Результатов: 2400

Мост через Свирь разведут для проведения технического обслуживания разводных механизмов

Федеральную трассу Р-21 «Кола» перекроют в связи с разводкой моста через Свирь piterets.ru »

2024-4-25 12:08

Разводные мосты Петербурга раскинут крылья по расписанию

В ночь на 24 апреля все мосты Петербурга над Невой и Большой Невой разведут свои крылья согласно стандартному расписанию. Так, Володарский мост разведут с 2:00 до 3:45 и с 4:15 до 5:30, мост Александра Невского распахнет крылья над Невой с 2:20 до 5:10, Большеохтинский мост разведут с 2:00 до 5:00. Об этом сообщает пресс-служба СПб ГБУ […] gazeta.spb.ru »

2024-4-23 19:44

Перекрытый мост — не помеха: Воронежцы нашли способ переправляться через реку своими силами

Администрация Воронежской области приняла решение перекрыть понтонный мост в Шилове по причине повышения уровня воды до критических отметок. Теперь по нему нельзя проехать, но особо настойчивых жителей это не останавливает — они переходят реку вброд. lifenews.ru »

2024-4-19 19:16

В Курганской области уплывший из-за паводка дом протаранил подвесной мост

В микрорайоне Вороновка в Кургане уплывший из-за паводка жилой дом врезался в подвесной мост. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-4-18 23:50

Российские военные поразили ж/д мост под Одессой

Российские военные поразили железнодорожный мост под Одессой, который ВСУ использовали для перевозки военных грузов, сообщил представитель пророссийского подполья Сергей Лебедев в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-4-17 18:37

Спасатели выловили из Тобола нёсшийся к Кургану мост

Спасатели выловили из реки Тобол мост, который смыло течением в селе Темляково (Кетовский район) Курганской области. Конструкция создавала риск затора при прохождении паводка, сообщили в оперативных службах. lifenews.ru »

2024-4-15 14:30

В Госдуме сочли блефом обещание Зеленского разрушить Крымский мост

Владимир Зеленский блефует, заявляя о том, что ВСУ планируют атаковать Крымский мост в ходе очередной попытки контрнаступления. Об этом "Ленте.ру" сказал первый зампред Комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. lifenews.ru »

2024-4-11 15:52

Песков: Планы Киева разрушить Крымский мост доказывают правильность начала СВО

Заявление Зеленского о плане включить в тактику нового контрнаступления ВСУ разрушение Крымского моста доказывает, что Россия верно приняла решение о начале специальной военной операции. С таким заявлением выступил на брифинге пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-4-11 13:46

Зеленский анонсировал новую атаку на Крымский мост

В план нового контрнаступления ВСУ киевский режим включит и разрушение Крымского моста. Такое заявление сделал Владимир Зеленский в интервью немецкой газете Bild. lifenews.ru »

2024-4-11 20:05

Понтонный мост через реку Томь сорвался с креплений из-за паводка в Кузбассе

В Кемеровской области паводковые воды сорвали понтонный мост через реку Томь. Об этом сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре РФ. lifenews.ru »

2024-4-11 19:30

Володарский мост изменил свое время наводки

Володарский мост в Петербурге скорректировал свое время наводки. Изменения в работе моста произошли из-за общественного транспорта. Новое расписание позволит автобусам раньше разъехаться по городу и отвезти петербуржцев по разным маршрутам. gazeta.spb.ru »

2024-4-10 16:32

"Нет смысла": Рухнувший в Вязьме мост не будут восстанавливать

Мост, который обрушился в Вязьме Смоленской области, не подлежит восстановлению. Как рассказал в своём телеграм-канале губернатор региона Василий Анохин, специалистами будет подготовлен новый проект. lifenews.ru »

2024-4-9 23:46

Паводок смыл железобетонный мост в посёлке Паника под Оренбургом

В Оренбургской области смыло железобетонный мост через реку Боровка. Данный объект оказался "в лапах" стихийного бедствия в посёлке Паника в национальном парке "Бузулукский бор", сообщили в пресс-службе охраняемой природной территории. lifenews.ru »

2024-4-9 16:59

Глава украинской разведки Буданов* признал неспособность Киева разрушить Крымский мост

Крымский мост остаётся приоритетной целью Украины, но при этом объект достаточно хорошо защищён. Такое заявление сделал руководитель Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов*. lifenews.ru »

2024-4-8 19:30

"Бессильная злоба": В Госдуме отреагировали на угрозы Киева атаковать Крымский мост

В Госдуме РФ отреагировали на появившиеся недавно в зарубежных средствах массовой информации сообщения о том, что киевский режим планирует атаковать Крымский мост. Как рассказал в интервью РИА "Новости" депутат нижней палаты российского парламента от Крымского региона Михаил Шеремет, подобные заявления делаются с целью напугать граждан. lifenews.ru »

2024-4-4 05:20

Путин заявил о необходимости возвести мост между Сахалином и материком

Президент РФ Владимир Путин заявил о необходимости построить мост, который свяжет материк с островом Сахалин. Такое заявление глава государства сделал на встрече с главой Сахалинской области Валерием Лимаренко. lifenews.ru »

2024-4-4 18:21

"Не получится ничего": В Госдуме обрекли на провал возможные попытки Киева атаковать Крымский мост

Отличительной чертой ВСУ является война с мирными жителями, трусливые удары и налёты беспилотников на улицы, площади, рынки, деревни. Об этом в разговоре с Life.ru заявил депутат Госдумы Сергей Колунов, комментируя информацию западных СМИ о том, что киевский режим планирует в ближайшее время снова атаковать Крымский мост. lifenews.ru »

2024-4-3 14:45

СМИ утверждают, что Украина планирует в ближайшее время снова атаковать Крымский мост

Украина планирует в первой половине 2024 года совершить очередную попытку атаковать Крымский мост, пишет британская газета The Guardian со ссылкой на высокопоставленных сотрудников Главного управления разведки Минобороны Незалежной. lifenews.ru »

2024-4-3 11:25

Российский "Ураган" уничтожил в ДНР стратегически важный для ВСУ мост

Расчёт реактивной системы залпового огня (РСЗО) "Ураган" Южной группировки войск ликвидировал в Курахове Донецкой Народной Республики стратегически важный для Вооружённых сил Украины железнодорожный мост. lifenews.ru »

2024-4-2 16:20

Второй раз за неделю: В США судно снова врезалось в мост, но уже в другом штате

В американском штате Оклахома баржа врезалась в автомобильный мост. Об этом сообщила местная патрульная служба полиции в социальной сети Х (бывший Twitter). В результате ЧП движение по шоссе US-59 к югу от Саллисо было приостановлено. lifenews.ru »

2024-3-31 05:38

Капитаном протаранившего в Балтиморе мост судна мог быть украинец

Стало известно о том, что капитаном судна Dali, которое врезалось в мост имени Фрэнсиса Скотта Ки в Балтиморе (штат Мэриленд) в США, мог быть гражданин Украины. Информация об этом опубликована на портале Balticshipping. lifenews.ru »

2024-3-27 01:34

В Петербурге назвали подрядчика, который будет строить Большой Смоленский мост

Во вторник, 26 марта, в комитете по развитию транспортной инфраструктуры сообщили о заключении Дирекцией транспортного строительства контракта с АО «Дороги и Мосты» на строительство Большого Смоленского моста в Невском районе города. topdialog.ru »

2024-4-2 17:23

В США огромный мост рухнул после того, как в него врезалось судно

В городе Балтиморе, который расположен в американском штате Мэриленд, рухнул автомобильный мост Key Bridge имени Фрэнсиса Скотта. Это произошло после того, как в него врезалось судно. Об этом сообщает телеканал Fox Baltimore. lifenews.ru »

2024-3-26 10:37

"Полный мост": Появилось видео, как сотни людей спасаются бегством после теракта в "Крокусе"

Появились кадры толпы, бегущей по мосту из "Крокус сити холла". Спасающихся людей снял на камеру очевидец. Видео опубликовал SHOT. lifenews.ru »

2024-3-23 23:45

Мостотрест рассказал, какие пять мостов разведут предстоящей ночью

Жителей Петербурга предупредили, что в ночь на 22 марта не получится проехать по пяти мостам, протянутым через Неву. «Мостотрест» пишет, что недоступен будет мост Александра Невского, который разведут с 2:20 до 5:10, Большеохтинский мост, крылья которого встанут над Невой с 2:00 до 5:00, а также Троицкий мост, старт разводки которого придется на 1:20, а окончится […] gazeta.spb.ru »

2024-3-21 18:08

На Неве разведут четыре моста

Петербуржцев предупредили о том, что минувшей ночью разведут еще четыре моста. Жителей столицы предупредили, что в Петербурге в ночь на 21 марта разведут три моста. Об этом сообщает пресс-служба Мостотреста. gazeta.spb.ru »

2024-3-20 18:40

Ночью готовятся развести мост Александра Невского и Литейный

Жителям Петербурга напомнили, что ночью разведут мост Александра Невского и Литейный. Жителям Петербурга рассказали, по каким мостам в ночь с 19 на 20 марта невозможно будет проехать из-за разведенных крыльев конструкций. gazeta.spb.ru »

2024-3-20 18:30

Мост Александра Невского и Дворцовый мост разведут к середине ночи

Жителей Петербурга предупреждают о предстоящей разводке двух мостов. В пресс-службе СПб ГБУ «Мостотрест» сообщили, что в ночь на 19 марта для профилактических работ будут разведены мост Александра Невского и Дворцовый мост. gazeta.spb.ru »

2024-3-18 18:20

Стало известно, кто построит Большой Смоленский мост в Петербурге

В Петербурге завершился объявленный в конце февраля конкурс по определению подрядчика на строительство первого этапа нового разводного моста через Неву. spb.aif.ru »

2024-3-14 15:44

Биржевой мост будет разведен на три ночи в Петербурге

Проехать ночью через Биржевой мост не сможет ни один петербуржец из-за разведения конструкции. О том, что проехать по Биржевому мосту в ночь на 12 марта не удастся ни одному авто, сообщили в пресс-службе СПб ГБУ «Мостотрест». gazeta.spb.ru »

2024-3-11 10:09

Ладожский мост разведут в целях подготовки к предстоящему периоду навигации

На федеральной трассе «Кола» разведут Ладожский мост в целях подготовки к предстоящему периоду навигации, проведении осмотра конструкций разводного пролёта моста piterets.ru »

2024-3-7 11:05

Мост стоимостью 4 млрд рублей досрочно открыли в Ленобласти

В Ленинградской области 5 марта открыли движение по новому мосту через реку Волхов в Киришском районе.   Пресс-служба правительства Ленобласти сообщила, что новый мост имеет общую длину 438 метров, включая подходы, протяженность которых составляет около 1 км. gazeta.spb.ru »

2024-3-6 20:19

В Кремле высказались об аудиозаписи из Бундесвера о планах "бомбить Крымский мост"

Кремль пока не слушал аудиозапись разговора офицеров Бундесвера, которые обсуждали способ "разбомбить Крымский мост" без последствий для немецких властей и лично для канцлера ФРГ Олафа Шольца. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-3-1 13:06

У Захаровой возник серьёзный вопрос к Бербок из-за планов Бундесвера "бомбить Крымский мост"

У официального представителя МИД РФ Марии Захаровой возник серьёзный вопрос к министру иностранных дел Германии Анналене Бербок. Она призвала немецкие СМИ обратиться к ней за разъяснениями в связи с сообщениями о том, что высокопоставленные офицеры ФРГ обсуждали возможность "бомбить Крымский мост" без последствий для властей, включая канцлера Олафа Шольца. lifenews.ru »

2024-3-1 10:29

Петербургские градозащитники подадут в суд в защиту Фарфоровского моста

Активисты Петербурга планируют отстоять Фарфоровский мост в суде. Ранее ради спасения объекта они обращались к вице-губернатору Евгению Разумишкину. В Петербурге не утихают разногласия по поводу Цимбалинского путепровода. gazeta.spb.ru »

2024-2-13 22:05

Троицкий мост в Петербурге покраснел в преддверии китайского Нового года

Троицкий мост в Петербурге озарился красными огнями в преддверии китайского Нового года. Организаторы подсветки выразили свою дружбу и уважение китайским партнерам. В следующем году, 10 февраля 2024 года, наступит новый год по китайскому календарю. gazeta.spb.ru »

2024-2-10 21:02

Троицкий мост подсветят красным к восточному Новому году

Вечером в пятницу, 9 февраля, на Троицком мосту включат красную подсветку по случаю нового года по лунному (восточному) календарю, наступающего в ближайшую ночь. В прошлые годы так украшали Дворцовый мост. topdialog.ru »

2024-2-9 14:34

С 9 февраля Троицкий мост украсит яркая красная подсветка

Праздник пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона и завершится 28 января 2025 года. Зеленый Дракон является символом  силы, чести, мужества, успеха и справедливости.  piter.tv »

2024-2-9 10:43