Результатов: 51

В Минобороны впервые назвали количество погибших и пропавших без вести на крейсере «Москва»

Министерство обороны РФ сообщило о потерях экипажа флагмана Черноморского флота ракетного крейсера «Москва» в ходе борьбы за живучесть. fontanka.ru »

2022-4-23 22:19

Военный эксперт Шурыгин не исключил участие США в происшествии на крейсере "Москва"

В этом году кораблю должно исполниться 40 лет, изначально он создавался как охотник на авианосцы, а после развала СССР продолжил нести службу на Черноморском флоте. lifenews.ru »

2022-4-14 14:29

МО РФ: Очаг возгорания на крейсере "Москва" локализован, судно сохраняет плавучесть

По данным ведомства, основное ракетное вооружение не повреждено, экипаж эвакуировали на другие корабли Черноморского флота, а пострадавшее судно буксируют в порт. lifenews.ru »

2022-4-14 13:06

Минобороны РФ: На ракетном крейсере "Москва" сдетонировал боезапас

В оборонном ведомстве рассказали, что на борту произошёл пожар, причины которого устанавливаются. Корабль получил серьёзные повреждения. lifenews.ru »

2022-4-14 02:00

Путин в кают-компании пообщался с моряками на крейсере "Маршал Устинов"

Президент РФ Владимир Путин после наблюдения за совместными учениями Северного и Черноморского флотов посетил кают-компанию крейсера "Маршал Устинов". Там верховный главнокомандующий пообщался с моряками, поблагодарил их за службу и поздравил с Новым годом.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-10 15:35

После пожара на крейсере «Адмирал Кузнецов» временно запретили сварку

Ремонт на авианосце «Адмирал Кузнецов» ведется в районах, удаленных от зоны пожара, в полном объеме за исключением сварочных работ. «Ремонтные работы на «Адмирале Кузнецове» ведутся в полном объеме в районах, удаленных от зоны произошедшего пожара. gazeta.spb.ru »

2019-12-16 18:14

В Мурманске потушили пожар на крейсере «Адмирал Кузнецов»

Утром в пятницу, 13 декабря, на российском авианосце «Адмирал Кузнецов» полностью потушили пожар. Как сообщает ТАСС со ссылкой на главу Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) Алексея Рахманова, возгорание на крейсере было полностью ликвидировано около восьми утра по московскому времени. gazeta.spb.ru »

2019-12-13 13:06

Пожар на крейсере «Адмирал Кузнецов» в Мурманске унес жизнь одного человека

Военнослужащий погиб при пожаре на авианесущем крейсере «Адмирал Кузнецов», сообщает пресс-служба Северного флота. Спасатели обнаружили тело мужчины-военного во время тушения пожара на крейсере «Адмирал Кузнецов», который находится в Мурманске. gazeta.spb.ru »

2019-12-13 06:50

Картина дня: крупный пожар на крейсере «Адмирал Кузнецов» и задержание подозреваемых в избиении девушки в Петербурге

Из-за чего случился пожар и что известно об инциденте в центре города. saint-petersburg.ru »

2019-12-13 20:55

На крейсере «Адмирал Кузнецов» в Мурманске произошёл пожар: есть пострадавшие

В Мурманске на авианесущем крейсере «Адмирал Кузнецов» произошёл пожар. По имеющейся информации, возгорание случилось во время огневых работ при ремонте в энергоотсеке на нижней палубе корабля. Как пишет ТАСС, в результате ЧП пострадали шесть человек, один из них находится в тяжелом состоянии. topdialog.ru »

2019-12-12 13:28

При пожаре на крейсере «Адмирал Кузнецов» пострадали трое

В Мурманске на авианесущем крейсере «Адмирал Кузнецов» произошел пожар. Число пострадавших выросло до трех человек. Силами оперативных служб и пожарных спасены восемь человек. Их вывели из задымленных помещений крейсера, пишет ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. gazeta.spb.ru »

2019-12-12 11:54

В 2019 году «Тотальный диктант» напишут на стадионе «Санкт-Петербург» и крейсере «Аврора»

В Петербурге объявили места проведения «Тотального диктанта-2019». Об этом сообщается в группе «Тотального диктанта» «ВКонтакте». Помимо вузов, библиотек и школ, желающие смогут написать диктант на стадионе «Санкт-Петербург», крейсере «Аврора», в Таврическом дворце и в здании Витебского вокзала. topdialog.ru »

2019-2-27 15:12

На крейсере «Аврора» заново открыли православный храм

На крейсере «Аврора» заново открыли православный храм. Об этом сообщили в пресс-службе Западного военного округа. Храм, упразднённый в 1917 году, восстановили по архивным фотографиям и чертежам. topdialog.ru »

2018-7-6 20:07

На крейсере Аврора заново открыли православный храм

На крейсере Аврора заново открыли православный храм. Об этом сообщили в пресс-службе Западного военного округа. Храм, упразднённый в 1917 году, восстановили по архивным фотографиям и чертежам. Он расположен в центральной части корабля над световым люком. topdialog.ru »

2018-7-5 20:07

Выпускникам Морской школы вручат аттестаты на крейсере «Аврора»

На крейсере «Аврора» состоится торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам Морской школы Московского района. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации. В церемонии, помимо прочих, «примут участие глава администрации Московского района Владимир Ушаков, командир крейсера «Аврора» Артем Знаменщиков, Герой Российской Федерации Юрий Коновалов», — говорится в сообщении. topdialog.ru »

2018-6-22 19:42

На крейсере «Аврора» развернётся лазерная проекция

К 100-летнему юбилею Октябрьской революции, 4 и 5 ноября, на крейсере «Аврора» развернётся световое 3D-шоу. Документ об организации мероприятия опубликован на сайте государственных закупок. topdialog.ru »

2017-9-26 14:57

На крейсере "Аврора" прошла церемония посвящения школьников в ряды юных пожарных

В ряды «Юных пожарных» вступили ученики общеобразовательных учреждений Невского района – участники регионального отделения «Российского движения школьников». 78.mchs.gov.ru »

2017-4-29 12:47