Результатов: 124

Астролог рассказала, представители каких знаков зодиака становятся лучшими дедушками

Самыми лучшими дедушками становятся обычно Водолеи, Стрельцы и Львы — последние и сами не прочь поиграть, им очень нравится дурачиться и развлекаться. Об этом рассказала астролог Евгения Шустина. lifenews.ru »

2024-4-10 15:31

Судьба России и катаклизмы: Звёздный астролог Тамара Глоба сделала предсказание на апрель-2024

Известный астролог Тамара Глоба считает, что в апреле 2024-го россияне и страна в целом столкнутся как с хорошими, так и негативными событиями. Делимся советами, как пройти этот период максимально благоприятно для себя. lifenews.ru »

2024-4-2 13:30

Астролог рассказала о суперсиле рождённых в мистическую дату — 29 февраля

Люди, которые появились на свет 29 февраля, обладают большим потенциалом и способностями, считает астролог Елена Кузнецова. Она отметила, что такая дата бывает лишь раз в четыре года, из-за чего с ней связано множество интересных примет. lifenews.ru »

2024-2-29 18:04

Астролог назвала самые удачные для свидания дни в марте 2024 года

Лунный календарь свиданий — это верный спутник в подготовке к захватывающему вечеру. Не всякий день подходит для романтических встреч, ведь каждая дата несёт свою уникальную энергию. Как подобрать идеальный момент для встречи с любимым человеком в марте? lifenews.ru »

2024-2-29 09:00

Астролог назвала мощные камни-обереги для защиты от сглаза и привлечения любви

Камни могут обладать различными свойствами. Некоторые из них используются в качестве мощных оберегов, а другие позволяют привлечь внимание и любовь. Об этом сообщила астролог и шаман Кажетта Ахметжанова. lifenews.ru »

2024-2-3 17:18

Всё дело в планетах: Астролог объяснила разницу между личным и общим гороскопом

При составлении астрологических прогнозов специалисты учитывают расположение планет, рассказала Тульской службе новостей астролог Анна Подпальная. По её словам, основа гороскопа — круг зодиака с 12 всем известными знаками, которые расположены вдоль эклиптики созвездий. lifenews.ru »

2024-2-2 07:22

Астролог реабилитировала високосный год, развеяв миф о его негативности

Распространённое мнение о негативности високосного года — а именно таким будет приближающийся 2024-й — является в корне неверным. Об этом "Тульской службе новостей" сообщила астролог Анна Подпальная. lifenews.ru »

2023-12-19 06:32

Придаст силу владельцу: Астролог объяснила, какой талисман принесёт удачу и деньги

Талисманы и правда приносят удачу, но только те, в которые человек искренне верит. Об этом "Москве 24" рассказала астролог Анастасия Грохотова. По её словам, стоит выбирать оберег, который кажется особенным и соответствует мечтам и ценностям. lifenews.ru »

2023-11-24 07:43

Астролог рассказала, с мужчинами каких знаков зодиака будет тяжко в отношениях

Представители некоторых знаков зодиака могут иметь определённые особенности характера, которые могут помешать дальнейшим отношениям. Как объяснила астролог Светлана Райт, самые проблемные в этом плане мужчины родились под знаками Овна, Скорпиона, Козерога, Девы, Водолея, Весов, Льва и Рака. lifenews.ru »

2023-11-21 00:16

"Хуже не придумаешь": Астролог предостерегла россиян от заключения брака в следующую "красивую" дату

Жениху и невесте не стоит выбирать дату 24.04.2024 для свадьбы. Дата красивая, но крайне неудачная для влюблённых. Почему лучше не регистрировать свой брак в этот день, объяснила астролог Натали Старовойтова. lifenews.ru »

2023-11-15 16:59

Астролог дал инструкцию, что до Нового года важно сделать всем знакам зодиака

До самого любимого праздника зимы осталось полтора месяца. А это значит, что пора начинать подготовку на астрологическом уровне. О чём каждому из представителей зодиакального круга стоит позаботиться до наступления нового, 2024 года? lifenews.ru »

2023-11-9 17:30

Астролог перечислила знаки зодиака, которым стоит держаться друг от друга подальше

Астролог Евгения Шустина перечислила знаки зодиака, которые постоянно враждуют друг с другом и вступают в конфликт. Так, по её словам, Тельцы недолюбливают Овнов за их чрезмерную активность и горячность и за то, что те много говорят, но мало делают. lifenews.ru »

2023-10-28 15:49

Астролог призвала три знака зодиака быть осторожными в Урожайное суперлуние 29 сентября

Полнолуние в сентябре называют Урожайным, поскольку оно следует за осенним равноденствием. Об этом рассказала эзотерик Аделина Панина. Славяне считали, что большая Луна приносила доход и хорошо влияла на урожай, её благодарили за богатый на плоды год и возможность встретиться с близкими. lifenews.ru »

2023-9-30 18:35

Астролог раскрыла значение фаз Луны в день рождения

Положение Луны в день рождения подскажет, как нужно вести себя в своём следующем году. О том, как влияет фаза естественного спутника Земли на характер человека и его судьбу, пояснила астролог Олеся Ракунова. lifenews.ru »

2023-9-28 18:37

Астролог поделился секретом: Что сделать, чтобы мужчина приносил домой больше денег

Оказывается, астрология способна помочь не только узнать совместимость по гороскопу, но и ответить на вопрос, как грести деньги лопатой. Чтобы не пилить мужа из-за маленькой зарплаты, загляните в его натальную карту. А что нужно сделать потом — в нашем материале. lifenews.ru »

2023-9-16 11:00

"Использовать шансы": Астролог рассказала, что важно сделать в ретроградный Юпитер

Период ретроградного Юпитера — время, подходящее для реализации давних планов и желаний, так как эта планета отвечает за рост и успех, рассказала астролог Ирина Шалева. Эксперт отметила, что Юпитер развернулся в ретроградное движение 4 сентября и пробудет в таком положении до конца года. lifenews.ru »

2023-9-6 19:08

Овнам нужен секс, Львам — золото, Козерогам — работа. Астролог раскрыла секреты успешности знаков зодиака

У каждого знака зодиака будет свой источник борьбы с усталостью и рутиной. Ищите свой! fontanka.ru »

2023-9-3 20:33

Астролог назвал 5 знаков зодиака, кому повезёт в сентябре 2023-го встретить свою любовь

Большинство считают осень депрессивной порой, но для этих представителей зодиакального круга сентябрь окажется настоящей сказкой. Ведь им уготованы любовь и море романтики. lifenews.ru »

2023-9-2 18:30

Астролог назвала лучшие дни для сбора урожая

Собирать урожай лучше в определённые дни, учитывая фазы Луны, заявила астролог Ирина Данилюк. По её словам, для корнеплодов — моркови, свёклы, картофеля — подойдёт убывающая Луна: так урожай будет лучше храниться. lifenews.ru »

2023-8-29 15:17

«Мы можем остаться без экологии и воздуха»: астролог Глоба дала прогноз на 2024 год

Астролог Тамара Глоба, известная своими точными предсказаниями, дала прогноз на 2024 год. По ее мнению, в мире начались глобальные изменения, которые среди прочего «бьют» по экологии. Глоба отметила, что человечество прошло Эру Водолея. gazeta.spb.ru »

2023-8-29 12:48

Астролог назвала знаки зодиака, кому в конце августа 2023-го повезёт встретить свою любовь

Для кого-то конец лета — это печальная пора, означающая скорую осеннюю меланхолию. А для других может стать прекрасной возможностью влюбиться. Кто из представителей зодиакального круга окажется среди этих счастливчиков? lifenews.ru »

2023-8-25 17:00

Астролог пояснила, как правильно загадать желание во время звездопада Персеиды

В ночь на воскресенье можно будет наблюдать пик метеорного потока Персеиды. В час будет падать до 150 небесных тел. Как правильно загадывать при этом желание, рассказала астролог и автор книги "Суперсила. Как раскрыть свой потенциал" Евгения Шустина. lifenews.ru »

2023-8-13 18:38

Астролог рассказала, как правильно использовать энергию новолуния 16 августа

Публичным людям и их окружению необходимо быть осторожными 16 августа. Об этом рассказала астролог Искра Бозон. Она отметила, что на этот день приходится последнее новолуние лета, которое повлияет на все знаки зодиака энергией Льва. lifenews.ru »

2023-8-13 12:35

Астролог назвала три самых страстных в любви знака зодиака

Страстность и сексуальность у каждого человека раскрываются по-своему, это зависит от различных факторов в натальной карте. Однако есть три знака зодиака, которые лидируют в этом плане. Их в беседе с "Москвой 24" назвала астролог Анна Садовская. lifenews.ru »

2023-8-12 14:52

Звёздный астролог Тамара Глоба рассказала, какие перемены ждут Россию и мир в августе

Известный астролог дала прогноз на август 2023 года. Она уверена, что конец лета и начало осени станут завершением определённого этапа не только для России, но и всего мира. Что же ждёт? lifenews.ru »

2023-8-2 19:30

Астролог назвала знаки зодиака, которым следует опасаться оппозиции планет с 19 по 24 июля

В конце этого месяца многие планеты выстроятся в оппозицию к Солнцу и друг к другу. Этот период будет сложным для людей, так как могут возникнуть проблемы со здоровьем, также возрастёт уровень агрессии. lifenews.ru »

2023-7-20 17:05

Не проморгайте счастье: Астролог Василиса Володина назвала самые удачные часы недели

Сегодня, 17 июля, на небе в знаке зодиака Рак пересекутся сразу два светила: убывающая Луна и Солнце. Из-за чего звездочёты советуют заранее распланировать неделю, опираясь на подходящее для разных дел время. lifenews.ru »

2023-7-17 15:02

"Там будет самое важное на текущий момент времени": звездный астролог Василиса Володина рассказала о новом шоу на ТВ-3

Эта яркая приветливая блондинка — настоящий знаток человеческих душ, способный многое сказать о собеседнике едва ли не по одной дате рождения. 13 лет она соединяла судьбы людей в романтическом шоу "Давай поженимся", но теперь решила посвятить себя сольному проекту. piter.tv »

2023-7-13 14:47

Астролог раскрыла, под какими знаками зодиака рождаются самые непослушные дети

Под знаками Близнецов и Водолея рождаются самые неуправляемые дети, а ещё непросто сладить будет с мальчиками, у которых огненные знаки зодиака. Об этом сообщила астролог Ольга Сохолтуева. lifenews.ru »

2023-6-27 17:11

Астролог Глоба предрекла появление голубой расы людей с высоким интеллектом

Астролог Тамара Глоба заявила о возможном появлении новой голубой расы на Земле через 50–100 лет. Её представители будут умными и заинтересованы в раскрытии тайн Вселенной, рассказала Глоба в программе "Прямой эфир" на канале "Россия-1". lifenews.ru »

2023-6-25 15:11

Астролог рассказал, каким знакам зодиака в 2023-м нужно обязательно приобрести недвижимость

Желание жить в своей квартире вполне естественно. Вот только подобрать правильный момент для покупки крайне важно. Кому обязательно стоит сделать это в 2023-м, поведал астролог Глеб Паламарчук. lifenews.ru »

2023-6-22 18:00

Астролог раскрыла, какие знаки зодиака свернут горы, работая в одной команде

Легче всего сдружиться в одном коллективе удаётся представителям знаков зодиака одной стихии, но максимально эффективным будет тот коллектив, где работают люди разных стихий. Об этом рассказала в разговоре с "Москвой 24" астролог Евгения Шустина. lifenews.ru »

2023-6-10 14:07

Астролог раскрыл дату окончания СВО и будущее России после неё

Астролог Константин Дараган считает, что спецоперация завершится через два-три года, хотя Запад продолжит попытки сломить Россию на международной политической арене ещё лет двадцать. lifenews.ru »

2023-6-9 12:30

Предназначенные судьбой: Астролог назвала идеальную совместимость в любви по знакам зодиака

Выбирая себе партнёра, важно обращать внимание и на его знак зодиака. Вдруг вы настолько несовместимы, что никакая сила любви не поможет сохранить союз? Понять, кто подходит друг другу больше всего, Лайфу помогла астролог Елена Соболева. lifenews.ru »

2023-5-30 15:03

Астролог рассказала, как даже в зрелом возрасте найти своё призвание

Вопрос самореализации и профессиональной ориентации является одним из самых важных для людей. Иногда человек даже в зрелом возрасте, пытаясь найти своё призвание, решает кардинально поменять жизнь. При этом главный вопрос, который возникает в таком случае, стану ли я счастливее с новой профессией. lifenews.ru »

2023-5-24 18:39

Астролог рассказала, в каких цветах должен быть дом с положительной энергетикой

Оттенки белого, зелёного и оранжевого помогут создать положительную энергетику дома. Об этом в беседе с "Москвой 24" заявила эксперт по учению Васту (индуистскому знанию об организации жилища), астролог, нумеролог Анастасия Турунцева. lifenews.ru »

2023-5-24 18:11

Астролог рассказал, чего нельзя делать под Красной Луной 7 мая

Красная Луна — редкое явление, которое москвичи смогут увидеть 7 мая в 05:35. Это время для загадывания желаний. Явление также скажется и на здоровье, заявил астролог Миша Кондра. lifenews.ru »

2023-5-7 18:54

Важные дела лучше перенести: Астролог предупредила, что ретроградный Меркурий снова может изгадить планы

Решивших поехать в путешествие или устроиться на работу в период с 21 апреля по 15 мая ждут непредвиденные изменения. Об этом рассказала астролог, нумеролог, психолог Елена Файкина. По её словам, резкий поворот возможен из-за влияния ретроградного Меркурия. lifenews.ru »

2023-4-15 14:19

Астролог назвала лайфхак, как с помощью натальной карты выигрывать в лотерею

В том, чтобы купить лотерейный билет в нужное время и повысить свои шансы на выигрыш, может помочь астрология. lifenews.ru »

2023-4-14 16:00

Астролог назвала зоны в доме, через которые "утекают" деньги

Скопление вещей в северной части дома и захламлённый вход могут быть причинами финансовых проблем. Об этом предупредила в беседе с "Москвой 24" астролог, эксперт по учению васту (индуистское знание об организации жилища) Анастасия Турунцева. lifenews.ru »

2023-4-10 19:01

Гороскоп страхов: Астролог раскрыла, чего сильнее всего боятся все знаки зодиака

Кажется, что страхи — вещь индивидуальная. Но оказалось, что у разных представителей зодиакального круга они могут совпадать. Узнайте, чего же вы сильнее всего боитесь по гороскопу. lifenews.ru »

2023-4-7 12:16

Читмил и секс: Астролог рассказала про обязательные пятничные ритуалы

Настал самый любимый для большинства трудяг день недели. Но знаете ли вы, что есть определённые правила, как пятницу следует проживать правильно? Об этом рассказала астролог Катерина Дятлова. lifenews.ru »

2023-3-24 14:00

"Время перемен и силы": Астролог заявила о неслучайном выборе даты встречи Путина и Си Цзиньпина

Астролог Натали Старовойтова считает неслучайным выбор даты встречи лидеров России и Китая Владимира Путина и Си Цзиньпина. В беседе с Лайфом специалист отметила, что именно дни с 20 по 22 марта считаются самыми сильными в текущем году. lifenews.ru »

2023-3-22 20:17

Астролог объяснила, что обязательно нужно сделать в день весеннего равноденствия и что нельзя

Весеннее равноденствие 2023 года произойдёт 21 марта. Это энергетически сильный день, который может перевернуть жизнь с ног на голову. В хорошем смысле или плохом — зависит от нас самих. lifenews.ru »

2023-3-20 14:00

Астролог рассказала, кому тяжелее всех придется на этой неделе

Астролог Василиса Володина рассказала, что жителям страны стоит ждать на текущей неделе с 16 по 22 января. По ее словам, первая половина недели будет более результативной, чем вторая. Так что если вы долго не решались на что-то, сейчас самое время собрать силу воли в кулак. gazeta.spb.ru »

2023-1-16 18:55

Астролог раскрыл, какие болезни губят каждый знак зодиака

Медицинский астролог Глеб Паламарчук рассказал Лайфу, от каких болезней страдает каждый представитель зодиакального круга и что знакам зодиака делать, чтобы всё проработать и избавиться от недугов. lifenews.ru »

2023-1-4 11:30

Астролог объяснила, можно ли подавать на новогодний стол блюда из кролика

Мясо кролика можно смело подавать в качестве блюда на Новый год, не опасаясь гнева главного символа 2023 года. Об этом в беседе с "Москвой 24" рассказала астролог Ирина Бондарева. lifenews.ru »

2022-12-27 17:48

Астролог объяснила, в каких цветах знакам зодиака встречать Новый год, чтобы 2023-й был счастливым

Новогодние праздники не за горами. Как и, главное, в чём встречать Новый год, чтобы 2023-й оказался счастливым и удачным? На этот вопрос Лайфа ответила астролог Анна Гусева. lifenews.ru »

2022-12-16 11:00

Астролог поделилась лайфхаками, как в День матери проработать Луну в натальной карте

В воскресенье, 27 ноября, в России отмечается День матери. Это не просто тёплый праздник, а ещё и повод проработать свою натальную карту. Как это сделать? Секретами поделилась астролог Инна Любимова. lifenews.ru »

2022-11-26 00:50

Астролог назвала дату кардинальных перемен в мировой экономике

В течение ближайших двух недель стоит избегать планирования серьёзных дел, шумных компаний и массового скопления людей. Об этом сообщила астролог Элеонора Гинзбург. По её мнению, проявлять осторожность следует из-за солнечного затмения, которое произойдёт 25 октября в Скорпионе. lifenews.ru »

2022-10-25 19:28