Результатов: 33

Украинские телеграм-каналы показали, как агенты СБУ следили за Кивой перед расправой

В украинских телеграм-каналах появились кадры с места убийства бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы в Подмосковье. Фото и видео в том числе опубликовал член Рады Алексей Гончаренко. lifenews.ru »

2023-12-11 11:53

Песков: Многие в мире следили за визитом Путина в ОАЭ и Саудовскую Аравию

Многие в мире следили за визитом президента России Владимира Путина в Объединённые Арабские Эмираты и Саудовскую Аравию. Об этом в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1" заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-12-10 14:45

Подрывники с камеры на дереве следили за ж/д путями в Рязани целых пять часов после теракта

Диверсанты через видеокамеру на дереве следили за участком железной дороги в Рязани, который подорвали с использованием двух самодельных взрывных устройств (СВУ) во время прохождения грузового поезда. lifenews.ru »

2023-11-12 13:45

Спецслужбы США следили за россиянами через айфоны, обнаружили в ФСБ

Сотрудники ФСБ России совместно с ФСО раскрыли разведывательную акцию американских спецслужб, проведённую с использованием мобильных устройств компании Apple. Об этом сообщил Центр общественных связей (ЦОС) Федеральной службы безопасности. lifenews.ru »

2023-6-2 11:25

В Кремле следили за переговорами Си Цзиньпина и Макрона в Пекине

В Кремле следили за ходом переговоров председателя КНР Си Цзиньпина и президента Франции Эмманюэля Макрона, которые состоялись вчера в Пекине. Об этом сообщил журналистам в пятницу пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-4-7 12:50

Машину, на которой следили за Дугиной, выставил на продажу член "Азова"

Фотографии предполагаемого родственника украинки Натальи Вовк (в девичестве Шабан), которую подозревают в убийстве политолога Дарьи Дугиной, появились в Сети. Снимки Данила Шабана публикует Mash, напоминая, что мужчина ранее выставил на продажу Mini Cooper, на котором следили за погибшей. lifenews.ru »

2022-8-22 17:31

Петербуржцы охотнее следили за финалом мужского волейбола, чем женского

Объем интернет-трафика, потраченный зрителями на просмотр мужского финала, оказался в 2,5 раза больше, чем на заключительную игру женской команды. spb.aif.ru »

2022-5-18 16:07

KHON2: ВС США следили за российским кораблём у Гавайских островов

Представитель командования уточнил, что отслеживание всех судов в районе является ежедневной работой. Иные подробности произошедшего не приводятся. lifenews.ru »

2022-5-4 09:09

Путин и Лукашенко из ситуационного центра следили за пуском "Искандера" и "Циркона"

Как уточнили в пресс-службе Кремля, задачи в ходе проведения учения были выполнены в полном объёме, а все ракеты поразили назначенные цели, подтвердив заданные характеристики. lifenews.ru »

2022-2-20 14:34

15 смешных котов, которые всё это время незаметно следили за хозяевами, пока те не подняли голову

Кажется, к знаменитому "кошки гуляют сами по себе" теперь нужно добавлять "по потолку". Если вы не понимаете, о чём идёт речь, просто посмотрите подборку фотографий ниже. lifenews.ru »

2021-10-3 14:00

За порядком на петербургском параде ВМФ следили более 1 000 росгвардейцев

Как рассказали в ведомстве, более 15 спецкатеров работали в акватории Невы. Во время движения техники ВМФ сотрудники следили за движением маломерных судов. piter.tv »

2021-7-26 14:37

Более 450 росгвардейцев следили за порядком в рождественскую ночь в Петербурге

Более 450 сотрудников и военнослужащих Росгвардии совместно с полицией обеспечивали правопорядок и безопасность в Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба городского управления Росгвардии. Богослужения по случаю празднования Рождества проводили в 180 городских и областных храмах. gazeta.spb.ru »

2021-1-7 12:32

После акции протеста в Петербурге в отделах полиции остаются двое. За активистами следили под тысячу людей в форме и без

Задержанным накануне у Гостиного двора активистам вменяют нарушение правил проведения публичного мероприятия, неповиновение полиции и статью об агитации. Из 79 задержанных все, кроме двоих, на свободе. fontanka.ru »

2019-8-11 13:43

Органы опеки не следили за несовершеннолетними в Красносельском районе

Сотрудники МО Константиновское формально выполняли свои должностные обязанности. Не заполняли дела несовершеннолетних, не отслеживали условиях их проживания. В некоторых делал фигурировали и денежные сумы, которые опекуны не должны были выплачивать, а делали это, так как органы опеки “не досмотрели”. gazeta.spb.ru »

2019-4-5 14:32