Результатов: 22

Украинские телеграм-каналы показали, как агенты СБУ следили за Кивой перед расправой

В украинских телеграм-каналах появились кадры с места убийства бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы в Подмосковье. Фото и видео в том числе опубликовал член Рады Алексей Гончаренко. lifenews.ru »

2023-12-11 11:53

Телеграм-каналы Навального и его соратников призвали заблокировать за экстремизм

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин призвал прокуратуру заблокировать все телеграм-каналы, принадлежащие бывшему руководителю ФБК* Алексею Навальному. lifenews.ru »

2023-6-10 17:40

Песков ответил на вопрос, читает ли Путин телеграм-каналы

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью ТАСС рассказал, что лидер РФ Владимир Путин сам не читает телеграм-каналы, в том числе и по военной тематике. Однако, по словам представителя Кремля, некоторые публикации из популярного мессенджера всё-таки попадают в обзоры для главы государства. lifenews.ru »

2022-9-5 19:31

Павел Дуров передумал отключать Telegram-каналы в России

Глава мессенджера Telegram Павел Дуров сообщил, что отключать Telegram-каналы больше не планируется. Его цитирует РИА «Новости». Он отметил, что многие пользователи обратились с просьбой не рассматривать отключение Telegram-каналов на время обострения конфликта, «так как мы для них – единственный источник информации». gazeta.spb.ru »

2022-2-27 20:20

СК Белоруссии призвал Дурова заблокировать телеграм-каналы с личными данными силовиков

В ведомстве обратили внимание на призывы к совершению насильственных действий в отношении сотрудников правоохранительных органов и их семей. lifenews.ru »

2021-6-16 10:30

Сомнительные телеграм-каналы "на службе" у Смольного и Полпредства СЗФО?

Городской телеграм под контролем: как сеть телеграм каналов "Камнев пишет" может вводить в заблуждение политическую элиту Санкт-Петербурга - Любовь Совершаеву и Александра Бельского saint-petersburg.ru »

2021-1-11 23:15

Сомнительные телеграм-каналы "на службе" у Смольного и Полпредства СЗФО

Городской телеграм под контролем: как сеть телеграм каналов "Камнев пишет" может вводить в заблуждение политическую элиту Санкт-Петерубга - Любовь Совершаеву и Александра Бельского saint-petersburg.ru »

2021-1-11 23:15

Бельский советует блокировать телеграм-каналы

Вице-губернатор Петербурга Александр Бельский призвал депутатов петербургского парламента писать жалобы в прокуратуру для блокировки телеграм-каналов, которые распространяют фейковые новости. mr7.ru »

2020-12-17 12:09

«Слом сценария» выборов в Госдуму: телеграм-каналы о назначении Евгения Минченко главой штаба «Новых людей»

Медиа-сообщество бурно отреагировало на назначение известного политолога, главы Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) Евгения Минченко руководителем предвыборного штаба партии «Новые люди» (НЛ). newdaynews.ru »

2020-12-1 13:16

«Почему почти все Telegram-каналы скоро сдохнут»: пост о том, почему почти все Telegram-каналы скоро сдохнут

После большого перерыва публикуем в рубрике «Блоги» новый пост — из анонимного петербургского Telegram-канала «Миска супа». Авторы спешат похоронить Telegram-каналы как явление, и пророчат печальную судьбу даже себе самим. topdialog.ru »

2017-10-10 12:00

СМИ: Кремль и ФСБ мониторят телеграм-каналы

Пресс-службы значительной части министерств и госкомпаний начали включать общественно-политические каналы мессенджера Telegram в официальные мониторинги СМИ для руководства. fontanka.ru »

2017-9-25 09:09