случае необходимости переехать к родственникам, с кем можно переждать зиму. Такой совет согражданам дал замглавы комитета Верховной рады по вопросам энергетики Алексей Кучеренко, пишут украинские "Вести". lifenews.ru »

2022-10-19 04:35

Слуцкий призвал НАТО задуматься о самороспуске и заявил о неизбежной победе России

Победа России на Украине неизбежна, а НАТО нужно задуматься о самороспуске. Об этом заявил глава Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. Он считает, что альянс продолжит быть спонсором террористического режима. lifenews.ru »

2022-10-12 20:11

Финнам посоветовали задуматься об эффективности премьера после видео с дикими танцами

Премьер-министр Финляндии Санна Марин имеет много свободного времени, раз успевает отжигать на вечеринках. Однако, как сказала Лайфу педагог-консультант по этикету и деловому протоколу Татьяна Николаева, это заставляет задуматься, все ли силы она отдаёт на благо страны. lifenews.ru »

2022-8-18 15:14

Поляков призвали задуматься о будущем и собрать "блэкаут-чемоданчики"

Полякам необходимо обезопасить себя на случай отключения электроэнергии. В частности, избежать неприятностей позволит заранее собранный блэкаут-чемоданчик, считает эксперт в области энергетики Якуб Вех. Об этом пишет Wirtualna Polska. lifenews.ru »

2022-8-17 17:46

Иммунолог Жемчугов призвал задуматься о вакцинации от оспы в РФ

Специалист по особо опасным инфекциям отметил, что не стоит исключать и вероятность биотерроризма. Он, впрочем, добавил, что ничего особенного пока нет, так что паники не надо. lifenews.ru »

2022-5-24 01:22

Лукашенко призвал Киев задуматься о планах Запада насчёт Украины

Власти западных государств уже начали решать, какой кусок оторвать от Незалежной себе, и страна даже сама знает, кто именно ведёт подобные разговоры, напомнил белорусский лидер. lifenews.ru »

2022-5-10 13:14

Путин: "Сармат" заставит задуматься тех, кто в пылу агрессивной риторики угрожает РФ

Глава государства отметил, что новый комплекс способен преодолевать все современные средства противоракетной обороны. Аналогов ему в мире нет и ещё долго не будет, добавил он. lifenews.ru »

2022-4-21 17:58

Красивое решение. Когда стоит задуматься о пластической операции

Эстетическая хирургия давно перестала быть уделом девушек, которые хотят хорошо выглядеть на селфи. Сегодня она помогает самым разным женщинам избавляться от недовольства внешностью и жить в гармонии с телом. fontanka.ru »

2022-3-30 11:40

Посольство США призвало американских граждан задуматься о немедленном отъезде из Украины

В сообщении дипведомства говорится, что ситуация с безопасностью в Незалежной остаётся непредсказуемой якобы "из-за возрастающей угрозы российских военных действий". lifenews.ru »

2022-1-26 18:59

Володин призвал США задуматься, почему другие страны не просят у них помощи

По его мнению, сегодня многие, кто себя связал с Америкой, жалеют, поскольку в результате они потеряли государство, экономику, а нашли только одни проблемы. lifenews.ru »

2022-1-17 14:22

В Совете Федерации предложили задуматься о нравственной цензуре на телевидении

Валентина Матвиенко предложила перенести скандальные ток-шоу на специальные каналы с ограниченным доступом. piter.tv »

2021-10-27 14:35

Лавров призвал задуматься тех, кто вооружает Киев ударными беспилотниками

Министр также обратился к тем, кто поддерживает Украину в её стремительных попытках попасть в состав НАТО. lifenews.ru »

2021-10-27 14:31

Проценко рассказал, когда перенёсшим коронавирус стоит задуматься о вакцинации

Медик отметил, что, несмотря на прививку, риск заражения остаётся, однако после введения вакцины от ковида болезнь протекает легче. lifenews.ru »

2021-6-17 22:46

Гутерриш: война в Сирии заставляет задуматься об эффективности урегулирования конфликтов

Генсек ООН выступил на брифинге, приуроченном к десятилетию войны в Сирии. piter.tv »

2021-3-11 07:57

«Это о его профнепригодности надо задуматься руководству». Вострецов ответил Турчаку

Сергей Вострецов считает, что причина негативного отношения Андрея Турчака — в критике спикера Закса Петербурга Вячеслава Макарова и существующей практике распределения бюджета через «депутатскую поправку». fontanka.ru »

2020-9-12 20:40

Меркель призывает задуматься о мире без лидерства США

Она также отметила, что американские военные, которые находятся в Германии, помогают защищать не только европейскую часть НАТО, но и интересы Вашингтона.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-27 04:50

Глава Минздрава призвал задуматься о модернизации системы здравоохранения

Об этом Михаил Мурашко заявил на видеоконференции министров здравоохранения стран G20 по вопросам влияния коронавируса на глобальный сектор здравоохранения и общество. piter.tv »

2020-4-20 20:28

Бизнесмены заставили депутатов задуматься над смягчением наказания за соблюдение санкций

Законопроект, который вводит уголовную ответственность за исполнение и способствование введению санкций против России, может быть изменен, а его принятие - отложено. fontanka.ru »

2018-5-17 21:32