Результатов: 9

8 причин завести кошку: Как пушистый оберег защитит от сглаза, порчи и злых духов

Если хотите завести домашнего питомца, но не можете выбрать между собакой или кошкой, то отдавайте предпочтение последней. Life.ru рассказывает, почему вам нужен именно этот пушистик и как киса сможет защищать дом с точки зрения эзотерики. lifenews.ru »

2024-3-5 17:30

Астролог назвала мощные камни-обереги для защиты от сглаза и привлечения любви

Камни могут обладать различными свойствами. Некоторые из них используются в качестве мощных оберегов, а другие позволяют привлечь внимание и любовь. Об этом сообщила астролог и шаман Кажетта Ахметжанова. lifenews.ru »

2024-2-3 17:18

7 эффективных способов очистить дом от сглаза и другой негативной энергии

Хотите создать гармоничную атмосферу и избавиться от негатива в своём доме? Мы подготовили для вас несколько самых проверенных способов, которые в этом помогут. lifenews.ru »

2023-12-6 18:30

6 ритуалов, которые обязательно нужно сделать, защитят от сглаза и порчи

Все мы подвержены опасности получить негативное энергетическое воздействие, например, сглаз и порчу. В этой статье расскажем об обрядах, которые помогут себя защитить. lifenews.ru »

2023-8-13 11:00

Какого цвета коты-лекари, какие защищают от сглаза: Значение окраса домашних кошек

Пушистики могут не только помогать бороться со стрессом и успокаивать нервы приятным на слух мурчанием, но и помогать горе-хозяевам наладить жизнь. Защитить, подлечить или приманить счастье в дом. Но только с особым окрасом. lifenews.ru »

2023-7-27 19:47

5 магических вещей для беременных, чтобы защитить будущего ребёнка от сглаза

Каждая будущая мамочка беспокоится о том, чтобы её малыш родился здоровым, а его жизнь складывалась только самым лучшим образом. Поэтому даже скептики не стесняются пользоваться эзотерикой. Как и чем можно защитить малыша? lifenews.ru »

2023-7-21 17:01