Результатов: 256

Политолог раскрыл мотивы США, отрицающих причастность Киева к теракту в "Крокусе"

Попытка Соединённых Штатов выгородить Украину после произошедшего вечером 22 марта теракта в подмосковном "Крокус сити холле" является проявлением паники. Об этом в беседе с радио "Комсомольская правда" заявил профессор факультета политологии МГУ, доктор политических наук Андрей Манойло. lifenews.ru »

2024-4-4 01:53

Лавров заявил, что нельзя исключать причастность Киева к теракту в "Крокусе"

Российская сторона не может отрицать причастность Киева к совершению теракта в подмосковном "Крокус сити холле", несмотря на активные убеждения Запада в обратном. Такое мнение в интервью для газеты "Известия" высказал глава МИД РФ Сергей Лавров. lifenews.ru »

2024-3-29 00:47

"Мать всех фейков": Захарова разоблачила ложь Bloomberg о неверии в причастность Киева к теракту

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала "матерью всех фейков" публикацию американского информационного агентства Bloomberg о том, что в окружении президента России Владимира Путина якобы не верят в причастность Киева к теракту в "Крокус сити холле". lifenews.ru »

2024-3-28 22:38

Татарский, Кива, Прилепин: СБУ де-факто признала причастность ко всем резонансным диверсиям в России

Руководитель Службы безопасности Украины Василий Малюк раскрыл тонкие подробности резонансных убийств и покушений на россиян в эфире телеканала ICTV. Озвучив детали громких эпизодов, генерал-лейтенант намекнул на причастность СБУ к произошедшему, но отказался прямо подтверждать этот факт. lifenews.ru »

2024-3-26 06:24

Полицейские установили причастность городских разбойников к похищению петербуржца и его ограблению

Правоохранители задержали нападавших, троих уроженцев стран ближнего зарубежья в возрасте от 22 до 36 лет. piter.tv »

2024-2-15 11:38

Генштаб ВСУ косвенно подтвердил причастность к крушению Ил-76, но про пленных умолчал

Генштаб ВСУ косвенно признал причастность Киева к крушению военно-транспортного самолёта Ил-76 ВКС России в Белгородской области. Это следует из заявления, выпущенного украинским ведомством. lifenews.ru »

2024-1-24 18:32

"Давайте перестанем мусолить": Ургант опроверг причастность к посту с горящим российским БТР

Телеведущий Иван Ургант опроверг причастность к посту с горящим российским бронетранспортёром (БТР). Актёр подчеркнул, что эта публикация появилась в марте 2022 года в фейковом телеграм-канале под названием "Вечерний Ургант", на него сотрудники одноимённого шоу ранее уже жаловались администраторам мессенджера. lifenews.ru »

2023-11-23 13:32

Члена банды нацистов проверяют на причастность к диверсиям в Петербурге

Среди похитивших человека приверженцев нацизма был обнаружен 46-летний член экстремистского легиона «Свобода России»*. spb.aif.ru »

2023-9-22 18:34

NYT провела расследование и доказала причастность ВСУ к ракетному удару по Константиновке

Американские журналисты доказали причастность ВСУ к взрыву на городском рынке в Константиновке ДНР. Расследование публикует газета The New York Times. lifenews.ru »

2023-9-19 09:08

Глава СБУ публично признал причастность Киева к теракту на Крымском мосту

Глава Службы безопасности Украины Василий Малюк признал причастность Киева к теракту на Крымском мосту в октябре 2022 года. lifenews.ru »

2023-7-27 17:12

Ветеран "Альфы" раскрыл причастность США к теракту на Крымском мосту

Украинский надводный беспилотник атаковал Крымский мост с участием Запада, он был на связи со спутником США. Об этом в эфире радио Sputnik заявил член Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "Альфа" подполковник запаса Андрей Попов. lifenews.ru »

2023-7-17 15:45

Полицейские проверяют мигрантов на причастность к массовой драке у "Лахта Центра"

Рядом с небоскрёбом наблюдается несколько полицейских машин и большое количество рабочих, с которыми, по-видимому, проводится профилактическая беседа. piter.tv »

2023-6-8 16:35

Глава СБУ подтвердил причастность ведомства к теракту на Крымском мосту

Глава Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Малюк косвенно подтвердил причастность ведомства к теракту на Крымском мосту. В беседе с украинским журналистом Дмитрием Комаровым он сообщил, что мост был "логистическим путём", который нужно было "перерезать". lifenews.ru »

2023-5-27 01:38

Киев отрицает причастность к ночной атаке беспилотников на Кремль

Украинская сторона отрицает свою причастность к атаке беспилотников на Кремль, которая произошла сегодня ночью. Об этом заявил пресс-секретарь президента Незалежной Сергей Никифоров. lifenews.ru »

2023-5-3 16:28

Сбежавший подросток отверг причастность к ужасам в уральской спецшколе и рассказал свою версию

Старшеклассник, подозреваемый в насилии над учениками в спецшколе № 124 в Екатеринбурге, отрицает свою причастность. Телеграм-канал SHOT пообщался с подростком ещё до того, как его начали искать полицейские и он решил скрыться. lifenews.ru »

2023-4-15 11:13

Захарова: Причастность к убийству Татарского станет очередным свидетельством террора Киева

Причастность Киева к теракту в Санкт-Петербурге, во время которого погиб военкор Владлен Татарский, подтвердит приверженность Украины террористическим методам. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-4-4 19:38

Студентка скульптурной мастерской рядом с квартирой Треповой опровергла причастность к созданию статуэтки с СВУ

Девушка отметила, что студенты изготавливают работы до конца на всеобщем обозрении. Кроме того, скульптуры делаются из очень твёрдых материалов. piter.tv »

2023-4-4 15:25

Следователи установили причастность банды педофилов из Петербурга к ещё трём эпизодам

Пожилого извращенца и мать-одиночку задержали летом прошлого года. Они снимали детское порно и совершали развратные действия в отношении несовершеннолетних. piter.tv »

2023-4-1 16:52

В МИД Украины отвергли причастность Киева к атаке на самолёт под Минском

Украина отвергает свою причастность к атаке на российский самолёт на аэродроме под Минском. О невиновности Киева заявил представитель украинского МИД Олег Николенко. lifenews.ru »

2023-3-8 19:02

Патрушев: Сообщение Трасс подтверждает причастность Британии к ЧП на "Северных потоках"

Причастность британских ВМС к подрыву газопроводов "Северный поток" и "Северный поток – 2" подтверждается перепиской бывшего премьера Великобритании Лиз Трасс с госсекретарём США Энтони Блинкеном. lifenews.ru »

2022-11-4 10:33

Полицейские установили причастность ранее задержанного мужчины к попыткам кражи денежных средств у граждан

Полицейские установили причастность ранее задержанного мужчины к попыткам кражи денежных средств у граждан piterets.ru »

2022-10-6 14:51

Вагиф Мамишев категорически опроверг причастность к деятельности «Апраксина двора»

Бизнесмен Вагиф Мамишев категорически опроверг свою причастность к деятельности петербургского рынка «Апраксин двор». Об этом говорится в заявлении предпринимателя, которое поступило в редакцию РИА «Новый День». newdaynews.ru »

2022-9-16 11:05

Петербургские полицейские устанавливают причастность задержанного соцработника к иным сексуальным преступлениям

В случае если у Вас есть такая информация просьба звонить по телефону +7 (921) 632-40-40. piter.tv »

2022-7-1 12:06

В Приднестровье допустили причастность Киева к диверсии с дроном и гранатами

Власти Приднестровья считают, что Киев может быть причастен к диверсии в военной части республики, где дрон сбросил две гранаты. Об этом заявил глава МИД ПМР Виталий Игнатьев в эфире телеканала "Россия 24". lifenews.ru »

2022-6-8 11:41

СКР установил причастность командира ВСУ Майстренко к обстрелу маршрутки в Донецке

По версии следствия, он отдал заведомо преступный приказ, в результате которого девять мирных жителей были ранены, а один убит. lifenews.ru »

2022-5-5 21:52

Депутат Шеремет допустил причастность США к созданию коронавируса в качестве биооружия

По мнению парламентария, Вашингтон в биолабораториях разрабатывает оружие массового уничтожения, не неся при этом никакой ответственности за противоправные действия. lifenews.ru »

2022-5-4 14:47

Бастрыкин поручил расследовать причастность Надежды Савченко к убийству мирного жителя

По словам её сослуживца, в 2014 году участница батальона остановила автомобиль со специалистом по теплоэлектроцентралям, который направлялся на Луганскую ТЭС. Впоследствии его убили. lifenews.ru »

2022-5-4 12:37

Зеленский отказался признать причастность ВСУ к ударам по территории России

В последнее время было несколько таких случаев. Повреждения есть в Белгородской, Курской, Брянской областях. lifenews.ru »

2022-5-4 01:57

СКР установил причастность восьми военных ВСУ к новым обстрелам ДНР и ЛНР

В отношении военнослужащих возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 356 УК РФ. Ведомство продолжает устанавливать всех причастных к преступлениям лиц, уточнили в пресс-службе. lifenews.ru »

2022-5-2 19:57

СКР установил причастность ещё шести украинских командиров к обстрелам Донбасса

Некоторые из них отдали приказ обстрелять Петровский и Киевский районы ДНР, в результате чего погиб один человек. Другие командиры руководили преступлениями в шести населённых пунктах ЛНР. lifenews.ru »

2022-5-2 18:22

Киев не стал ни подтверждать, ни опровергать причастность к удару по нефтебазе в Белгороде

Утром 1 апреля, предположительно, вертолёты Вооружённых сил Украины ударили по объекту, начался пожар. lifenews.ru »

2022-4-2 16:28

Daily Mail подтвердила причастность сына Байдена к биолабораториям на Украине

По данным издания, он вместе с коллегами из инвестиционной компании Rosemont Seneca Technology Partners занимался финансированием ряда фирм, в том числе Metabiota. lifenews.ru »

2022-3-27 23:11

Бастрыкин поручил проверить взятых в плен нацистов на причастность к преступлениям

Кроме того, глава СК распорядился установить роль и степень их участия в преступлениях киевского режима, обеспечив всестороннее и тщательное расследование преступной деятельности данных лиц. lifenews.ru »

2022-3-21 21:13

В СНБО Украины опровергли причастность к уничтожению погранпункта в Ростовской области

А тем временем ФСБ РФ опубликовала видео, на котором можно заметить разрушенное в результате попадания снаряда здание. lifenews.ru »

2022-2-21 14:40

Кулеба опроверг причастность Киева к обстрелам Ростовской области

В связи с этим глава МИД Незалежной призывал к немедленному и беспристрастному международному расследованию инцидентов, о которых сообщают российские СМИ. lifenews.ru »

2022-2-20 17:57