Результатов: 98

Повод насторожиться: Перечислены красные флаги врачей, которых лучше обойти стороной

При выборе лечащего врача не стоит опираться лишь на его возраст или известность. Об этом в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" рассказала врач-кардиолог Наталья Гаврилова. lifenews.ru »

2024-4-17 07:46

В Гагаузии приспустили флаги в знак скорби по жертвам теракта в России

В Гагаузской автономии Молдавии в знак скорби и солидарности с Россией и её народом приспустили флаги в день траура по погибшим при теракте в "Крокус сити холле". Об этом сообщила глава оппозиционной партии "Возрождение" Наталья Параска. lifenews.ru »

2024-3-25 16:00

В Гагаузии приспустили флаги в знак солидарности с Россией

По словам главы оппозиционной партии, чудовищная трагедия в Подмосковье поразила своей бесчеловечной жестокостью и масштабом насилия. piter.tv »

2024-3-25 15:37

В Запорожье после теракта в "Крокусе" приспустят государственные флаги

Завтра, 23 марта, в Запорожской области будут приспущены государственные флаги. Как пишет глава региона Евгений Балицкий в телеграм-канале, это будет сделано в знак солидарности и скорби по погибшим в результате террористического акта в концертном зале "Крокус сити холл" (Crocus City Hall), расположенном в Красногорске. lifenews.ru »

2024-3-23 23:07

Со здания Генконсульства Финляндии в Петербурге сняли флаги и гербы

В сотую годовщину после своего основания представительство Суоми в Северной столице будет закрыто. Оно прекращает деятельность с 1 октября. spb.aif.ru »

2023-9-27 16:31

Все флаги в гости будут к нам: в России может стать больше мигрантов из дальнего зарубежья

Приоритет, согласно предложению бизнес-омбудсмена Бориса Титова, стоит отдавать странам, где есть переизбыток рабочей силы. В их числе, например, Африка, Индия, Вьетнам и ряд других стран. businessfm.spb.ru »

2023-9-14 18:03

Часть судьбы страны: Самые дорогие флаги Отечества и почему за ними идёт охота на Западе

Исторические знамёна России стали частью и символом истории страны и судеб нашего народа. Многие из них бесценны и являются мечтой коллекционеров. lifenews.ru »

2023-8-29 12:00

Российский триколор и белые флаги: В Амстердаме прошёл марш против помощи ВСУ

В Амстердаме прошла очередная акция за мирное решение украинского конфликта и против поставки вооружения Киеву. На центральной площади Дам собралось шествие из более чем ста человек. Они маршировали по городу под бой барабанов, неся в руках белые флаги — символ мира. lifenews.ru »

2023-8-28 18:57

Роза Сябитова перечислила "красные флаги" в отношениях, из которых нужно бежать

Будущее любовных отношений определяется в первые три месяца знакомства, именно в этот период девушкам необходимо обращать внимание на так называемые красные флаги. Об этом телеведущая Роза Сябитова рассказала в интервью "Газете.ru". lifenews.ru »

2023-8-25 16:17

Мизулина считает экстремизмом требование убрать российские флаги с концерта Мэйби Бэйби

Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина отреагировала на требование организаторов концерта певицы Мэйби Бэйби в Санкт-Петербурге убрать флаги России и Российской империи. По словам Мизулиной, об инциденте ей сообщили подписчики в соцсетях. gazeta.spb.ru »

2023-8-5 13:49

В Госдуме призвали харьковчан "поднять флаги" на площадях, как в 2014-м

Жители Харькова должны потребовать у властей Украины прекратить использовать их регион в качестве испытательного полигона НАТО. Об этом в беседе с Лайфом заявил депутат Госдумы Станислав Наумов. lifenews.ru »

2023-5-29 13:20

В освобождённом Артёмовске водружены флаги России

Бойцы ЧВК "Вагнер" водрузили флаги России в освобождённом Артёмовске. Соответствующие кадры опубликовала пресс-служба основателя частной военной компании Евгения Пригожина в Telegram-канале. lifenews.ru »

2023-5-21 21:54

В Берлине полиция через суд добилась запрета на флаги России и символику 9 Мая

В Берлине административный суд встал на сторону местной полиции и запретил демонстрировать флаги РФ, СССР и символику 9 Мая. Об этом немецкие правоохранители сообщили в Twitter. lifenews.ru »

2023-5-9 18:34

Организаторы Australian Open запретили приносить на трибуны флаги России и Белоруссии

Организаторы теннисного Australian Open запретили зрителям приносить на матчи турнира флаги России и Белоруссии, сказано на сайте соревнований. Это произошло после жалоб украинских болельщиков. lifenews.ru »

2023-1-18 07:43

"Нам нечего стыдиться": Фанаты "Атлетика" намерены снова вывесить флаги ДНР на стадионе, несмотря на штраф

Фанатов испанского клуба "Атлетик" из Бильбао могут оштрафовать на 10 тысяч евро за то, что во время матча против мадридского "Атлетико" они вывесили флаги ДНР, СССР и Знамя Победы. Как рассказал Mash болельщик баскской команды Айсер Эррайз, несмотря на возможное наказание, поклонники клуба из Бильбао намерены ещё раз провести подобную акцию. lifenews.ru »

2022-10-22 12:28

"По требованию граждан": В Чехии стали снимать флаги Украины со зданий

В некоторых регионах Чехии со зданий администраций стали снимать украинские флаги. Где-то такие действия объяснили ремонтом, в других случаях — требованиями местных жителей. Так, в городе Находе рассказали, что вывесили их после начала российской военной спецоперации, а 5 июля перед национальным праздником убрали. Водружать их снова на следующий день не стали. lifenews.ru »

2022-7-27 02:45

Флаги России и никаких разрушений: Лисичанск сняли с высоты птичьего полёта после зачистки от ВСУ

Российские военные освободили стратегически важный населённый пункт — Лисичанск, за который долгое время шли активные бои. Местные жители наконец-то смогли выйти из укрытий и встретить освободителей, которых они так долго ждали. lifenews.ru »

2022-7-4 14:56

У здания администрации освобождённого Горского водрузили флаги ЛНР и России

Военнослужащие сил Луганской Народной Республики водрузили флаги ЛНР, России и знамя батальона территориальной обороны "Призрак" у здания администрации освобождённого Горского. Об этом сообщает агентство "ЛуганскИнформЦентр". lifenews.ru »

2022-6-24 16:20

"У них земля горит под ногами": В ЛНР сообщили, что украинские военные с "Азота" вывешивают белые флаги

Украинские военные, находящиеся на химическом заводе "Азот" в Северодонецке, стали вывешивать белые флаги. Об этом заявил подполковник Народной милиции Луганской Народной Республики Андрей Марочко. lifenews.ru »

2022-6-21 18:11

На мемориале Саур-Могила торжественно подняли флаги России и ДНР

В День России на мемориале Саур-Могила состоялось торжественное мероприятие, в ходе которого участники Народного фронта подняли флаги РФ и ДНР. Об этом сообщила пресс-служба движения в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-6-13 13:11

Арестович хотел потроллить Шольца, но перепутал флаги Германии и Бельгии

Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович перепутал флаги Германии и Бельгии, обращаясь к немецкому канцлеру Олафу Шольцу. На видео под названием "Минутка межправительственных связей" он стоит на площади и держит в руках две порции картофеля фри с сосисками. Каждую украшает бельгийский триколор. lifenews.ru »

2022-6-2 14:07

Украинские флаги исчезли с городских автобусов и трамваев в Варшаве

Жёлто-голубой стяг размещался повсюду, что стало вызывать возмущение жителей польской столицы. lifenews.ru »

2022-5-4 13:30

Все флаги в гости: дипломаты оценили петербургскую гастрономию

О Петербурге как о гастростолице любят рассуждать москвичи. Редакция пошла дальше и привлекла незаинтересованных внешних экспертов. Представители дипкорпуса, как мы полагаем, не только видали виды, но и пробовали вкусы – а потому могут вынести городской гастрономии суровый вердикт. dp.ru »

2021-6-15 08:08

Сенсации, флаги и канадское фиаско: Почему мы никогда не забудем этот ЧМ по хоккею

Долгожданный турнир обернулся целым рядом скандалов, абсолютно неописуемых результатов и историй, достойных отдельных книг. lifenews.ru »

2021-5-30 00:40

Несколько сборных на ЧМ заявили о готовности снять флаги в знак поддержки Белоруссии

Ранее официальный флаг республики в Риге был заменён на красно-белый символ оппозиции у гостиницы, где проживают участники чемпионата. lifenews.ru »

2021-5-29 22:26

Флаги наших пловцов. Что «Зенит Арена» намерена построить напротив парка 300-летия

Заказчик показал, как будет выглядеть центр водных видов спорта в Приморском районе с тремя гигантскими флагштоками на искусственном архипелаге. fontanka.ru »

2021-5-26 18:32

"Перемен" хором и флаги оппозиции. В Москве снова проходит акция в поддержку белорусской оппозиции

Участники митинга держат в руках плакаты с надписью "Мы хотим вернуться в Новую Беларусь".Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-17 16:21

Цветы, шарики и флаги. Сотни протестующих в Белоруссии остаются на улицах — видео

Жители Минска также отдали сегодня дань памяти своему земляку, который погиб в ходе акций протеста. Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-16 18:13