Результатов: 70

Путин: Переживая трагедию в "Крокусе", важно опираться на ценности гуманизма

Переживая трагедию, которая произошла в подмосковном "Крокусе", важно опираться на ценности созидания, гуманизма и милосердия. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин. Он подчеркнул, что в тяжёлые периоды ещё больше возрастает значение культуры и её духовно-нравственных и моральных ценностей. lifenews.ru »

2024-3-26 18:04

#ЖИТЬ: Песня Матвиенко, которая помогла россиянам пережить трагедию в 2016 году, спасает и сегодня

Трагедия в "Крокусе" объединила и сплотила жителей России: незнакомые люди спасали друг другу жизнь, выводили семьи из охваченного огнём здания, таксисты бесплатно отвозили пострадавших в больницы. lifenews.ru »

2024-3-24 21:14

Герои среди нас: Как российские звёзды отреагировали на трагедию в "Крокусе"

В вихре горя и скорби после ужасающих событий в "Крокус Сити Холле" сердца звёзд и поклонников объединились в трауре. Life.ru собрал несколько комментариев, которые отражают общее состояние знаменитостей РФ. lifenews.ru »

2024-3-23 13:30

"В наш дом пришли нелюди": Как российские звёзды отреагировали на трагедию в "Крокусе"

В вихре горя и скорби после ужасающих событий в "Крокус Сити Холле" сердца звёзд и поклонников объединились в трауре. Life.ru собрал несколько комментариев, которые отражают общее состояние знаменитостей РФ. lifenews.ru »

2024-3-24 13:30

Стало известно, как псковской матери-убийце месяцами удавалось скрывать трагедию

Дарья Суханова из города Великие Луки Псковской области, три месяца скрывавшая смерть троих детей, маскировала запах разлагавшихся трупов помоями. Об этом рассказали соседи женщины, которые отметили, что у горе-мамаши в коридоре всегда стояли пакеты с мусором. lifenews.ru »

2023-11-24 16:40

Захарова предрекла глобальную трагедию из-за фарса с украинским дедом-нацистом в Канаде

Чествование в парламенте Канады бывшего бойца дивизии СС "Галичина", 98-летнего Ярослава Хунка — фарс, который может закончиться глобальной трагедией. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-9-26 13:19

Стало известно, как решение пилотов Airbus A320 не садиться в Омске предотвратило трагедию

Решение пилотов Airbus A320 "Уральских авиалиний" не садиться в Омске после возникновения аварийной ситуации предотвратило страшную трагедию. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-9-12 09:02

Сожжение Корана и изгнание монахов: Захарова предрекла трагедию Украине из-за религиозной войны

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова спрогнозировала трагические последствия от нового этапа борьбы киевских властей с канонической Украинской православной церковью (УПЦ). lifenews.ru »

2023-3-24 19:30

"Неверие — это тоже выбор": Батюшка назвал трагедию в Сеуле следствием "игр с дьяволом"

Православный священник Николай Бабкин заявил, что из истории с трагической гибелью людей в результате страшной давки в центре Сеула на Хэллоуин стоит извлечь урок о том, что важно не предаваться всеобщему безумию, но ни в коем случае не злорадствовать по поводу чужой беды. lifenews.ru »

2022-11-1 12:06

"Зрители почувствуют трагедию": Стали известны подробности второго сезона "Дома дракона"

Во втором сезоне "Дома дракона" будет больше сцен войны, а также юмора. Об этом заявил шоураннер сериала Райан Кондал. По его словам, зрителей ждёт возросший уровень трагедии. Он подчеркнул, что создатели специально затянули повествование в первой части, чтобы люди смогли лучше понять характеры персонажей. lifenews.ru »

2022-10-25 14:18

Германии предрекли "трагедию в пяти актах" из-за энергетического кризиса

Немецкие бизнесмены уже не скрывают своего страха из-за кризиса, и в первую очередь это предприятия, сильнее других зависящие от электроэнергии и газа. Об этом пишет издание Der Spiegel. В материале Германии предвещают "трагедию в пяти актах" и рецессию с полным в неё погружением. lifenews.ru »

2022-9-13 04:49

Активист из США призвал изучить трагедию в Одессе для понимания природы властей Киева

Гибель людей была не только трагичным событием для города, но и демонстрацией готовности нового руководства Украины продолжать сотрудничество с неонацистскими организациями, уверен Фил Вилайто. lifenews.ru »

2022-5-2 11:16

Глава "Молодёжки ОНФ" потребовал жёсткой реакции на трагедию с растерзанной псами девочкой

Кастюкевич принёс родным и близким ребёнка свои соболезнования, а также заявил, что дело взято на особый контроль. lifenews.ru »

2022-1-23 20:23

Глава "Молодёжки ОНФ" потребовал жёсткой реакции на трагедию с растерзанной псами девочки

Кастюкевич принёс родным и близким ребёнка свои соболезнования, а также заявил, что дело взято на особый контроль. lifenews.ru »

2022-1-23 20:23

"Сердце разбито": Жена Болдуина впервые прокомментировала трагедию на съёмочной площадке

Супруга американского киноактёра написала, что сочувствует семье погибшей женщине и, конечно, поддерживает своего мужа. lifenews.ru »

2021-10-25 22:35

Жена Болдуина прокомментировала трагедию на съемках

Жена американского актера Алека Болдуина, который на съемочной площадке случайно застрелил оператора и ранил режиссера, впервые прокомментировала трагедию. Она отметила, что поддерживает мужа и шокирована произошедшим. gazeta.spb.ru »

2021-10-26 22:35

Выжившие в смертоносном восхождении на Эльбрус сняли с гидов вину за трагедию

По словам альпинистов, организаторы подъёма на самую высокую горную вершину Европы делали всё верно. А о плохой погоде все участники группы были предупреждены. lifenews.ru »

2021-9-25 18:24

Лукашенко предрёк Украине трагедию в случае попытки вернуть Донбасс силой

Он обратился к властям страны с просьбой выбросить это из головы, подчеркнув, что никогда не поддержит такой сценарий. lifenews.ru »

2021-8-10 14:23

"Воспринимаю как трагедию": Путин назвал большой бедой возникшую между Россией и Украиной стену

Те, кто всегда стремился к подрыву единства двух народов, хотят разделить и стравить людей между собой, отметил глава государства. lifenews.ru »

2021-7-13 17:29

Дно пробито: Дава использовал трагедию в Казани как свою рекламу и теперь его ненавидят даже фанаты

Скриншоты с рекламой от рэпера разлетелись по всем пабликам, не на шутку возмутив пользователей Сети. lifenews.ru »

2021-5-13 14:32

Ветеран "Альфы" — о мотиве задержанного за стрельбу в Казани: Трагедию могла спровоцировать психологическая встряска

Сергей Гончаров также выделил три проблемы в связи с инцидентом: организация безопасности в образовательных учреждениях, невнимание к травле детей в школах, процедура выдачи разрешений на оружие. lifenews.ru »

2021-5-12 17:16

«За убийство ребенка – смертная казнь»: в Госдуме прокомментировали трагедию в Казани

В Уголовный кодекс РФ необходимо вернуть смертную казнь. Об этом заявил глава фракции «Справедливая Россия – За правду» в Госдуме Сергей Миронов, комментируя трагедию в Казани. «Убили несколько человек, многие ранены… Мы считаем, ... newdaynews.ru »

2021-5-11 12:10

Как жильцы и газовщики экономили на безопасности: кто ответит за трагедию в Нижегородской области

В расследовании дела о взрыве газа в многоквартирном доме в селе Маргуша Нижегородской области появились новые подробности. К трагедии, в результате которой погиб ребёнок и пострадало ещё восемь человек, могли привести жадность жильцов и безалаберность сотрудников газовых компаний. lifenews.ru »

2021-4-21 00:40

Авария на "Авиамоторной": как в СССР удавалось 9 месяцев замалчивать трагедию в метро

Эту катастрофу москвичи долгое время называли мясорубкой в метро. Авария произошла в час пик на движущемся эскалаторе. Страшные слухи подогревало полное отсутствие официальной информации. lifenews.ru »

2021-2-20 00:40

Анна Кузнецова: Трагедию с гибелью девочки в Чите можно было предотвратить

Детский обмудсмен призвала быть внимательнее друг к другу, ведь если бы кто-то из соседей или тех, кто увидел видео о конфликте в "Тиктоке", позвонил в полицию, возможно, ребёнок остался бы жив. lifenews.ru »

2021-2-20 14:52

«Подарок» к новому году: всероссийская реновация превращается в «настоящую трагедию»

Фракция «Справедливая Россия» в Госдуме не будет поддерживать законопроект о всероссийской реновации, который сегодня парламентарии рассмотрят в третьем чтении. Как заявил журналистам депутат Дмитрий Ионин, новый закон... newdaynews.ru »

2020-12-23 10:01

Комздрав прокомментировал трагедию с умершим в «скорой» петербуржцем

Его выписали из больницы в связи с улучшением состояния. В рамках проверки будет проведена судебно-медицинская экспертиза, по итогам которой будут установлены причины смерти. spb.aif.ru »

2020-12-10 16:56

"Не ищите трагедию там, где её нет". Самые громкие цитаты протоиерея Дмитрия Смирнова

Священнослужитель умер на 70-м году жизни от хронического заболевания. В мае он переболел коронавирусной инфекцией. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-22 18:53

12 кило тротила для советских школьников. Почему в СССР замолчали трагедию в молдавской школе

Этот теракт произошёл в 1950 году в СССР под Тирасполем. Но, в отличие от людей, которые попадают в подобную ситуацию в современной России, жертвам террористического акта в СССР пришлось справляться с горем в одиночку. lifenews.ru »

2020-7-19 15:00

Огненный шторм. Кто будет отвечать за трагедию на газораспределительной станции в Казани

Этой ночью жители Казани могли видеть огромный огненный факел высотой с двенадцатиэтажку. Пламя образовалось от взрыва цистерны на газораспределительной станции. Один человек погиб, ещё трое пострадали. lifenews.ru »

2020-6-14 15:00

«Не забыть про сториз!» Как погоня за подписчиками превратилась в трагедию с сухим льдом

Блогер-миллионник с фармацевтическим образованием лишилась мужа и друзей из-за забавы — в бассейн кинули сухой лед. Трансляции в сториз добавили сотню тысяч подписчиков. fontanka.ru »

2020-3-1 19:08

Рабочие из Узбекистана сгорели заживо в Сибири. Кто в ответе за трагедию

Не успели отгреметь новости о жуткой трагедии в Перми, где пять человек обварились в кипятке, как буквально на следующий день пришли страшные новости из Сибири. 11 человек погибли в жутком пожаре в Томской области. lifenews.ru »

2020-1-21 17:30

В МЧС России вспоминают трагедию над Синайским полуостровом

31 октября 2015 года в Арабской Республике Египет потерпел крушение российский пассажирский самолет Airbus А-321, следовавший из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург. Жертвами страшной трагедии стали 224 человека 78.mchs.gov.ru »

2019-11-2 17:00