Результатов: 16

Путин выразил надежду на снижение опасной риторики вокруг атомной деятельности

Президент России Владимир Путин заявил, что сейчас наблюдается излишняя политизация атомной деятельности и РФ призывает к снижению такой риторики. Об этом он сказал на встрече с гендиректором МАГАТЭ Рафаэлем Гросси. lifenews.ru »

2022-10-12 18:30

"Маневрирование": Пушков объяснил изменение риторики Санду насчёт Дня Победы

По мнению сенатора, действия президента Молдавии связаны с тем, что она посмотрела на опыт соседних стран. После запрета георгиевской ленты в республике призвала "не сеять разделение". lifenews.ru »

2022-5-4 04:28

Псаки высказалась за снижение накала риторики по поводу ядерной войны

Пресс-секретарь Белого дома на вопрос журналистов ответила, что Соединённые Штаты придерживаются прежней своей оценки "текущей ситуации на местах". lifenews.ru »

2022-5-4 23:47

Трамп обвинил Россию в неуважении к США из-за риторики о ядерном оружии

Недовольство бывшего американского лидера вызвал тот факт, что президент России Владимир Путин якобы часто упоминает эти "разрушительные слова". lifenews.ru »

2022-5-2 06:10

Политолог Войко предрекла ужесточение риторики Франции по России после переизбрания Макрона

Во время избирательного цикла глава государства пытался балансировать между активными звонками Путину и дистанцированием по ряду вопросов, но теперь его позиция будет иной, считает эксперт. lifenews.ru »

2022-4-25 11:06

Путин: "Сармат" заставит задуматься тех, кто в пылу агрессивной риторики угрожает РФ

Глава государства отметил, что новый комплекс способен преодолевать все современные средства противоракетной обороны. Аналогов ему в мире нет и ещё долго не будет, добавил он. lifenews.ru »

2022-4-21 17:58

МИД РФ призвал Лондон изменить тональность риторики в диалоге с Москвой

Данное заявление прозвучало в преддверии переговоров главы дипведомства Сергея Лаврова с британской коллегой Лиз Трасс. В МИД подчеркнули, что отношения между странами находятся на низкой отметке. lifenews.ru »

2022-2-10 22:56

Посол РФ в США Антонов призвал Вашингтон отказаться от агрессивной риторики в адрес Москвы

По словам дипломата, Москве нужны конкретные действия американской стороны, а не дезинформация и обвинения во всех грехах. lifenews.ru »

2022-1-12 07:48

Делегация России пригрозила покинуть форум ОБСЕ из-за "лживой риторики" Украины

Необдуманные высказывания о якобы концентрации Вооружённых сил России в приграничных районах используются как ширма, заявил Константин Гаврилов. lifenews.ru »

2021-7-23 21:13

НАТО обвинило Россию в использовании безответственной ядерной риторики

В альянсе утверждают, что Москва уделила особое внимание учениям с применением технологий двойного назначения. lifenews.ru »

2021-6-15 19:39

Владимир Путин призвал страны мира к отказу от воинственной риторики

Президент России Владимир Путин, выступая на открытии международного форума "Один пояс - один путь" в Пекине, призвал страны мира отказаться от воинственной риторики. spbdnevnik.ru »

2017-5-14 06:31