Результатов: 279

Жители Калининского района получили новое жилье по программе реновации

Маленькая пациентка пластического хирурга Ольги Филипповой готова к дальнейшему преображению после удаления гигантского родимого пятна. spb.aif.ru »

2024-4-19 17:11

Житель Бурятии пригрозил минированием отделов полиции Калининского района Петербурга

Мужчина из Бурятии заявил о минировании отделов полиции Калининского района Петербурга. Также угроза нависла еще над девятью объектами. В четверг, 1 февраля, над отделениями полиции Калининского района Петербурга нависла угроза минирования. gazeta.spb.ru »

2024-2-2 10:35

Пенсионерка из Калининского района отдала мошенникам больше семи миллионов рублей

Жительница Калининского района Санкт-Петербурга обратилась в полицию с просьбой найти преступников, которым она отдала больше семи миллионов рублей. По словам пострадавшей, начиная с ноября 2023 года, ей на телефон звонили неизвестные, которые представлялись сотрудниками Центробанка России. gazeta.spb.ru »

2024-1-21 12:36

Полиция Петербурга задержала мужчину по подозрению в убийстве 26-летней давности

Сотрудники полиции Калининского района Санкт-Петербурга задержали в Нижнем Тагиле подозревемого по подозрению в убийстве женщины из города на Неве. Преступление было совершено в 1997 году. Труп женщины 1970 года рождения с внешними признаками насильственной смерти нашли в квартире на проспекте Науки в Петербурге в 1997 году. gazeta.spb.ru »

2023-12-15 10:06

Жители Калининского района столкнулись с выросшими счетами за ЖКХ

Жильцы многоквартирных домов Калининского района, управляемых ЖКС, первыми в Петербурге получили единый платёжный документ от АО "Единый информационный расчётный центр Санкт-Петербурга" ("ЕИРЦ СПб"). neva.versia.ru »

2023-6-27 00:04

Полицейские Калининского района задержали подозреваемого в стрельбе

Сотрудники полиции Калининградского района Санкт-Петербурга задержали 28-летнего мужчина, который подстрелил ногу другого местного жителя. Об этом Gazeta. spb сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу. gazeta.spb.ru »

2022-12-25 13:28

Экс-глава администрации Калининского района останется под стражей

Бывшему главе администрации Калининского района Ивану Громову продлили срок содержания под стражей. Дело тянется уже почти год. «Громов и защитники возражали, просили изменить меру пресечения на домашний арест или запрет определенных действий, приводя доводы об отсутствии намерений скрываться и препятствовать производству по делу, полагали, что ходатайство следствия является необоснованным. Суд продлил стражу по 23 февраля […] topdialog.ru »

2022-12-5 16:19

Начальника полиции Калининского УМВД Ксению Коконину уволят за сокрытие доходов

В конце прошлого месяца вышел приказ об увольнении Кокониной, подписанный врио главы ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти Виктором Борисенко. piter.tv »

2022-12-2 18:25

Пенсионерка из Калининского района поверила мошенникам и отдала «липовой» дочери крупную сумму

Старушка не запомнила даже место, где она передала деньги курьеру. Возбуждено уголовное дело. В субботу, 19 ноября, в полицию Калининского района обратилась пожилая местная жительница и сообщила, что стала жертвой мошенников. gazeta.spb.ru »

2022-11-20 12:06

Пенсионерка из Калининского района «спасала» внучку от суда и отдала мошеннику в красной шапке почти миллион рублей

В Петербурге пенсионерка стала очередной жертвой телефонных мошенников. Возбуждено уголовное дело. Во вторник, 8 ноября, в полицию Калининского района Петербурга обратилась 32-летняя женщина и сообщила, что ее бабушка стала жертвой мошенников. gazeta.spb.ru »

2022-11-9 11:33

Пенсионерка из Калининского района перевела на «безопасный счет» мошенников деньги и взяла кредит: ущерб составил 1,1 млн рублей

Петербургская пенсионерка отдала мошенникам более миллиона рублей. Женщина также взяла кредит. В пятницу, 4 ноября, в полицию Калининского района Петербурга обратилась пожилая местная жительница и сообщила, что стала жертвой мошенников. gazeta.spb.ru »

2022-11-5 15:04

Пожилая уборщица из Калининского района хотела заработать на акциях, но отдала мошенникам 1,7 млн рублей и набрала кредитов

В Калининском районе уборщица поверила мошенника и отдала им почти 2 млн рублей, набрав кредитов. Возбуждено уголовное дело. В четверг, 3 ноября, в полицию Калининского района Петербурга обратилась 69-летняя уборщица и сообщила, что стала жертвой мошенников. gazeta.spb.ru »

2022-11-4 11:41

Диетическое меню появилось в столовых петербургских школ

Накануне Дня знаний в одной из школ Калининского района открылась уникальная школьная столовая, в которой представлено меню для аллергиков и детей, страдающих от атопического дерматита. Еще весной в школах Калининского района прошел конкурс «Школьная столовая глазами ученика: обновленный формат». gazeta.spb.ru »

2022-8-31 17:39

Экс-глава Калининского района просидит в СИЗО до 23 ноября

Куйбышевский районный суд Петербурга продлил арест Ивану Громову, обвиняемому в мошенничестве в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 Уголовного кодекса РФ). neva.versia.ru »

2022-8-20 23:29

В СИЗО оставили обвиняемого в мошенничестве экс-главу Калининского района Громова

Также продлили срок его брату Павлу, который также проходит по делу о хищении бюджетных средств.  piter.tv »

2022-8-20 22:33

Во время обстрела Горловки пострадал замглавы Калининского района ДНР

Заместитель главы Администрации Калининского района Горловки в Донецкой Народной Республике ранен в результате обстрела со стороны Украины. Об этом рассказал мэр города Иван Приходько. lifenews.ru »

2022-7-21 10:53

Пенсионер с Калининского района очень хотел спасти свои почти 4 млн и перевел их мошеннику

Житель Калининского района стал жертвой мошенников и добровольно перевел им почти 4 миллиона. В правоохранительные органы мужчина обратился 21 июня. Как стало известно Gazeta. SPB, мужчина проживает на улице Замшина, 50, именно туда ему 7 июня позвонил злоумышленник. gazeta.spb.ru »

2022-6-23 13:25

Главного инженера администрации Калининского района лишили свободы на 4 года условно

Он установил двери у себя дома, оформив договор на детсад, и получил 400 тысяч вместо ремонта крыши колледжа. mr7.ru »

2022-4-11 12:30

В Петербурге назначены новые главы Выборгского, Калининского и Колпинского районов

Назначены главы администраций Выборгского, Калининского и Колпинского районов Петербурга. Согасно распоряжению правительства города, подписанного губернатором Александром Бегловым, главой администрации Выборгского района назначен Виктор Полунин. gazeta.spb.ru »

2022-4-5 13:51

Уборочная техника проехала мимо Калининского и Красногвардейского районов

В Северной столице началась утренняя уборка. Спецтехника по распределению противогололедных материалов начала расчистку городских дорог и улиц. Однако не все районы оказались удостоены ее внимания. gazeta.spb.ru »

2022-3-14 05:43

Уборочная техника проехала мимо Калининского района

В Северной столице началась утренняя уборка. Спецтехника по распределению противоголедных материалов начала уборку городских дорог и улиц. Однако не все районы оказались удостоены ее внимания. Как видно на мониторинг-карте комитета по благоустройству, дороги города расчищают мусоровозы, погрузчики, подметательно-уборочное оборудование (механическое), самосвалы и МСК, распределители твердых реагентов с щеточным оборудованием, плужное щеточное оборудование. Больше всего спецтехники […] gazeta.spb.ru »

2022-2-26 05:35

Уборочная техника проехала мимо Калининского района утром 20 февраля

В Северной столице началась утренняя уборка. Спецтехника по распределению противоголедных материалов начала уборку городских дорог и улиц. Однако не все районы оказались удостоены ее внимания. Как видно на мониторинг-карте комитета по благоустройству, дороги города расчищают мусоровозы, погрузчики, подметательно-уборочное оборудование (механическое), самосвалы и МСК, распределители твердых реагентов с щеточным оборудованием, плужное щеточное оборудование. Больше всего спецтехники […] gazeta.spb.ru »

2022-2-20 06:33