Результатов: 19

Петербуржцы обнаружили первые грибы и подснежники

Петербург постепенно просыпается от зимней спячки, и жители города радостно замечают признаки приближающейся весны. В группе «Грибы и грибники СПб» в соцсети «ВКонтакте» появилось сообщение о первых подснежниках, которые обнаружили в Шушарах. gazeta.spb.ru »

2024-2-25 17:35

В Израиле заявили о приближающейся победе над ХАМАС

Армия Израиля уничтожила уже три четверти террористических батальонов радикального палестинского движения ХАМАС. Об этом заявил премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху, выразив уверенность в том, что победа над палестинскими радикалами уже близка. lifenews.ru »

2024-2-12 19:33

Самые ужасающие последствия: Вашингтон предупредил Киев о приближающейся катастрофе

Отсутствие у Соединённых Штатов возможности предоставить Украине финансовую помощь может обернуться для киевского режима катастрофой. Таким мнением в своей статье поделился обозреватель Washington Post Макс Бут. lifenews.ru »

2024-1-10 03:31

"Вгоняет в ступор": На Украине забили тревогу из-за приближающейся энергетической катастрофы

Оценки состояния украинского энергорынка вызывают тревогу, заявил первый замглавы Комитета Верховной рады по вопросам энергетики и ЖКХ Алексей Кучеренко. Он привёл в пример мнения на этот счёт в контексте прошедшей пресс-конференции Владимира Зеленского и "успехов" в евроинтеграции. lifenews.ru »

2023-12-20 09:13

Холод и размытые силуэты на фотографиях: 6 признаков приближающейся смерти

Как понять, что скоро, возможно, произойдёт непоправимое? Сигналы эти достаточно чёткие и понятные всем, нужно только их знать и быть внимательнее к окружающему миру. lifenews.ru »

2023-11-1 18:00

Назван ранее неизвестный признак приближающейся болезни Альцгеймера

Проблемы с ориентированием по аудиоуказаниям сигнализируют о приближающейся болезни Альцгеймера. К такому выводу пришли учёные из Гарвардской медицинской школы (США), пишет Journal of Alzheimer's Disease. lifenews.ru »

2023-6-18 17:35

WSJ: Перекрытие "Северного потока" шокировало ЕС на фоне приближающейся зимы

Остановка поставок газа по "Северному потоку" шокировала страны Евросоюза в преддверии зимы, пишет The Wall Street Journal. lifenews.ru »

2022-9-11 14:06

Астролог назвала признаки приближающейся смерти, которые нельзя игнорировать

По мнению Никольской, во многих случаях спасти себя и своих близких можно, если вовремя принять необходимые меры. lifenews.ru »

2022-1-21 19:07

Метеоролог предупредил россиян о приближающейся осени

По словам специалиста, жители Петербурга почувствуют смену сезона уже сегодня, а следом — и жители Москвы. Похолодание с собой несёт циклон, который придёт в столицу предстоящей ночью. lifenews.ru »

2021-8-19 14:47

Петербуржцев предупредили о приближающейся жаре

Сегодня в городе на Неве прогнозируется ухудшение погодных условий. Об этом предупредили в Главном управлении МЧС РФ по Северной столице. Так, во вторник, 6 июля, в городе ожидается жаркая погода. gazeta.spb.ru »

2021-7-6 08:44

МЧС предупредило петербуржцев о приближающейся грозе с ливнем и ветром

Внезапно наступившее лето в Петербурге продлится недолго. Уже завтра в город придет ливень с грозой и сильным ветром. spbdnevnik.ru »

2017-8-12 15:06