Результатов: 590

"Еле выкарабкались": Российские туристы массово жалуются на страшный ротавирус в Таиланде

Российские туристы массово жалуются на отравления на острове Пхукет в Таиланде. Как пишет SHOT ПРОВЕРКА, путешественники по несколько дней не могут выйти из отеля из-за высокой температуры, рвоты и слабости. lifenews.ru »

2024-4-19 18:18

Россияне массово жалуются на бракованные загранпаспорта, из-за чего их разворачивают на границе

В массовом браке загранпаспортов россиян виновен технический сбой, рассказали SHOT турагенты. По их словам, сорвать свой отпуск по вине ошибки в документах рискуют граждане с пятилетними документами старого образца и без биометрии, выданными в 2023-м и 2024 году. lifenews.ru »

2024-2-22 09:56

Петербуржцы жалуются на холодные батареи в квартирах с приходом морозов

Жители Санкт-Петербурга массово жалуются на отсутствие тепла в квартирах и замеряют температуру батарей градусниками. С наступлением Нового года в Петербург пришли настоящие морозы, которые сильно осложнили жизнь горожан. gazeta.spb.ru »

2024-1-5 18:15

Украинцы доломали "Леопарды" при починке и теперь жалуются на их нехватку

На Украине применяется совсем небольшое количество немецких танков Leopard 2. Дело в том, что самостоятельные попытки ВСУ починить их заканчиваются провалом, а у литовских предприятий не хватает для их ремонта запасных частей. lifenews.ru »

2024-1-3 01:32

Петербуржцы опасаются сосулек и жалуются на заснеженные тротуары

На Северную столицу один за другим обрушиваются мощные снегопады, а жители города пробираются по улицам с большой осторожностью. spb.aif.ru »

2023-12-16 19:27

Петербуржцы жалуются на нашествие крыс

Крысы заполонили дворы и улицы Петербурга и Карелии. За последние два дня зафиксированы два случая нападения грызунов на человека. С чем связана такая активность хвостатых, где они обитают,и при чём тут вороны с чайками? spb.aif.ru »

2023-8-16 17:06

Россияне жалуются на качество воды из-под крана, но продолжают её пить

Большинство россиян не считают качественной воду, поступающую в их дома и квартиры по системе централизованного снабжения. Впрочем, это не мешает половине граждан её употреблять. Об этом говорят результаты социсследования, которое провели WATWELL и TenChat. lifenews.ru »

2023-8-14 15:52

Топ-7 образцов западной техники, на которую жалуются ВСУ

Список жалоб возглавляют немецкие танки первого поколения, однако за ними следуют американские боевые машины пехоты — металлолом, собранный на полях Украины, оказывается малопригоден для боёв с Армией РФ. lifenews.ru »

2023-7-31 08:51

Жители Горячего Ключа жалуются на толпы туристов, справляющих нужду на трассе

В Краснодарском крае местные жители жалуются на туристов, которые справляют нужду возле трассы рядом с городом Горячий Ключ. Об этом сообщает издание "Подъём". lifenews.ru »

2023-7-8 15:10

Петербуржцы жалуются на внушительные счета в новых квитанциях за ЖКУ

Жители Калининского района получили документ от "ЕИРЦ СПб" на белом листе. У некоторым суммы выросли вдвое по сравнению с маем. piter.tv »

2023-6-26 13:28

Киевляне массово жалуются на закрытые во время воздушных тревог убежища

Жители Киева массово жалуются на закрытые во время воздушных тревог убежища, заявил начальник городской военной администрации Сергей Попко. Он назвал это преступлением и на заседании Совета Обороны города поручил властям срочно проинспектировать все укрытия. lifenews.ru »

2023-5-17 14:00

В Екатеринбурге местные жители жалуются на сильный смог и запах гари

Екатеринбург окутал смог от лесных пожаров, что стало заметно с восходом солнца. Как пишет телеграм-канал Ural Mash, в дыму оказались улицы всех населённых пунктов в радиусе 100 километров от центра. lifenews.ru »

2023-5-9 07:44

В Хакасии учителя жалуются, что им "срезают" надбавки, пока власти докладывают об обратном

В начале текущего года российский президент Владимир Путин пообещал учителям и воспитателям щедрые доплаты за работу, но в Хакасии это поручение восприняли по-своему. Как оказалось, чтобы отчитаться перед федеральными властями, местные чиновники лишили педагогов стимулирующих выплат и перевели их в оклады. lifenews.ru »

2023-3-22 13:51

Жители Ленобласти жалуются на издевательство над птицами в частном зоопарке

Несколько птиц эму, сильно израненные, находились на виду у посетителей парка, и им не оказывали никакой помощи. spb.aif.ru »

2023-3-15 11:29

Петербуржцы жалуются на транспорт и ЖКХ

А также на социальное обслуживание и облавы в ходе частичной мобилизации. Но в целом в целом, уровень социального раздражения контролируемый, а властям удаётся решить большинство вопросов. neva.versia.ru »

2023-3-7 23:07

Украинцы массово жалуются на раздачу повесток на улице

На Украине в очередной раз замечены люди в военной форме, раздающие повестки в военкомат прямо на улице. Как пишет издание "Страна", на этот раз всё произошло в Днепре. lifenews.ru »

2022-12-25 14:35

Жижа и грязь – петербуржцы жалуются на низкое качество уборки дорог

В Санкт-Петербурге обильные снегопады продолжают усложнять жизнь пешеходам и водителям. Качество снегоуборочных работ, в то же время, можно поставить под сомнение. В редакцию Мойки78 на протяжении нескольких дней поступали сообщения от горожан с жалобами на отсутствие уборки снега. gazeta.spb.ru »

2022-12-9 13:19

Глава СКР поручил разобраться в ситуации с лифтом в доме на Авангардной

Жители десятиэтажного дома, расположенного на Авангардной улице, 24, в Санкт-Петербурге жалуются на неработающий лифт. Он не исполняет свои функции уже 4 месяца. «В социальных сетях жители десятиэтажного дома на улице Авангардной города Санкт-Петербурга, среди которых люди с ограниченным возможностями здоровья, пожилые граждане, а также матери с детьми, жалуются на то, что на протяжении четырех месяцев […] The post Глава СКР поручил разобраться в ситуации с лифтом в доме на Авангардной first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-11-14 15:29

Жители дома в Уфе жалуются на массажный салон, в котором "сотрудницы" ходят в нижнем белье

В Уфе жители многоэтажки жалуются на массажный салон, который работает в их доме. Жильцы не верят, что в салоне делают только массаж, поскольку "сотрудницы" ходят там в нижнем белье, об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-11-7 23:16

Мобилизованные россияне массово жалуются в аптеки на некачественные китайские жгуты

Мобилизованные массово жалуются на китайские жгуты Meridian, которые они самостоятельно покупают в аптеках перед отправкой в зону специальной военной операции. Изделия не останавливают кровотечение и вызывают быстрый некроз тканей конечностей. lifenews.ru »

2022-10-18 13:33

«Проедемте в военкомат» — горожане жалуются, что сотрудники ГИБДД подключились к «мобилизации»

Юристы считают, что провожать мужчин за повестками не входит в обязанности полицейских. mr7.ru »

2022-10-15 17:42

Омбудсмены рассказали, на что чаще жалуются мобилизованные

С 25 сентября по 10 октября на тему частичной мобилизации в отделения Общероссийского народного фронта (ОНФ) поступило более 33 тысяч обращений. Из них более семи тысяч указывают на нарушения в действиях военкоматов. lifenews.ru »

2022-10-13 07:53

Новая зрада Маска?: ВСУ жалуются на "катастрофические" сбои в работе Starlink

Украинские военные жалуются на перебои в работе спутниковой связи Starlink, принадлежащей американскому миллиардеру Илону Маску. Об этом пишет Financial Times со ссылкой на источники в правительстве Незалежной. lifenews.ru »

2022-10-8 21:07

Жители Пушкинского района жалуются на ржавую воду в квартирах: ТСЖ разводит руками

Активисты уже обращались с проблемой к вице-губернатору Анатолию Повелию. Промывку труб должны были выполнить до 31 августа. Как стало известно Piter.TV, это требование было проигнорировано ТСЖ и ГКУ. piter.tv »

2022-9-1 15:21

Жители поселка в Ленобласти жалуются на зловонные туманы и ядовитую росу

Они связывают появление зловония с началом работы комплекса по переработке отходов жизнедеятельности коров в удобрения и биогаз. spb.aif.ru »

2022-8-29 18:07

Жители Плодового жалуются на зловонные туманы

В жаркую погоду посёлок в Приозерском районе буквально накрывают волны неприятных запахов. Аэросъёмка помогла редакции Piter.TV установить предполагаемый источник проблемы. piter.tv »

2022-8-30 14:29

Фекальный биореактор: жители Плодового жалуются на зловонные туманы

В жаркую погоду посёлок в Приозерском районе буквально накрывают волны неприятных запахов. Аэросъёмка помогла редакции Piter.TV установить источник проблемы. piter.tv »

2022-8-29 14:29

В Петербурге пассажиры электричек жалуются на коронавирусные очереди на вокзалах

Жители Петербурга обращаются к РЖД с просьбой перестать «мучать народ» и временно «открыть турникеты на выход без предъявления билетов». На петербургских вокзалах пассажиры электричек встали в большие очереди на выходах. gazeta.spb.ru »

2022-8-27 09:22

Парни жалуются, что девушки не понимают, как работает мужской организм, и вот 7 смешных примеров

Девушки обвиняют мужчин в том, что те не знают, как работают женские тела. Небезосновательно: некоторые до сих пор думают, что клитор — это миф. Но и женщины не без греха. Собрали 7 доказательств. lifenews.ru »

2022-5-20 11:20

Петербуржцы массово жалуются на невозможность оплатить проезд в общественном транспорте картой

Петербуржцы массово жалуются на невозможность оплатить проезд в общественном транспорте картой piterets.ru »

2022-5-12 12:18