Результатов: 229

"Вечерняя Москва" запустила конкурс на лучшее поздравление издания с юбилеем

Газета "Вечерняя Москва" объявила конкурс поздравлений "Поздравляй, Москва!", приуроченный к столетию издания. Победу одержит самое лучшее и креативное поздравление с вековым юбилеем. lifenews.ru »

2023-11-28 05:14

Садоводы Петербурга празднуют свой день и получили поздравление губернатора

Александр Беглов поздравил петербуржцев с Днём садовода, отметив, что этот праздник отмечается только в Петербурге, и уже восемь лет. spb.aif.ru »

2023-8-26 15:22

Лётчики написали в небе над Луганском поздравление с 9 Мая

Жители ЛНР в День Победы сняли на видео небесное поздравление луганчанам от российских лётчиков. Кадрами с надписью "9 Мая" в небе над Луганском поделились с редакцией Лайфа. lifenews.ru »

2023-5-10 17:37

Поздравление главы МЧС России Александра Куренкова с Новым годом и Рождеством Христовым

Поздравление главы МЧС России Александра Куренкова с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые коллеги!

78.mchs.gov.ru »

2022-12-31 00:01

Пугающее "поздравление" с Рождеством и Новым годом получили сотни пациентов в Британии

В английском городе Донкастер приёмная врача общей практики по ошибке разослала пациентам уведомления о том, что у них последняя стадия рака лёгких. Такие сообщения получили сотни людей, пишет газета Times. lifenews.ru »

2022-12-30 19:17

"Подлизывается к США": Французов взбесило поздравление Макрона в адрес Зеленского из-за Херсона

Читатели Le Figaro недоумевают, с чего вдруг французский лидер Эмманюэль Макрон поздравил президента Украины с отводом российских войск из Херсона, ещё и на английском языке, ведь ранее Париж постоянно говорил о необходимости мирных переговоров. lifenews.ru »

2022-11-12 11:20

Поздравление с юбилеем для Владимира Путина появилось на небоскребе Trump Tower в Майами

На высотке Trump Tower появилось поздравление Владимиру Путину с семидесятилетием. Фото и видео со скабрезной выходкой американцев появилось в соцсетях. По данным ТАСС, президента России Путина поздравили с юбилеем на небоскребе Trump Tower в Майами. gazeta.spb.ru »

2022-10-8 16:01

Happy Birthday, Mr. President: На Trump Tower в Майами появилось поздравление в адрес Путина

В честь прошедшего дня рождения главы государства Владимира Путина на здании Trump Tower в Майями появилось поздравление с его цитатой, которую он произнёс на церемонии принятия в состав России четырёх новых территорий в Кремле. Кадры опубликованы в телеграм-канале "ZАЩИТНИКИ". lifenews.ru »

2022-10-9 14:12

"Человек, меняющий мир": Поздравление для Путина появилось на здании Рейхстага в Берлине

В день рождения главы государства Владимира Путина в Берлине появилось поздравление с его цитатой, которую он произнёс на церемонии принятия в состав России четырёх новых территорий в Кремле: "Российские власти сделают всё необходимое для того, чтобы привести в чувство горячие головы западных элит". Видео опубликовано в телеграм-канале "ZАЩИТНИКИ". lifenews.ru »

2022-10-8 17:11

МИД ко Дню России разместил поздравление с многозначительным намёком

МИД РФ оригинально поздравил соотечественников с Днём России, опубликовав изображение, содержащее намёк на вероятный исход любого "расширения на восток". Своё поздравление дипведомство разместило в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-6-12 02:43

Петербуржцам дадут подарок за лучшее поздравление ко Дню города

Городские власти запустили конкурс на лучшее поздравление ко Дню основания Петербурга. Тому, кто напишет самый яркий пост, ждет ценный приз. Принять участие в конкурсе может любой желающий, у кого есть страница в социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2022-5-28 18:56

В Петербурге стартовал конкурс на лучшее поздравление ко Дню города

Петербуржцам предложили поздравить город с 319-летием. Автору самого красочного поздравления достанется ценный приз. В Петербурге запустили конкурс на самое лучшее поздравление ко Дню города, который отмечается 27 мая. gazeta.spb.ru »

2022-5-27 15:39

Полицейские в Риге увели в неизвестном направлении мужчину за поздравление с 9 Мая

Сегодня в стране не приветствуется возложение цветов, однако при желании можно попросить "отнести" гвоздики к мемориалу сотрудников правоохранительных органов. lifenews.ru »

2022-5-10 12:38

Учительнице из Крыма после письма от Елизаветы II пришло поздравление от графа

Педагог призналась, что была очень рада получить рождественскую открытку и будет бережно хранить её, как и послание от королевы. lifenews.ru »

2022-1-22 10:37

Путин получил поздравление с Новым годом от главы КНР

Президент России Владимир Путин получил поздравление с Новым годом от генерального секретаря ЦК Коммунистической партии Китая Си Цзиньпина. Си Цзиньпин отметил, что удовлетворен результатами развития отношений между Россией и КНР и передал поздравление Путину с Новым годом. gazeta.spb.ru »

2022-1-1 23:00

Необычное поздравление. Дома Петербурга украсили световыми открытками

Для жителей Петербурга СПб ГБУ «Ленсвет» подготовил необычное поздравление – световые новогодние проекции на противопожарных стенах-брандмауэрах нескольких домов. В подготовке проекта также участвовал Комитет по градостроительству и архитектуре. topdialog.ru »

2021-12-30 17:17

Эксперты прокомментировали поздравление Зеленского с Днем крещения Киевской Руси

В своем поздравлении Владимир Зеленский решил разделить историю Украины и России. piter.tv »

2021-7-29 09:03

Патриарх Кирилл направил Зеленскому поздравление с Днём крещения Руси

Народу Украины глава РПЦ пожелал мира и благополучия, а их президенту — крепкого здоровья, Божией помощи и успехов в трудах. lifenews.ru »

2021-7-28 13:10

Журналист выругался матом на украинском телевидении, услышав поздравление россиян

В ответ ему объяснили, что, несмотря на разногласия, жители России были и останутся братским народом для украинцев. lifenews.ru »

2021-6-12 08:31

Украинский депутат опубликовала поздравление с Днём пионерии и объяснила это проделками хакеров

С 2015 года в стране действует закон, запрещающий пропаганду советской символики. В рамках этого документа в Незалежной не только сносят памятники Ленину, но и переименовывают города и улицы. lifenews.ru »

2021-5-20 18:51

Опубликовано уникальное цветное поздравление Гагарина с первой годовщиной полёта в космос

В нём советский космонавт поблагодарил всех причастных к созданию ракеты "Восток-1" и отметил, что полёт открыл не только новую веру в освоение космоса, но и "явился вестником мира и доброжелательства" народов СССР. lifenews.ru »

2021-4-13 10:30

Петербургские студенты получили поздравление с наступившим Днем российского студенчества от Михаила Романова

Петербургские студенты получили поздравление с наступившим Днем российского студенчества от Михаила Романова piterets.ru »

2021-1-31 19:16

Появилось поздравление Владимира Путина с Новым годом

В своем поздравлении россиянам президент упомянул 75-летие Победы в Великой Отечественной войне и коронавирус, который еще не удалось победить. Глава государства поблагодарил жителей страны за "чувство локтя". mr7.ru »

2020-12-31 15:31

Поздравление Министра МЧС России Е.Н. Зиничева с Новым годом и Рождеством

Уходящий год еще раз проверил нас на прочность. В этом году эпидемия новой коронавирусной инфекции заставила нас работать по-новому, и мы достойно с этим справились.


78.mchs.gov.ru »

2020-12-31 09:01