Результатов: 35

Мужчина, потерявший сознание на рельсах в Петербурге, попал под поезд

Как машинист не старался, столкновения избежать не удалось. 38-летний мужчина потерял сознание на рельсах недалеко от железнодорожной станции в Петербурге. Он попал под поезд, сообщается на сайте управления на транспорте МВД России по СЗФО. gazeta.spb.ru »

2022-2-24 15:02

Космолёт на рельсах: В США представили проект орбитального корабля, который стартует с железной дороги

По мнению разработчиков, настало наконец время, когда построить такой космический корабль и технически возможно, и не заоблачно дорого. lifenews.ru »

2022-1-26 00:40

На станции метро «Технологический институт» заметили человека, «побывавшего на рельсах»

Пассажиры петербургской подземки рассказали в Сети, что видели человека, который «побывал на рельсах». Об этом сообщается в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга» во вторник, 4 января. gazeta.spb.ru »

2022-1-4 10:41

«Спасская», «Пушкинская», «Электросила»: трагические падения и удачные спасения на рельсах в петербургском метро

В пятницу, 9 апреля, на станции оранжевой ветки метро «Спасская» в Северной столице оказался на рельсах человек. Как выяснилось, это был мужчина. Он выжил, но без травм не обошлось. О чрезвычайном происшествии рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-4-9 16:50

На Туристской улице на рельсах погиб человек

Мужчина, попавший под электропоезд, скончался на месте происшествия из-за несовместимых с жизнью травм. Трагический инцидент произошел в субботу, 28 декабря, на переходе железнодорожных путей возле Туристской улицы в Приморском районе Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2019-12-29 23:43

Водитель Volvo застрял на трамвайных рельсах и продолжил путь пешком на Комендантском

Около станции метро «Комендантский проспект» в Петербурге неизвестный повернул не туда и оказался между трамвайными рельсами. В результате водитель бросил легковушку и скрылся. Все произошло сегодня, 20 октября, возле ТК «Атмосфера». gazeta.spb.ru »

2019-10-20 11:12

Истекавшего кровью мужчину нашли на железнодорожных рельсах под Петергофом

На помощь гражданину пришли очевидцы, которые вызвали ему скорую помощь. Не исключено, что мужчину мог сбить электропоезд. gazeta.spb.ru »

2018-8-31 11:44

Цимбалинский мост застрял на рельсах

После просьбы к премьер-министру Медведеву (как выходцу из Купчино) обратить внимание на Цимбалинский путепровод за неделю РЖД сверху разбитого асфальта уложили новый. Но водители уверяют - нужна реконструкция. Даже Смольный согласен. fontanka.ru »

2018-5-23 18:59