Результатов: 20

Путин: Террористов ждёт возмездие и забвение, у них нет будущего

Террористов ждёт возмездие и забвение, у них нет будущего. Об этом заявил президент России Владимир Путин в телеобращении к гражданам РФ в связи с терактом в "Крокус сити холле". lifenews.ru »

2024-3-24 15:54

"Обязательно случится": В Госдуме предрекли командованию ВСУ возмездие за атаку на Белгород

Тех, кто имеет отношение к атаке на мирных жителей Белгорода, однажды будут судить, сообщил депутат Госдумы Сергей Колунов в интервью интернет-изданию "Подмосковье сегодня". Он подчеркнул, что виновным не избежать возмездия, хотя сейчас мировая общественность "закрывает глаза" на преступления Киева. lifenews.ru »

2024-3-15 00:55

В Госдуме предрекли Киеву возмездие за атаку на Лисичанск, унёсшую жизни 28 человек

Атака ВСУ на город Лисичанск в ЛНР является очередной попыткой Киева привлечь внимание Запада, чтобы добиться новых поставок ракет. Таким мнением поделилась в своём телеграм-канале вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова. lifenews.ru »

2024-2-5 12:38

"Грядёт возмездие!": Ясновидящая сочла страшным предзнаменованием извержение вулкана на Камчатке

Экстрасенс Аделина Блэкмун предупредила, что извержения не происходят просто так, в этом должен быть какой-то знак. Так она прокомментировала Лайфу пробуждение камчатского вулкана Ключевская сопка. lifenews.ru »

2023-11-2 14:46

МИД обещал возмездие за жестокое убийство военкора Журавлёва и ранение его коллег

Виновные в жестокой расправе над российским военкором Ростиславом Журавлёвым в зоне СВО понесут заслуженное наказание, к ответу будут призваны и поставщики кассетных снарядов Киеву. Об этом говорится в заявлении официального представителя МИД РФ Марии Захаровой. lifenews.ru »

2023-7-24 18:30

Не только возмездие: Как Россия создала для Украины и Запада новую реальность после теракта на Крымском мосту

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о причинах и последствиях российского удара по портовой инфраструктуре южноукраинских городов. lifenews.ru »

2023-7-20 01:40

Винтовку "Возмездие" переделали на 90% за время спецоперации

Российский производитель оружия Lobaev Arms модернизировал винтовку "Возмездие" на 90% во время спецоперации. Об этом заявил основатель компании Владислав Лобаев в программе "Военная приёмка" на канале "Звезда". lifenews.ru »

2023-5-29 13:37

Боевиков, причастных к пыткам российских пленных, настигло возмездие из "Искандера"

Российские военные с помощью ракетного комплекса "Искандер" поразили пункт дислокации иностранных наёмников в Константиновке (ДНР). Об этом сообщил журналистам в понедельник официальный представитель Министерства обороны Игорь Конашенков на ежедневном брифинге, посвящённом успехам СВО. lifenews.ru »

2023-4-24 13:37

Аксёнов заявил, что Зеленского ждёт возмездие и он окажется за решёткой

По его мнению, недавнее обращение лидера Незалежной к народу ставит под сомнение способность украинского руководства к переговорам и в целом адекватному восприятию реальности. lifenews.ru »

2022-4-5 12:37

Палачи Одессы: Кому пообещал возмездие Владимир Путин за сожжённых людей в Доме профсоюзов

Восемь лет назад в Одессе радикалы сожгли людей за их позицию. Только по официальным данным, погибло 48 человек. Имена убийц известны, но на Украине их считают чуть ли не героями. Кого ждёт наказание? lifenews.ru »

2022-2-23 00:40

Возмездие Зенита. На петербургском стадионе состоялся самый результативный матч турнира

Дубль вернувшегося в старт Олега Шатова, Александр Кокорин и Эммануэль Маммана в запасе и неприличный итоговый счет: Зенит встретился с чемпионом страны и, наконец, победил. fontanka.ru »

2018-9-23 19:09