Результатов: 134

3 признака психологической порчи, или разговора, после которого человек обязательно болеет

И пусть научных доказательств сглаза или порчи нет, многие на себе чувствовали негативные последствия после определённых разговоров. Что в беседе сильнее всего поглощает ваше здоровье и как понять, что вы стали "жертвой"? lifenews.ru »

2024-4-18 19:00

"Обязательно случится": В Госдуме предрекли командованию ВСУ возмездие за атаку на Белгород

Тех, кто имеет отношение к атаке на мирных жителей Белгорода, однажды будут судить, сообщил депутат Госдумы Сергей Колунов в интервью интернет-изданию "Подмосковье сегодня". Он подчеркнул, что виновным не избежать возмездия, хотя сейчас мировая общественность "закрывает глаза" на преступления Киева. lifenews.ru »

2024-3-15 00:55

Эти условия надо соблюдать обязательно, если вы позволяете коту или собаке спать в вашей кровати

Эксперт предупреждает, что такая привычка может негативно отразиться на здоровье человека fontanka.ru »

2024-2-23 07:59

От сквозняка не болеют: врач рассказала, почему обязательно проветривать помещения даже в мороз и как это делать

Все зимние месяцы люди проводят в душных помещениях без доступа свежего воздуха. И совершенно напрасно fontanka.ru »

2024-2-18 19:37

В Петербурге сделают огромную открытку для Владимира Путина

В Петербурге работают над огромной открыткой для Владимира Путина. Принять участие смогут все желающие, быть профессиональным художником для этого не обязательно. В петербургском избирательном штабе Владимира Путина для президента готовят творческий подарок: открытку размером три с половиной на два метра. gazeta.spb.ru »

2024-2-3 19:02

Адвокат объяснила, когда "отдавать половину" при разводе совсем не обязательно

До сих пор раздел совместно нажитого имущества является поводом для выяснения отношений в судах. Бывшие супруги спорят о приобретённом, подаренном имуществе и даже о деньгах, которые им передавали "в конвертах" на свадьбе. lifenews.ru »

2024-1-25 11:29

Врач объяснила, сколько яиц можно есть ежедневно и обязательно ли их мыть

Яйца являются прекрасным источником белка и других питательных веществ. Об этом в своём блоге в телеграм-канале написала врач-диетолог, эндокринолог Альбина Комиссарова. lifenews.ru »

2024-1-24 11:47

3 научных признака настоящей любви, с которыми обязательно нужно сравнить свои чувства

Что такое любовь и как понять, что она настоящая? Разбираемся в собственных отношениях с помощью науки! lifenews.ru »

2024-1-23 17:30

Следим за соцсетями: HR-эксперт перечислила маркеры, на которые обязательно смотрит будущий работодатель

При приёме нового сотрудника 80% работодателей изучают рекомендации с прежнего места работы. Об этом радио "Комсомольская правда" рассказала независимый HR-эксперт Зулия Лойкова. lifenews.ru »

2024-1-12 05:21

К просмотру обязательно: 5 малоизвестных, но шедевральных фильмов СССР

Сложно найти человека, который не смотрел "Служебного романа" и ещё десяток легендарных картин, воспитавших не одно поколение. Но в истории кинематографа СССР есть бриллианты, о которых мало кто слышал. Рассказываем как раз о таких. lifenews.ru »

2024-1-12 19:00

Путин заявил, что обязательно посетит новые регионы России

Президент России Владимир Путин после вручения медалей "Золотая Звезда" Героям России по случаю Дня Героев Отечества заявил, что обязательно будет посещать новые регионы России. Соответствующий фрагмент программы "Москва. lifenews.ru »

2023-12-10 12:09

Забытые рецепты из СССР: 4 салата, которые вы обязательно должны приготовить

Пора прикоснуться к гастрономическому наследию советской кухни! Приготовьте эти четыре салата, о которых несправедливо забыли, и окунитесь в атмосферу ностальгии прошлых лет. lifenews.ru »

2023-12-9 20:00

А вы помните эти 6 блюд, которые обязательно стояли на новогодних застольях в СССР

Один из вариантов встретить праздник — отметить его в стиле Советского Союза с соответствующим меню. А мы поможем вам вспомнить блюда, без которых начинать новый год было просто неприлично! lifenews.ru »

2023-12-1 18:30

5 конфет из советского детства, которые обязательно нужно дать попробовать внукам

Вспоминаем лучшие сладости времён СССР, которые всё ещё можно купить и, кончено, угостить ими самых маленьких. Чтобы они тоже знали, какое оно на вкус — советское детство. lifenews.ru »

2023-11-11 18:30

6 вещей, которые обязательно должны быть у женщины к 40 годам

Сегодня мы поговорим не про пельмени идеальной формы в холодильнике, дом, мужа, детей по лавкам и шубу норковую — их не всегда оценит общество. А вот эти штуки абсолютно точно дадут ощущение счастья и сгладят кризис среднего возраста. lifenews.ru »

2023-10-30 19:00

5 турецких сериалов про любовь, которые обязательно нужно посмотреть

Посмотрев одну серию, вы не сможете оторваться от этих страстных восточных поцелуев, эмоциональных скандалов и громких сцен примирения. Какие работы считаются лучшими из лучших? lifenews.ru »

2023-10-30 17:00

Названы системы авто, которые нужно обязательно проверить перед зимой

Автолюбителям перед холодами необходимо смазать уплотнительные резинки на дверях кузова, оценить плотность антифриза и тормозной жидкости, а также устранить повреждения на кузове, которые появились летом. lifenews.ru »

2023-10-9 16:24

Безопасный дом: Какие вещи нужно обязательно убрать подальше от детей в квартире, чтобы избежать беды

Для маленького ребёнка квартира таит немало ловушек, встреча с которыми может обернуться неприятностями или даже трагедией. Вот несколько советов, которые помогут сделать ваше жилище безопаснее для малыша. lifenews.ru »

2023-10-4 18:30

Врач рассказала, кому нужно обязательно привиться от гриппа

Осень — пора, когда многие болеют гриппом. Врач-инфекционист Елена Мескина предупредила россиян о важности регулярной вакцинации. По словам эксперта, прививаться необходимо ежегодно, так как вакцина защищает только на протяжении одного года. lifenews.ru »

2023-9-29 22:16

От деменции и для потенции: Россиянам объяснили, почему обязательно нужно есть орехи

Орехи очень полезны для здоровья, их стоит употреблять почаще. Они, в частности, помогают снизить риск развития болезни Альцгеймера. Об этом в беседе с Лайфом рассказала диетолог-терапевт Ольга Лушникова. lifenews.ru »

2023-8-30 12:59

6 ритуалов, которые обязательно нужно сделать, защитят от сглаза и порчи

Все мы подвержены опасности получить негативное энергетическое воздействие, например, сглаз и порчу. В этой статье расскажем об обрядах, которые помогут себя защитить. lifenews.ru »

2023-8-13 11:00

"Не обязательно Турция": Кремль допустил смену места встречи Путина и Эрдогана

Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган условились в ближайшее время определиться по месту и дате личной встречи. Об этом рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков на пресс-подходе в ходе посещения форума "Территория смыслов". lifenews.ru »

2023-8-2 20:37

Осетровая Луна – 2023: Денежный ритуал, который обязательно нужно провести в полнолуние 1 августа

Третий летний месяц в этом году начнётся торжественно — с суперлуния. Явления не только красивого, но и мистического. Рассказываем, чем опасно осетровое полнолуние и как во время жёлтой луны стать магнитом для денег. lifenews.ru »

2023-8-1 14:19

Почему хоронят на глубине двух метров и обязательно в гробу: всё, что вы хотели узнать, но боялись

Похороны — процесс далеко не самый приятный, а иногда даже сложный. Особенно для людей, которые не в курсе всех правил этой церемонии. Отвечаем на вопросы. Ёмко. lifenews.ru »

2023-7-1 18:30

Астролог рассказал, каким знакам зодиака в 2023-м нужно обязательно приобрести недвижимость

Желание жить в своей квартире вполне естественно. Вот только подобрать правильный момент для покупки крайне важно. Кому обязательно стоит сделать это в 2023-м, поведал астролог Глеб Паламарчук. lifenews.ru »

2023-6-22 18:00

Песков заявил, что Путин обязательно выступит на ПМЭФ

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин традиционно выступит на пленарной сессии Петербургского международного экономического форума. Об этом стало известно в ходе брифинга. gazeta.spb.ru »

2023-6-2 15:22

В чём смысл Вербного воскресенья и что нужно обязательно сделать 9 апреля 2023 года

В это воскресенье состоится один из 12 двунадесятых христианских праздников — Вербное воскресенье. Рассказываем, что можно, а что нельзя делать в этот день. lifenews.ru »

2023-4-10 10:00

Астролог объяснила, что обязательно нужно сделать в день весеннего равноденствия и что нельзя

Весеннее равноденствие 2023 года произойдёт 21 марта. Это энергетически сильный день, который может перевернуть жизнь с ног на голову. В хорошем смысле или плохом — зависит от нас самих. lifenews.ru »

2023-3-20 14:00

Что нужно обязательно сделать в ночь на 22 января, когда наступит год Кролика

Мощную энергетику новогодней ночи по восточному календарю нужно обязательно использовать. Как в китайский Новый год привлечь в дом удачу и деньги, рассказала астролог Юлия Богданова. lifenews.ru »

2023-1-21 13:46

Что съесть, когда очень грустно? Эти 10 продуктов обязательно поднимут настроение

"Мы — то, что мы едим". Фраза, знакомая всем. Но как часто люди недооценивают продукты, которыми питаются... Оказалось, с их помощью можно не только оставаться здоровыми, но и поднять настроение. lifenews.ru »

2023-1-8 11:30

6 фильмов, которые обязательно нужно смотреть в Новый год вместо осточертевшей "Иронии судьбы"

Каждый год 31 декабря вы пересматриваете одни и те же фильмы, которые крутят по телевизору. Не надоело ли? Почему бы в канун 2023-го не глянуть что-то новенькое? Обещаем, вам точно понравится! lifenews.ru »

2022-12-29 12:00

Эти популярные десерты станут вашими верными спутниками на пути к идеальной фигуре

Многие россияне считают, что десерты — нездоровая пища и, чтобы добиться желаемого веса, нужно обязательно от них отказаться. Как рассказал в беседе с Лайфом кондитер и специалист по здоровому питанию Дмитрий Дюран, чтобы правильно питаться, не обязательно лишать себя любимых лакомств. lifenews.ru »

2022-12-24 15:08

Обязательно сохранится: 5 иномарок до 1 млн рублей, которые не ржавеют

Найти приличный автомобиль на вторичном рынке становится всё труднее. Но до сих пор в России продаются машины, которые не ржавеют даже в самых жёстких условиях эксплуатации. lifenews.ru »

2022-11-30 04:40

Врач назвала семь предметов, которые обязательно должны быть в аптечке школьника

В школьном рюкзаке у ребёнка обязательно должна быть идеальная аптечка, состоящая из семи вещей. Об этом Лайфу рассказала педиатр медцентра "Андреевские больницы Неболит" Ирина Назарова. lifenews.ru »

2022-11-5 13:59

10 экстрамилых фото капибар, которые обязательно нужно увидеть всем, кто не знал об этих грызунах

Капибары — самые крупные из существующих грызунов. А ещё самые-самые смешные и милые! Собрали 10 фотографий этих полуводных, которые поднимут настроение кому угодно. lifenews.ru »

2022-10-31 18:35

5 обрядов от экстрасенса, которые обязательно нужно провести на Хэллоуин

Простыми словами астролог Аделина Блэкмун рассказала, как появился Хэллоуин, и поделилась с Лайфом ритуалами, обязательными к исполнению в канун Дня Всех Святых. lifenews.ru »

2022-10-31 12:00

10 блюд, которые нужно обязательно заказать в кафе... если хотите рискнуть здоровьем

Поход в кафе или ресторан — не только про время, проведённое с наслаждением, но и про риск отравиться или подхватить что похуже. Собрали 10 вариантов, как оградить себя от неприятных последствий. lifenews.ru »

2022-10-31 10:00

Россиянам перечислили лекарства, которые обязательно должны быть в домашней аптечке

Некоторые люди имеют дома свою медицинскую аптечку. Как правило, в ней хранятся только самые необходимые лекарства, которые могут понадобиться, например, при первой помощи. Между тем, есть и такие граждане, у которых запасы средств приготовлены на все случаи жизни. gazeta.spb.ru »

2022-9-25 13:37

10 вещей, которые обязательно должны быть дома, если хотите быть богатым и счастливым

Не просто так люди продолжают верить, что определённые символы способны пригласить в их жилище счастье. Что обязательно нужно приобрести домой, чтобы не знать горя и печали? lifenews.ru »

2022-9-19 11:50

10 лайфхаков, которые обязательно нужно попробовать и тут же пожалеть, что не сделали этого раньше

Бывает, живёшь десятилетия, вроде как нормально, а потом пробуешь что-то новое, и вот уже не представляешь, как раньше без этого обходился. Собрали 10 таких советов, которые перевернут жизнь любому. lifenews.ru »

2022-6-28 17:05

Клубничное полнолуние 14 июня: Что нужно сделать обязательно, а что категорически нельзя

14 июня — день первого летнего полнолуния в 2022-м. Лайф побеседовал с астрологом Татьяной Лукашевич и выяснил, что делать, чтобы ночное светило вам только помогало, а про неудачи можно было забыть. lifenews.ru »

2022-6-14 15:50

Топ-5 женщин по знакам зодиака, которые обязательно найдут повод для измены

Далеко не всегда предрасположенность к неверности можно узнать по имени женщины. Часто важную роль здесь играет знак зодиака избранницы. Рождённые под какими знаками дамы изменяют мужчинам чаще всего? lifenews.ru »

2022-6-5 12:00

"Вернётся обязательно": Депутат Бутина назвала предательством отъезд основателя ФК "Красава" Савина из России

Клуб был основан в 2021 году. В прошлом сезоне он выступал во втором дивизионе ФНЛ (третьей по уровню лиге национального первенства). lifenews.ru »

2022-5-27 16:09

Фармаколог Эдигер перечислил лекарства, которые обязательно должны быть в домашней аптечке

В частности, речь идёт о препаратах от боли и аллергии, диуретиках, антисептиках, а также таблетках для работы кишечника. lifenews.ru »

2022-5-18 16:12

6 простых лайфхаков, которым обязательно нужно следовать, если хотите сохранить любовь

Вечная любовь существует или это красивая сказка? Как добиться гармонии в отношениях, чтобы чувства с годами не угасали? Эти простые правила помогут тем, кто жизни не мыслит без второй половинки. lifenews.ru »

2022-4-18 10:45