Результатов: 20

Эдуард Суворов станет врио главы "Ленфильма"

В 2017 году Суворов стал руководителем дирекции Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий, а до последнего времени работал исполнительным директором в "Фонде развития контактных видов спортивных единоборств Краснодарского края Олега Дерипаски". piter.tv »

2024-2-29 16:43

Ядерная триада: Что известно о новейшей подлодке "Генералиссимус Суворов"

Новая подлодка проекта "Борей-А" существенно отличается от остальных подводных крейсеров стратегического назначения. В чём заключается уникальная мощь новейшей субмарины — в материале "Лайфа" lifenews.ru »

2022-11-8 04:40

Атомный подводный крейсер "Генералиссимус Суворов" завершил испытания в Белом море

Атомная подводная лодка "Генералиссимус Суворов" завершила все этапы испытаний на просторах Белого моря. Об этом журналистам рассказал глава ПО "Севмаш" Михаил Будниченко. По его словам, всего было несколько выходов, в рамках которых субмарина отработала все поставленные задачи, испытав системы судна в разных режимах. lifenews.ru »

2022-11-7 16:10

Подводный крейсер "Генералиссимус Суворов" выполнил пуск ракеты "Булава" в Белом море

Российский атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения "Генералиссимус Суворов" успешно выполнил стрельбу баллистической ракетой "Булава" в Белом море. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ. lifenews.ru »

2022-11-4 20:09

Подводный крейсер "Генералиссимус Суворов" выведен на испытания

На испытания в Баренцевом море выведен российский атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения "Генералиссимус Суворов". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе. lifenews.ru »

2022-9-5 04:09

Раскрыты сроки передачи ВМФ ракетоносца "Генералиссимус Суворов"

Уже осенью подводный крейсер приступит к выполнению в море комплексных швартовных и заводских ходовых испытаний, а затем и полного цикла государственных испытаний. lifenews.ru »

2022-3-21 03:40

Атомную подлодку "Генералиссимус Суворов" вывели из эллинга на "Севмаше"

Отличия кораблей данной серии — в улучшенных манёвренных качествах, повышении безопасности, снижении уровня шума и совершенствовании функции удержания на глубине. lifenews.ru »

2021-12-26 14:14

Маленький гигант большого секса: Как генералиссимус Суворов шокировал современников любовным пылом

Он входит в десятку лучших полководцев всех времён. Как и любой выдающийся человек, он отличался экстравагантностью поступков, а порой вызывал недоумение у начальства и подчинённых. lifenews.ru »

2021-10-3 00:40

«Иметь смелый вид, головы не опускать». Что Суворов делал в Новой Ладоге

В Новой Ладоге открылся музей, посвященный Александру Суворову. Он создан в рамках 290-летия со дня рождения прославленного полководца. Его организация, как и связь знаменитого автора «Науки побеждать» с этим небольшим городом, удивили многих. spb.aif.ru »

2020-12-10 15:40

Ошибка на надгробии и непризнанный сын. 7 малоизвестных фактов о Суворове

В жизни Суворова было немало тяжелых периодов. Он узнал и преданность, и беззаветное служение, и предательство. Какие же факты из биографии полководца до сих пор остаются на втором плане славных побед? spb.aif.ru »

2020-11-19 13:25