Результатов: 286

"Исправит ход истории": Асад выразил уверенность в победе России в ходе СВО

Сирийский лидер Башар Асад выразил уверенность в победе российской армии в ходе спецоперации на Украине. В интервью для телепрограммы "Глобальное большинство" на Первом канале он заявил, что тем самым Москва исправит ход истории. lifenews.ru »

2024-4-22 22:10

"Пути к победе нет!": В США потребовали не тратить ещё $60 млрд на Украину

В конфликте на Украине позорятся США, а страдает от этого украинский народ, считает американский подполковник в отставке Дэниел Дэвис. Такое мнение он высказал на своем Youtube-канале. lifenews.ru »

2024-3-30 16:33

"Стиснем зубы и сомкнём ряды": Аксёнов уверен в победе России над злом терроризма

Глава Крыма Сергей Аксёнов заявил, что после теракта в "Крокусе" помимо боли и скорби есть ещё одно чувство — ярость. Желание наказать террористов, которые пытались сбежать на Украину, но были задержаны, а также их заказчиков. lifenews.ru »

2024-3-24 16:48

Украинский "Шахтёр" лишил футболиста зарплаты за лайк под постом о победе сборной России

Украинский футбольный клуб "Шахтёр" оштрафовал своего полузащитника Хусрава Тоирова за то, что тот поставил лайк под постом о победе сборной России над Сербией. Об этом сообщает портал "Футбол 24". lifenews.ru »

2024-3-22 19:00

"Не примазывайтесь": В МИД оценили оговорку Трюдо о победе РФ над Украиной

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала оговорку премьер-министра Канады Джастина Трюдо о том, что "Россия должна выиграть эту войну". Дипломат призвала политика "без покаяния не примазываться" к победе РФ в зоне проведения специальной военной операции (СВО). lifenews.ru »

2024-2-27 18:59

Медведев уверен в скорой победе России в СВО

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев выразил уверенность, что Россия в ближайшее время сможет одержать победу в специальной военной операции. lifenews.ru »

2024-2-20 15:58

В Израиле заявили о приближающейся победе над ХАМАС

Армия Израиля уничтожила уже три четверти террористических батальонов радикального палестинского движения ХАМАС. Об этом заявил премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху, выразив уверенность в том, что победа над палестинскими радикалами уже близка. lifenews.ru »

2024-2-12 19:33

В Эрмитаже к Ленинградской Победе создали 3D-модели своих бомбоубежищ

Интерьеры воссоздали по рисункам самих работников, среди которых нашли 11 изображений театрального художника Григорьева. piter.tv »

2024-1-24 23:58

Путин заявил, что уверен в победе России в СВО

Президент России Владимир Путин в ходе совмещённой большой пресс-конференции и прямой линии выразил уверенность в победе России в СВО. Также глава государства заявил, что с удовольствием снова посетит Луганск, отметив, что уже приезжал туда, но незаметно. lifenews.ru »

2023-12-14 16:04

Сняли розовые очки: США больше не верят в ложь Киева о победе

Американские власти поняли, что Украина попросту водила США за нос, когда обещала переломить ход специальной военной операции. Так считает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-12-14 01:21

"Мы поддерживаем Путина!": В "Единой России" выразили уверенность в победе на выборах президента

Партия "Единая Россия" уверена в победе на выборах 2024 года, заявил депутат Госдумы Евгений Ревенко. Единоросс отметил, что уже съезд партии 17 декабря будет предвыборным. lifenews.ru »

2023-12-7 12:21

"Печально для Латинской Америки": Соседи Аргентины не порадовались победе Милея на выборах президента

Результаты президентских выборов в Аргентине, где победил крайне правый депутат Хавьер Милей, оказались печальными для всего континента. Так об итогах второго тура голосования высказался колумбийский лидер Густаво Петро. lifenews.ru »

2023-11-20 04:05

"Время на его стороне": В Великобритании заявили о победе Путина на Украине

Президент РФ Владимир Путин победил в конфликте на Украине, ситуация складывается в пользу российского лидера. Этому, в частности, способствует то, что фокус внимания сместился на ситуацию вокруг Ближнего Востока, считает журналист Люк Хардинг. lifenews.ru »

2023-11-15 14:43

"Конец для США": Клинтон провела параллель с Гитлером, говоря о возможной победе Трампа на выборах

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон, говоря о возможной победе бывшего американского лидера Дональда Трампа на президентских выборах в 2024 году, провела аналогию с приходом Адольфа Гитлера к власти в Германии. lifenews.ru »

2023-11-10 14:48

В Петербург прибыл ковчег с мощами Георгия Победоносца

В Петербург привезли ковчег с мощами Георгия Победоносца. Святыня оказалась в городе в рамках Всероссийского молебна о Победе. В Петербург привезли ковчег с мощами великомученика Георгия Победоносца — небесного покровителя русского воинства. gazeta.spb.ru »

2023-10-27 10:28

На Украине отнеслись к победе Туска в Польше "со сдержанным оптимизмом"

Киев не должен питать иллюзий, что экс-глава Европейского совета Дональд Туск, который после выборов может собрать новое правительство в Польше, повлияет на взаимоотношения двух стран. Об этом сообщает украинское издание LB.ua со ссылкой на свои источники. lifenews.ru »

2023-10-25 11:21

Секрет олигарха: Как структуры российского миллиардера Фридмана помогают победе Украины

После публичного предательства России и бегства на Запад основатель "Альфа-групп" Михаил Фридман внезапно решил навестить Москву. Однако на Украине и на Западе у него остаются подконтрольные активы, которые финансово поддерживают "приближение победы". lifenews.ru »

2023-10-11 10:33

"Победе настал конец": В Германии призвали прекратить вооружать Киев

Поставка западного вооружения не помогает достичь Киеву существенных результатов на фронте, поэтому следует прекратить помощь и поспособствовать приближению мирных переговоров. Такое заявление сделал бывший депутат Бундестага ФРГ Ян ван Акен. lifenews.ru »

2023-9-24 19:02

В Адмиралтействе появился барельеф, посвященный победе российского флота у Корфу

Открытие скульптур по случаю праздника – уже традиция. Она будет продолжаться. В День Военно-морского в Петербурге открыли барельеф, посвященный победе отечественного флота у острова Корфу. Информацией об этом поделились в пресс-службе министерства обороны РФ. gazeta.spb.ru »

2023-7-31 18:02

Киев уличили в желании стереть память о Великой Победе из-за замены "Родины-матери" чебуреком

Власти Украины скорее одобрят памятник еде, лишь бы снести монументы советского периода, заявил в беседе с Лайфом политолог, член экспертного клуба "Дигория" Норат Аджамян. Таким образом он прокомментировал новость о том, что в украинском посёлке Брюховичи всерьёз обсуждают идею о том, чтобы установить памятник чебуреку вместо монумента "Родина-мать". lifenews.ru »

2023-6-30 22:00

Путин назвал основой России веру и людей, которые идут к победе

Вера и идущие к победе люди являются основой России. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин на церемонии вручения государственных премий и медалей Героя Труда в Кремле в День России. lifenews.ru »

2023-6-13 13:57

Рауль Кастро заявил Медведеву, что не сомневается в победе России

Один из лидеров Кубинской революции, 4-й первый секретарь ЦК Коммунистической партии Кубы Рауль Кастро в телефонном разговоре с зампредом Совбеза РФ Дмитрием Медведевым выразил уверенность в победе России и поддержал её действия на Украине. Об этом сообщили секретариате российского политика. lifenews.ru »

2023-6-3 18:00

Сомневается в победе: СМИ узнали о страхе Зеленского перед контрнаступлением

Президент Украины Владимир Зеленский затягивает с объявлением контрнаступления ВСУ, потому что боится и сомневается в победе Киева. Об этом пишет издание Asia Times, называя несколько причин этого страха. lifenews.ru »

2023-5-29 10:57

Предварительные итоги выборов в Турции говорят о победе партии Эрдогана

Партия справедливости и развития (ПСР), которую возглавляет нынешний президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, получает 348 мест из 600 в парламенте, сообщает CNN Turk, ссылаясь на данные ЦИК республики после подсчёта 15% голосов. lifenews.ru »

2023-5-15 19:26

Кремль не стал списывать на забывчивость слова Жан-Пьер о "победе США над фашизмом"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал пагубной линией склонность Соединённых Штатов заявлять, что победа над фашизмом во Второй мировой войне была достигнута исключительно благодаря Америке и её союзникам, при одновременном замалчивании роли Советского Союза. lifenews.ru »

2023-5-11 13:40

В память о Победе: Россиян призвали активнее выкладывать в соцсетях посты о подвигах героев ВОВ

В России всё более актуальным становится вопрос постпамяти о Победе — того, как будут передаваться рассказы о Великой Отечественной войне, ведь живых участников тех событий всё меньше. Такое мнение выразил политолог, член экспертного клуба "Дигория" Артемий Атаманенко для телеграм-канала "Росмолодёжь". lifenews.ru »

2023-5-10 17:22

Илья Авербух представил в Ледовом «Любимые песни о главном»

Трогательный шоу-концерт о войне и Победе в исполнении звездных  фигуристов и вокалистов завершился овациями. 7 мая в Ледовом дворце прошел праздничный концерт “Любимые песни о главном на льду” в постановке Ильи Авербуха, приуроченный ко Дню Победы. gazeta.spb.ru »

2023-5-9 22:40

Экс-госсекретарь США выразила уверенность в победе Байдена на выборах

Хилари Клинтон пояснила, что Республиканская партия не сможет обойти Демократическую на выборах в 2024 году. piter.tv »

2023-4-21 09:59

В США потребовали перестать врать о "неминуемой победе" над Россией

Россия обладает тремя главными преимуществами в противостоянии на Украине, в том числе имеет сильную военную промышленность, тогда как Киев зависим в этом от Запада. Таким мнением поделился американский экономист Рикардо Креспо в колонке для издания Times of San Diego. lifenews.ru »

2023-3-13 13:01

«Потом расскажу»: Пригожин заявил о лицах, не заинтересованных в победе в СВО

В соцсетях стали появляться различные опросы и рейтинги, в том числе связанные с СВО, подводящие итоги уходящего года. В большинстве из них респонденты проголосовали за бизнесмена Евгения Пригожина как за одно из главных лиц спецоперации. newdaynews.ru »

2022-12-31 20:38

Публикация Месси о победе на ЧМ-2022 побила рекорд Instagram по лайкам

Пост футболиста Лионеля Месси о победе на чемпионате мира в Катаре побил рекорд "Инстаграма"*, собрав 56,2 миллиона лайков. В публикации он обратился к своей семье и всем, кто его поддерживал на пути к титулу. lifenews.ru »

2022-12-20 13:34

"Такого не было с 1976 года": Байден помечтал о "победе" над Китаем в экономике

Темпы роста экономики США в 2022 году могут обойти китайскую динамику. По крайней мере, об этом свидетельствуют прогнозы независимых экспертов. Такое мнение в Twitter высказал президент Соединённых Штатов Америки Джо Байден. lifenews.ru »

2022-12-12 01:49

В Британии спрогнозировали, что будет с Украиной при победе Трампа на выборах

Запад может перестать помогать Украине, если бывший лидер США Дональд Трамп вновь сумеет победить в президентской гонке. Об этом заявил в интервью Welt британский историк, специалист по России Орландо Файджес. lifenews.ru »

2022-11-28 06:19

Журналист Геннадий Орлов вспомнил о первой победе «Зенита»

Очевидец рассказал, какой была самая важная игра петербургского клуба. Стадион был полон. Ровно 38 лет назад, 21 ноября «Зенит» в первый и единственный раз стал чемпионом СССР по футболу. Тогда петербургский клуб выиграл у харьковского «Металлиста» со счетом 4:1. gazeta.spb.ru »

2022-11-22 20:04

В США заявили о незаинтересованности Вашингтона в победе Украины

На сегодняшний день Вашингтон не заинтересован в победе Украины в конфликте с Россией, иначе американская сторона уже давно бы поставила Киеву подходящее вооружение. Соответствующее заявление сделал генерал-лейтенант США в отставке и бывший советник Дональда Трампа по национальной безопасности Джозеф Кит Келлог. lifenews.ru »

2022-11-16 20:49

Зарубежные аналитики объявили о победе России над Западом на площадке ООН

Западные государства совершили ошибку, предположив, что победили Россию. Такое мнение в свой колонке для журнала Newsweek выразил американский журналист Брендан Коул. lifenews.ru »

2022-11-3 11:45

В офисе Зеленского заявили пранкерам, что Байден лично заинтересован в победе Украины

Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак уверен, что лидер США Джо Байден заинтересован в победе Киева. В наибольшей степени, считает он, Незалежную поддерживают Лондон и Вашингтон. Такое заявление Ермак сделал в ходе беседы с российскими пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров). lifenews.ru »

2022-10-11 10:50

"Наше дело правое": Лукашенко выразил уверенность в победе в противостоянии с Западом

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил уверенность в правоте позиции России и своей страны, а также заявил, что ничуть не сомневается в их победе в противостоянии западным санкциям. lifenews.ru »

2022-9-27 12:29

"Люди получают удовольствие": Акинфеев рассказал, как относится к победе медийного клуба "Амкал" в Кубке России

Голкипер и капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал о своём отношении к победе медийного клуба "Амкал" в первом раунде Кубка России по футболу. lifenews.ru »

2022-8-17 16:42

Ким Чен Ын торжественно объявил о победе над ковидом в КНДР

Лидер КНДР Ким Чен Ын "торжественно объявил" о победе над ковидом в Северной Корее. Своё заявление он сделал на заседании, посвящённом противоэпидемическим мерам, передаёт Yonhap со ссылкой на Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). lifenews.ru »

2022-8-11 03:07

Эксперт назвал "политической холерой" заявления о победе США в "игре великих держав"

Публикация гонконгской газеты South China Morning Post, в которой говорится, что "благодаря ситуации на Украине США смогли восстановить свою власть в мире", указывает на нехватку у издания квалифицированных экспертов, заявил политолог Александр Дудчак в беседе с Лайфом. lifenews.ru »

2022-7-12 17:30

Западу указали на фатальное заблуждение о воле и способности России к победе на Украине

Запад фатально недооценил волю и способность России к победе на Украине, хотя Москва не раз заявляла, что не допустит появления НАТО у своих границ. Об этом пишет American Thinker, называя элиты США и ЕС "полными дураками" за игнорирование интересов безопасности Москвы и многолетнее её провоцирование. lifenews.ru »

2022-7-10 15:54