Результатов: 51

У Захаровой возник серьёзный вопрос к Бербок из-за планов Бундесвера "бомбить Крымский мост"

У официального представителя МИД РФ Марии Захаровой возник серьёзный вопрос к министру иностранных дел Германии Анналене Бербок. Она призвала немецкие СМИ обратиться к ней за разъяснениями в связи с сообщениями о том, что высокопоставленные офицеры ФРГ обсуждали возможность "бомбить Крымский мост" без последствий для властей, включая канцлера Олафа Шольца. lifenews.ru »

2024-3-1 10:29

Частично обрушилась кровля: Мощный пожар возник в колонии под Пермью

Крупный пожар возник в исправительной колонии № 9 в Соликамске. По данным SHOT, огонь охватил площадь 1200 квадратных метров, в здании частично обрушилась кровля. На месте работают спасатели. lifenews.ru »

2024-2-2 13:37

ВСУ обстреляли Энергодар зажигательными боеприпасами, возник пожар

Вооружённые силы Украины (ВСУ) обстреляли набережную Энергодара зажигательными боеприпасами, в результате чего возник пожар. Об этом в телеграм-канале сообщил глава администрации города Эдуард Сеновоз. lifenews.ru »

2023-3-9 17:27

ВСУ в очередной раз обстреляли территорию Запорожской АЭС, возник пожар

Вооружённые силы Украины обстреляли Запорожскую атомную электростанцию (АЭС) во время пересменки работников, на месте возник пожар. Об этом заявили в Администрация Энергодара в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-8-6 17:41

У Захаровой возник вопрос к Боррелю после отказа признавать блокаду Калининграда

Официальный представитель МИД России Мария Захарова иронично отреагировала на отказ верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля считать блокадой запрет на транзит товаров в Калининградскую область. lifenews.ru »

2022-6-23 19:20

В Литве возник дефицит древесины из-за санкций против России и Белоруссии

В Литве возник дефицит древесины, вызванный остановкой импорта из России и Белоруссии из-за введённых против них санкций. Об этом заявил замминистра окружающей среды республики Данас Аугутис. Он сообщил, что ведомство собирается изменить правила экспорта, чтобы зафиксировать количество сырья, которое можно вывозить в другие страны Евросоюза. lifenews.ru »

2022-6-9 23:27

Пробки в Петербурге подросли до нетипичных девяти баллов. На КАД возник 12-километровый затор

Ближе к 19 часам вечера 6 декабря загруженность городских магистралей достигла девяти баллов из десяти. Данное значение на два балла выше обычного для этого времени в понедельник. По мнению аналитиков, пробки останутся на таком уровне в течение ближайшего часа. fontanka.ru »

2021-12-6 19:09

В России возник острый дефицит современных хранилищ для овощей и фруктов

Уже имеющиеся площадки готовы разместить у себя около 1,5 млн. тонн продукции, сельхозбизнес же ежегодно производит 5,5 млн. тонн, подсчитали в Плодоовощном союзе. В итоге предпринимателям порой проще продать картофель, лук или ягоды за рубеж. businessfm.spb.ru »

2021-11-18 20:44

Почему возник дефицит в петербургской «Икее»?

Слышал, что у магазинов «Икеа» в Петербурге начались какие-то трудности с поставками. И сами столкнулись с тем, что некоторых товаров из каталога, которые нам понадобились, в нашем городе нет. С чем это связано? spb.aif.ru »

2021-10-28 11:54

В петербургских дилерских центрах возник дефицит новых автомобилей

В сентябре индекс контрактования новых автомобилей в дилерских центрах Петербурга сократился на 12% по сравнению с августом. saint-petersburg.ru »

2021-10-19 18:30

Среди родителей возник скандал на почве зачисления их детей в школу №777

Школа располагается на Лыжном переулке, где в первую очередь зачисляются дети-льготники. Однако многие родители с этим не согласились. saint-petersburg.ru »

2021-4-16 16:10

Верните остров: арендатор петербургского ТРК судится за витринный модуль

Компания "Сфера услуг", арендовавшая площади в ТРК "Порт Находка", судится с ним за островной витринный модуль. Конфликт возник ещё до пандемии. Юристы говорят о "тонкой грани". dp.ru »

2020-12-20 12:06

Врачей предупредили об опасном синдроме у детей, который возник на фоне коронавируса

Пока синдром был выявлен у небольшого процента несовершеннолетних пациентов, но их количество значительно увеличилось в последние недели.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-28 10:01