Результатов: 64

"Цены взлетят": Эксперт предрекла подорожание шоколада в РФ и объяснила, где найти дешёвый

Повышение цен на какао-бобы приведёт к серьёзному подорожанию шоколада. Об этом заявила вице-президент Российской гильдии пекарей и кондитеров Ирина Эльдарханова, комментируя сообщения о том, что стоимость лакомства с 1 декабря повысится на 16,3%. lifenews.ru »

2023-10-28 19:17

Захарова предрекла глобальную трагедию из-за фарса с украинским дедом-нацистом в Канаде

Чествование в парламенте Канады бывшего бойца дивизии СС "Галичина", 98-летнего Ярослава Хунка — фарс, который может закончиться глобальной трагедией. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-9-26 13:19

Таролог предрекла поджигателю мавзолея страшную месть от самого Ильича

Вождь пролетариата Владимир Ленин по-прежнему находится под защитой особого энергетического поля, потому что в России всё ещё проживают миллионы людей из поколения, которое благоговело перед ним. Таким мнением поделилась с журналистами таролог и эзотерик Марианна Абравитова. lifenews.ru »

2023-7-20 14:09

Жена Зеленского предрекла украинцам бум психических расстройств

Жена президента Украины Елена Зеленская полагает, что её сограждан ждут психические заболевания из-за длительного военного противостояния с Россией. Об этом она заявила в интервью агентству "РБК-Украина". lifenews.ru »

2023-6-29 16:50

Риелтор предрекла падение цен на недвижимость из-за решения Центробанка

В России в случае ужесточения требований Центробанка к ипотеке может снизиться спрос на квартиры, цены начнут падать. Такое мнение высказала вице-президент Гильдии риелторов Москвы Екатерина Никитина. lifenews.ru »

2023-6-7 18:13

Бывшая глава МИД Австрии предрекла Европе проблемы с газом

Если Соединённые Штаты запретят экспорт сжиженного газа, импортёров в Евросоюзе ожидают большие трудности. Об этом заявила бывший министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль. lifenews.ru »

2023-4-4 08:02

Сожжение Корана и изгнание монахов: Захарова предрекла трагедию Украине из-за религиозной войны

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова спрогнозировала трагические последствия от нового этапа борьбы киевских властей с канонической Украинской православной церковью (УПЦ). lifenews.ru »

2023-3-24 19:30

Глава МВФ предрекла рецессию в ЕС и замедление мировой экономики

Европейские страны, которые стремятся обрести независимость от российских энергоресурсов, в скором времени могут столкнуться с "более суровой" зимой. Об этом в интервью телеканалу CBS заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева. lifenews.ru »

2023-1-2 20:24

Захарова предрекла затяжной раскол в Европе из-за идей Борреля

Идеи, которые глава европейской дипломатии Жозеп Боррель продвигает внутри Европейского союза, провоцируют закрепление нового затяжного раскола в регионе. Такое мнение высказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2022-11-19 11:49

Ковитиди предрекла скорое прозрение украинцев и желание "снести" команду Зеленского

Украинцы в скором времени поймут, что киевский режим, который привёл страну в катастрофическое состояние, нужно срочно сносить, написала в своей колонке для РИА ФАН сенатор от Республики Крым Ольга Ковитиди. lifenews.ru »

2022-9-20 19:31

Ванга предрекла всему миру ужасную хворь в 2022 году

Болгарская ясновидящая Вангелия Пандева, известная под именем Ванга, перед своей смертью успела сделать предсказание — в мир придут страшные вирусы, от которых умрут сотни миллионов людей со всей планеты. gazeta.spb.ru »

2022-8-29 13:33

Канделаки предрекла Сердючке завершение карьеры в цирке уродов на Брайтон-Бич

Популярная российская телеведущая Тина Канделаки жёстко раскритиковала антироссийские заявления украинского певца и композитора Андрея Данилко, который зрителям более известен как Верка Сердючка. lifenews.ru »

2022-7-25 12:19

"Попадёт в беду": Венгрия предрекла крах экономики ЕС при эмбарго на российский газ

Глава канцелярии премьер-министра Венгрии Гергей Гуйяш считает, что страны ЕС ждёт кризис в случае отказа от покупки российского газа. В связи с этим он подчеркнул необходимость "поверить здравому смыслу" и повременить с такими санкциями. lifenews.ru »

2022-6-28 16:49

Депутат Драпеко предрекла Наргиз Закировой судьбу ресторанной певицы

Парламентарий добавила, что мотивация артистов, которые надеются стать популярными на Западе, остаётся непонятной, а оскорбления в адрес своей страны не что иное, как выстрел в сердце. lifenews.ru »

2022-5-27 13:36

"Безумно трудно": Фигуристка Нугуманова предрекла массовое завершение карьеры российскими спортсменами

Представители России по-прежнему остаются отстранёнными от всех международных соревнований под эгидой ISU. lifenews.ru »

2022-5-26 12:03

Экс-конгрессвумен Габбард предрекла Байдену проигрыш на Украине, "как в Афганистане"

Она упрекнула его в чрезмерной помощи для Незалежной и напомнила о том, что американский народ столкнулся с высокой инфляцией и ростом цен на товары первой необходимости. lifenews.ru »

2022-5-24 18:02

Times предрекла отставку Джонсона после публикации расследования Правительства Британии

Высокопоставленные лица в кабмине считают, что "ни один чиновник ещё не оказывался в подобном положении". По данным источника издания, доклад о деятельности премьера будет для него "убийственным". lifenews.ru »

2022-4-27 17:07

Политолог Войко предрекла ужесточение риторики Франции по России после переизбрания Макрона

Во время избирательного цикла глава государства пытался балансировать между активными звонками Путину и дистанцированием по ряду вопросов, но теперь его позиция будет иной, считает эксперт. lifenews.ru »

2022-4-25 11:06

Экс-постпред США в ООН Хейли предрекла банкротство Америки из-за Байдена

Вместо того чтобы отстаивать свободу и жизненно важные интересы страны, глава государства и Конгресс подрывают внутренние основы нашего всемирного лидерства, указала дипломат. lifenews.ru »

2022-4-5 21:29

SCMP предрекла отказ стран от резервов в долларах и евро из-за санкций против РФ

Как отмечается в публикации, решение властей США и Евросоюза заморозить российские валютные резервы стало "нездоровым" прецедентом. lifenews.ru »

2022-3-19 05:18

Захарова предрекла катастрофу из-за отправки наёмников и бомбардировщиков Запада в Киев

По её мнению, украинские силовики не контролируют происходящее, они накаляют обстановку, "прячась за гражданским населением". lifenews.ru »

2022-3-7 18:04

Представитель ВОЗ Вуйнович предрекла завершение пандемии в конце 2022 года

Однако это не означает, что вирус окончательно уйдёт, предупредила специалист. Кроме того, сейчас из-за большого числа больных он имеет возможность мутировать. lifenews.ru »

2022-2-21 11:08

SCMP предрекла поражение США в гонке вооружений с Россией и Китаем

Неограниченное развитие системы противоракетной обороны может подтолкнуть РФ и КНР к созданию более мощного оружия для противодействия, отметил китайский аналитик Ву Рицян. lifenews.ru »

2022-2-6 03:09

Психолог Наумова предрекла шизофрению поздравляющим покойников с Новым годом

Эксперт отметила, что человеку крайне важно смириться с потерей близкого, а не искать какую-то обратную связь с ним. Постепенно, по её словам, стресс уйдёт самостоятельно. lifenews.ru »

2021-12-30 14:10

Шаман Батыр предрекла конфликт из-за мистической истории с часами перед смертью Градского

Такое явление означает, что человек имел не только большое профессиональное значение, но и огромный потенциал, который не раскрылся. lifenews.ru »

2021-12-3 15:11

"Достаточно спросить у Наполеона": Экс-разведчица США Коффлер предрекла катастрофу в случае войны с Россией

Она сомневается, что Украина стоит того, чтобы Штаты ввязывались ради неё в открытый конфликт с ядерной державой. lifenews.ru »

2021-11-30 03:09

ООН предрекла "ад на земле" для трети афганцев из-за талибов

Порядка 14 миллионов человек могут столкнуться с голодом из-за кризиса в стране. Для предотвращения гуманитарной катастрофы требуется около 200 миллионов долларов к сентябрю. lifenews.ru »

2021-8-25 10:59

Эпидемиолог предрекла окончание неспокойной ситуации с ковидом в мире к 2022 году

В дальнейшем людей будут ждать лишь небольшие подъёмы заболеваемости, но для этого сейчас нужно соблюдать меры предосторожности. lifenews.ru »

2021-5-26 13:09

Мария Бутина предрекла Навальному заключение под стражу после его возвращения

У Навального явное головокружение от успеха. Он думает, что ради него люди массово полезут на баррикады, считает Мария. piter.tv »

2021-1-17 10:14

Диетолог предрекла всплеск ожирения в России из-за коронавируса

Чтобы не обзавестись лишними килограммами, она посоветовала перешедшим на удалённый режим работы делать зарядку и следить за своим рационом.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-16 12:54