Результатов: 4

Как Пугачёву взбесило предложение Стаса Михайлова покаяться и что ей теперь грозит

Острый язык Аллы Пугачёвой, вновь оскорбившей россиян, теперь может довести её до статуса иноагента. Депутаты и общественники направили запрос в Генпрокуратуру. Чем эта история может закончиться для Примадонны? lifenews.ru »

2024-3-8 00:31

Решение о допуске России к Олимпиаде взбесило Украину и обрадовало Германию

Исполняющий обязанности министра молодёжи и спорта Украины Матвей Бедный заявил, что решение Международного олимпийского комитета (МОК) допустить российских спортсменов до Олимпиады-2024 в Париже является безответственным. Киев решительно осуждает его. lifenews.ru »

2023-12-9 21:17

"Подлизывается к США": Французов взбесило поздравление Макрона в адрес Зеленского из-за Херсона

Читатели Le Figaro недоумевают, с чего вдруг французский лидер Эмманюэль Макрон поздравил президента Украины с отводом российских войск из Херсона, ещё и на английском языке, ведь ранее Париж постоянно говорил о необходимости мирных переговоров. lifenews.ru »

2022-11-12 11:20

"Я не дилетант, молчать не буду": Почему Плющенко взбесило фиаско 12-летней фигуристки

12-летняя ученица Евгения Плющенко Софья Титова заняла второе место на первенстве Москвы среди младшего возраста, что просто взбесило наставника. Он обрушился с жёсткой критикой на судей, вспомнив собственное фиаско на Олимпиаде в Ванкувере в 2010 году. lifenews.ru »

2021-3-16 00:40