Результатов: 21

Армия Россия ударом "Искандера" уничтожила склад тяжёлых дронов ВСУ

ВС России нанесли удар по складу тяжёлых беспилотников и цеху по их производству в подконтрольном Киеву городе Запорожье. Как сообщает Минобороны РФ, использовался ракетный комплекс "Искандер". Объекты уничтожены. lifenews.ru »

2024-4-9 20:06

Шойгу призвал оперативно вносить изменения в ракеты "Искандера" и "Кинжала"

Министр обороны РФ Сергей Шойгу проверил выполнение государственного оборонного заказа по производству ракетных комплексов в подмосковной Коломне. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. lifenews.ru »

2024-2-14 14:49

Боевиков, причастных к пыткам российских пленных, настигло возмездие из "Искандера"

Российские военные с помощью ракетного комплекса "Искандер" поразили пункт дислокации иностранных наёмников в Константиновке (ДНР). Об этом сообщил журналистам в понедельник официальный представитель Министерства обороны Игорь Конашенков на ежедневном брифинге, посвящённом успехам СВО. lifenews.ru »

2023-4-24 13:37

Обнародовано видео с подготовкой "Искандера" к удару по ВСУ

Министерство обороны РФ опубликовало видео боевой работы расчётов оперативно-тактических ракетных комплексов "Искандер". Это вооружение применяется для ударов по объектам военной инфраструктуры Вооружённых сил Украины. lifenews.ru »

2022-12-12 06:33

"Бесспорная мощь": Опубликовано видео ракетного удара из "Искандера" по пунктам управления войсками ВСУ

От поступления команды до пуска проходит от 3 до 3,5 минуты в зависимости от типа снаряда. Комплекс способен уничтожать цели как крылатыми, так и баллистическими изделиями. lifenews.ru »

2022-5-2 12:04

Опубликовано видео ракетного удара из "Искандера" по ангарам с вооружением ВСУ

После уничтожения цели установки быстро покинули укрытия и сменили место стартовых позиций для отработки дальнейших пусков. lifenews.ru »

2022-4-25 10:17

Появилось видео ракетного удара из "Искандера" по командному пункту бригады ВСУ

В результате также были ликвидированы вооружение и техника с личным составом украинских боевиков, сообщили в МО РФ. lifenews.ru »

2022-4-19 14:46

Путин и Лукашенко из ситуационного центра следили за пуском "Искандера" и "Циркона"

Как уточнили в пресс-службе Кремля, задачи в ходе проведения учения были выполнены в полном объёме, а все ракеты поразили назначенные цели, подтвердив заданные характеристики. lifenews.ru »

2022-2-20 14:34

Армянский генерал сообщил о применении "Искандера" в Нагорном Карабахе

Мовсес Акопян ответил на вопрос журналистов о том, почему Ереван не использовал "Искандер" в ходе вооруженного конфликта с Баку. piter.tv »

2020-11-20 08:45

Большая ложь и боязнь "Искандера". Почему США не разрешают досмотреть объекты ПРО в Европе?

Проверка объектов системы противоракетной обороны вынудит США раскрыть данные о реальных боеприпасах и ракетах, которые хранятся на территории европейских стран. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-2 00:40

США испытали аналог Искандера

На полигоне «Белые пески» (Нью-Мексико) прошли первые летные испытания новой ракеты Precision Strike Missile (PrSM) класса «земля-земля» для армии США, сообщает компания-разработчик Lockheed Martin. Оружие выступает аналогом российского комплекса «Искандер», который, по мнению американской стороны, был запрещен Договором о ракетах меньшей и средней дальности (ДРМСД), заключенном между Москвой и Вашингтоном. fontanka.ru »

2019-12-12 00:31

Расчеты “Искандера” уничтожали бронетехнику в Ленобласти

Ракетчики ЗВО на учениях поражали цели на расстоянии до 100 км. Ракетчики ЗВО сдали контрольную в Ленобласти: на учениях они уничтожали бронетехнику, сообщили Gazeta. SPb в ЗВО 29 апреля. Военнослужащие в будущем будут обслуживать ракетные комплексы “Искандер-М”. gazeta.spb.ru »

2019-4-30 06:57

В «Ленфильме» бесплатно покажут картину по повести Фазиля Искандера «Софичка»

В «Ленфильме» 14 сентября в 19:00 бесплатно по предварительной регистрации покажут картину Киры Коваленко по повести Фазиля Искандера «Софичка». Об этом сообщили организаторы мероприятия. topdialog.ru »

2017-9-12 17:18