Результатов: 68

Политолог назвал три причины фиаско Бориса Надеждина при сборе подписей

С сегодняшнего дня, когда ЦИК подвела итоги регистрации кандидатов на пост президента РФ, заканчивается "шоу" и начинается настоящая политическая кампания. Об этом в ходе круглого стола ЭИСИ заявил политолог, член правления Российской ассоциации политической науки Владимир Шаповалов. lifenews.ru »

2024-2-9 18:24

Опрос показал, что почти половина россиян потерпели фиаско в попытках примкнуть к ЗОЖ

44% россиян хоть раз пытались привнести в свою жизнь здоровые привычки, однако так и не смогли сделать их постоянными. Также стало известно, что самой популярной вредной привычкой является избыточное использование смартфона, — так ответили 58% респондентов. lifenews.ru »

2023-11-27 07:00

10 кулинарных фиаско, после которых вы почувствуете себя лучшим кулинаром на земле

На кухне у всех бывают неудачи. Но не отчаивайтесь! Собрали для вас топ самых громких кулинарных фиаско. Глядя на такое, можно почувствовать себя настоящим шеф-поваром… Или нет. Но смешно будет точно. lifenews.ru »

2023-10-19 18:30

В Германии заявили об историческом фиаско партии Шольца на выборах

Социал-демократическая партия (СДПГ) канцлера Германии Олафа Шольца потерпела историческое фиаско на региональных выборах в федеральной земле Гессен. Она набрала 15,1% и побила свой антирекорд, пишет Spiegel. lifenews.ru »

2023-10-9 07:36

СМИ предрекают историческое фиаско партии Шольца на выборах в двух регионах Германии

Канцлера ФРГ Олафа Шольца и его Социал-демократическую партию (СДПГ) ждёт "двойное фиаско" на предстоящих выборах в двух федеральных землях Германии — Баварии и Гессене. Об этом пишет N-TV. По данным телеканала, опросы говорят о грядущем разгромном поражении политической силы, возглавляемой главой правительства. lifenews.ru »

2023-10-5 11:14

Футбольный «Спартак» потерпел фиаско в Екатеринбурге в начавшемся 4-м туре РПЛ, победный гол забил румынский легионер «Урала» Биквалфи

Стабильный румын Эрик Бикфалви вновь заставил говорить о себе футбольную общественность. piterets.ru »

2023-8-12 23:25

В Польше призвали перейти на сторону России из-за изворотливости Зеленского и фиаско Дуды

Польский политолог и дипломат Витольд Юраш заявил, что президент страны Анджей Дуда потерпел "дипломатическое и моральное" фиаско от украинского коллеги Владимира Зеленского, поехав в Незалежную, не дождавшись от него извинений за Волынскую резню. Об этом он рассказал в статье для Onet. lifenews.ru »

2023-7-11 16:05

Идея Смольного легализовать граффити в Петербурге потерпела фиаско

С момента утверждения новых правил не было подано ни одной заявки от уличных художников. Эксперты говорят, что это было изначально предсказуемо. businessfm.spb.ru »

2023-4-20 20:03

В Кемерове диверсанты потерпели фиаско при попытке поджечь релейный шкаф на ж/д путях

В Кемерове неизвестные пытались поджечь релейный шкаф на железной дороге в Заводском районе. По данным SHOT, диверсанты пускали в ход коктейли Молотова, пробовали его вскрыть инструментами, но в результате потерпели фиаско. lifenews.ru »

2023-4-2 15:06

Переговоры с главой МИД Китая обернулись для Блинкена фиаско

Вашингтон пытался получить от главы МИД Китая Ван И данные о контактах с Россией и Германией, но во время переговоров госсекретарь США Энтони Блинкен потерпел фиаско. Об этом в статье для Asia Times написал индийский колумнист и бывший дипломат Мелкулангара Бхадракумар. lifenews.ru »

2022-12-28 08:55

"Там ему больше рады": Джонсону после фиаско с премьерством посоветовали ехать на Украину

Сообщение о том, что экс-премьер Великобритании Борис Джонсон выходит из гонки за пост лидера Консервативной партии и главы правительства, британцы восприняли как конец его партии. Читатели The Daily Mail оценили это как фиаско консерваторов. lifenews.ru »

2022-10-24 05:37

ВСУ терпят фиаско: Российские РЭБ массово блокируют сигналы от украинских дронов в Донбассе

роводивших спешные бои и рассчитывавших на достаточное количество качественного снаряжения и беспилотников. Последние нужны для организации засад и наведения артиллерии. lifenews.ru »

2022-6-6 18:31

Медведев заявил, что Киев идёт к фиаско из-за приглашения зарубежных наёмников

Зампред Совбеза РФ напомнил, что, как правило, иноземцы с оружием в руках запросто возводили на трон любых ставленников, а не только тех, кто их пригласил. lifenews.ru »

2022-4-19 22:21

Суд в Петербурге оштрафовал «пикапера», потерпевшего фиаско на борту судна из Дубая в Пулково

Московский райсуд Петербурга вынес постановление по уголовному делу в отношении местного жителя, который устроил переполох на борту самолета. Общее спокойствие нарушила его попытка познакомиться с приглянувшейся дамой — последняя чудом избежала удара кулаком по голове. fontanka.ru »

2022-4-5 13:54

"Одно фиаско за другим": Байдена упрекнули в разрушении всего, что создавали его предшественники

Как отметил Хилтон, ни один президент Америки не нанёс столько ущерба своей стране за первый год правления. lifenews.ru »

2022-3-29 12:30

Фиаско "Старой синьоры": "Ювентус" дома разгромно проиграл "Вильярреалу" и вылетел из Лиги чемпионов

Ключевым стал эпизод в конце встречи, когда футболист туринцев нарушил правила в собственной штрафной. lifenews.ru »

2022-3-17 00:52

Следуя этим советам, вы избежите фиаско в постели, даже если до мастера секса вам далеко

В преддверии Дня святого Валентина сексолог и психолог Александра Миллер раскрывает, как удивить партнёра и не опозориться во время интимной близости. lifenews.ru »

2022-2-13 15:15

"Это фиаско": Политолог Ордуханян объяснил разочарование Лаврова переговорами с Трасс

Он назвал потерей времени встречу главы МИД РФ и его британской коллеги из-за нежелания последней услышать позицию Москвы. lifenews.ru »

2022-2-11 18:43

"Лучше хайп, чем фиаско": Глава Подмосковья Воробьёв высказался о появлении пельменей в меню школьников

По словам губернатора региона, проведение опросов среди учеников о том, как они питаются, было верным решением. Он также подчеркнул, что власти обязаны обеспечить достойный рацион детям. lifenews.ru »

2022-1-27 13:07

Каталонское фиаско: "Барселона" проиграла "Баварии" и впервые за 17 лет не сыграет в плей-офф Лиги чемпионов

Подопечные легендарного Хави продолжат вести борьбу уже в Лиге Европы, равно как и питерский "Зенит". lifenews.ru »

2021-12-9 00:52

Фиаско близко: "Зенит" проиграл "Ювентусу" в Лиге чемпионов и почти лишился шансов на выход в плей-офф

Команда Сергея Семака после четырёх встреч имеет три очка в активе и промежуточное третье место. lifenews.ru »

2021-11-3 00:48

В Минобороны РФ назвали действия британского эсминца эпическим фиаско

Игорь Конашенков призвал Пентагон и командование британских ВМС, направляющих военные корабли в Чёрное море, руководствоваться рассудком. lifenews.ru »

2021-6-25 16:03

"Проступает женская склочность": Канделаки ответила Слуцкому, припомнившему её "фиаско"

Журналистка отметила, что не обижается на тренера и ей "не впервой прощать мужчин от мира спорта". lifenews.ru »

2021-6-7 05:21

Сенсации, флаги и канадское фиаско: Почему мы никогда не забудем этот ЧМ по хоккею

Долгожданный турнир обернулся целым рядом скандалов, абсолютно неописуемых результатов и историй, достойных отдельных книг. lifenews.ru »

2021-5-30 00:40

Чудеса "Челси" и "Ювентуса", король Суарес и фиаско "Арсенала": итоги сумасшедшего Евросезона

Большие чемпионаты в этом году по-настоящему будоражили умы всех фанатов своими сюжетными линиями и поворотами. lifenews.ru »

2021-5-25 19:07

Многомиллиардные нарушения и фиаско «Открытого государства»: Счетная палата выступила с отчетом перед Госдумой

Счетная палата в 2020 году выявила нарушений на 355 млрд рублей, а после проверки «Открытого государства» пришла к обескураживающим выводам. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщил глава ведомства Алексей... newdaynews.ru »

2021-4-7 13:37

Фиаско за год до Олимпиады: почему биатлонисты провели худший в истории сезон на Кубке мира

Очередной сезон биатлонного Кубка мира заставил изрядно погоревать российских болельщиков. Всего лишь две личные победы и совсем низкие места в общем зачёте тревожат, тем более за год до Олимпиады в Пекине. Разбираемся, что же пошло не так. lifenews.ru »

2021-3-23 18:02

"Я не дилетант, молчать не буду": Почему Плющенко взбесило фиаско 12-летней фигуристки

12-летняя ученица Евгения Плющенко Софья Титова заняла второе место на первенстве Москвы среди младшего возраста, что просто взбесило наставника. Он обрушился с жёсткой критикой на судей, вспомнив собственное фиаско на Олимпиаде в Ванкувере в 2010 году. lifenews.ru »

2021-3-16 00:40

Тайна следствия. Алексей Герман-младший потерпел фиаско в борьбе с протекающей крышей и задумался о Москве

Протечку крыши в доме Довлатова режиссер Алексей Герман-младший публично обсуждал с писателем Виктором Шендеровичем. Но регистрация во «ВКонтакте» и письмо Беглову способствовали лишь появлению тазика. fontanka.ru »

2021-3-12 21:06

Это фиаско, братан! Тони Фергюсон вновь проиграл в UFC

Номерной ивент UFC 256, состоявшийся сегодня, 13 декабря, в Лас-Вегасе, порадовал фанатов смешанных единоборств яркими и зрелищными боями, которые в последние месяцы стали большой редкостью для лидирующего мирового промоушена. lifenews.ru »

2020-12-13 14:28

Боярский прокомментировал фиаско "Зенита" в Лиге чемпионов

По словам актера театра и кино Михаила Боярского, ему обидно за то, что команда уступила «Брюгге» со счетом 3:0, однако он не стал бы называть выступление сине-бело-голубых в Лиге чемпионов провалом. mr7.ru »

2020-12-3 12:53

Роспотребнадзор в борьбе против снюса потерпел фиаско

Санитарному ведомству не удалось проверить компанию и предпринимателей, подозреваемых в продаже никотинсодержащей продукции аналога запрещенного в России снюса. Такое решение 20 февраля принял Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области. fontanka.ru »

2020-2-22 00:36