Результатов: 160

В Раде раскрыли новое место работы Данилова после увольнения из СНБО

Экс-секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Алексея Данилова назначили послом Украины в Молдавии, утверждает депутат Рады Гончаренко* в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-3-29 15:28

Стограмм и Негордый: Политолог подсказал экс-главе СНБО Данилову, как коверкать фамилии на новом посту

Украинский чиновник Алексей Данилов, который оскорбил представителя Китая и был уволен с поста секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО), продолжит коверкать фамилии на новом посту — посла Незалежной в Норвегии. Такое мнение выразил политолог Павел Данилин. lifenews.ru »

2024-3-28 14:30

"Беспросветно": Уволенный с поста секретаря СНБО Данилов раскрыл истинное положение дел на Украине

Уволенный с поста главы Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов заявил, что ситуация в стране является беспросветной. Об этом он написал в соцсетях, реагируя на решение об отставке. lifenews.ru »

2024-3-27 19:56

Стала известна новая должность уволенного с поста секретаря СНБО Украины Данилова

Уволенный с должности секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Незалежной Алексей Данилов станет послом страны в Норвегии. Об этом заявил депутат Верховной рады Алексей Гончаренко*. lifenews.ru »

2024-3-27 19:17

"Человек с интеллектом орангутана": Политолог объяснил увольнение секретаря СНБО Украины Данилова

Уволенный с должности секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Незалежной Алексей Данилов постоянно попадал в скандалы и, вероятно, в конце концов "доболтался". Таким мнением в беседе с Life. lifenews.ru »

2024-3-26 18:56

Зеленский уволил Данилова с должности секретаря СНБО

Владимир Зеленский уволил Алексея Данилова с должности секретаря СНБО и назначил на его место главу Службы внешней разведки Александра Литвиненко, говорится в указах. lifenews.ru »

2024-3-26 16:40

Секретарь СНБО Украины нецензурно исковеркал имя спецпредставителя Китая Ли Хуэя

В Киеве очень нелестно высказались по поводу результатов работы спецпредставителя Китая по делам Евразии Ли Хуэя, чья дипломатическая миссия призвана помочь урегулированию украинского конфликта. Так, секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов в эфире местного телеканала "Рада" нецензурно исказил имя китайского дипломата и заявил, что не ему решать, как поступать киевской власти в вопросе о мирных переговорах. lifenews.ru »

2024-3-21 01:02

"Устали от войны": В СНБО признали бедственное положение ВСУ на фронте

Для Вооружённых сил Незалежной сложилась крайне тяжёлая ситуация в зоне боевых действий, а украинское общество устало от конфликта. Такое признание сделал секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) страны Алексей Данилов. lifenews.ru »

2024-3-6 14:28

Глава СНБО: Подпись президента США под Будапештским меморандумом ничего не стоит

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов заявил, что ситуация с Будапештским меморандумом показала несостоятельность американских гарантий безопасности. На невыполнение договора, который Незалежная подписала в 1994 году, он пожаловался в интервью британской газете Times. lifenews.ru »

2024-2-25 18:00

Глава СНБО Украины обвинил Канаду в гибели племянника из-за задержки поставок оружия

Глава Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов выступил с критикой в отношении Канады, которая так и не поставила Киеву зенитные ракетные комплексы (ЗРК) NASAMS. О задержке поставок вооружения он рассказал в интервью Globe and Mail. lifenews.ru »

2024-1-19 12:28

СК заочно предъявил обвинения экс-членам СНБО Украины за начало АТО в Донбассе

Следственный комитет России заочно предъявил обвинения двум бывшим членам Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины за преступные решения о начале в 2014 году так называемой антитеррористической операции (АТО) в Донбассе. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. lifenews.ru »

2023-12-22 13:50

Глава СНБО Украины вышел из себя после вопроса о крахе наступления ВСУ и наорал на журналиста

Главу Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексея Данилова разозлил вопрос ведущего ютуб-канала Radio NV, почему план наступления вооружённых сил страны оказался неудачным. Киевский чиновник отчитал журналиста. lifenews.ru »

2023-12-15 21:23

Глава СНБО Украины вышел из себя после вопроса о крахе наступления ВСУ и накричал на журналиста

Главу Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексея Данилова разозлил вопрос ведущего ютуб-канала Radio NV, почему план наступления вооружённых сил страны оказался неудачным. Киевский чиновник отчитал журналиста. lifenews.ru »

2023-12-14 21:23

В СНБО Украины признали, что Запад призывает Киев к переговорам с РФ

Западные страны указывают Украине на необходимость переговоров с Россией. Об этом сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Незалежной Алексей Данилов. lifenews.ru »

2023-11-21 21:41

Глава СНБО Данилов: У каждого жителя Украины дома должен быть пулемёт для защиты

Секретарь Совета национальной безопасности (СНБО) Украины Алексей Данилов заявил, что у каждого жителя страны в доме должен быть пулемёт для защиты. По его словам, при наличии оружия у человека "совсем другие ощущения". lifenews.ru »

2023-9-30 16:20

"Завидуйте и дохните": Секретаря СНБО Украины подвергли жёсткой критике из-за шикующей внучки

Рекламу музыкального клипа на песню "Кайф" 16-летней внучки секретаря СНБО Украины Алексея Данилова показали на огромных экранах торгово-развлекательного центра Gulliver в Киеве. lifenews.ru »

2023-7-16 19:48

"Так бывает лишь в сказках": Глава СНБО Украины признал фиаско с контрнаступлением ВСУ

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов заявил, что, как бы Киев ни хотел ускорить своё контрнаступление, так бывает только в сказках. lifenews.ru »

2023-6-29 21:16

Песков ответил на заявление главы СНБО Украины об угрозе для регионов РФ

В Кремле негативно восприняли слова секретаря Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексея Данилова, который заявил, что некоторые российские регионы не могут быть в безопасности после атаки диверсантов на Белгородскую область. lifenews.ru »

2023-5-24 13:23

В СНБО Украины признали, что сдача Артёмовска будет фатальна для страны

Отступление украинских войск из Артёмовска (Бахмута) приведёт к обвалу фронта. Такое мнение высказал секретарь СНБО Украины Алексей Данилов. Он назвал этот город в ДНР важным стратегическим пунктом для Киева. lifenews.ru »

2023-4-27 17:23

Глава СНБО Украины назвал оружие "лучшим посредником" в переговорах

Секретарь украинского Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Алексей Данилов отверг идею о мирных переговорах для урегулирования конфликта. Вместо призывов к диалогу он попросил у Запада больше оружия. lifenews.ru »

2023-4-24 17:59

Глава СНБО Украины призвал не ждать "волшебных" дат контрнаступления

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Алексей Данилов посоветовал украинцам не ждать "волшебных" дат контрнаступления, потому что оно якобы "происходит ежедневно". lifenews.ru »

2023-4-10 15:55

Секретарь СНБО Украины призвал предоставить Киеву ракеты дальностью более 800 км

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов призвал страны Запада предоставить Киеву ракеты дальностью 800 километров. Об этом он написал на странице в "Твиттере". lifenews.ru »

2022-11-29 21:17

В ООН сочли "нездоровыми" слова секретаря СНБО Украины о русском языке

Заявления секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексея Данилова о том, что русский язык должен полностью исчезнуть с территории страны, являются отражением "нездоровой риторики". lifenews.ru »

2022-10-22 21:16

Секретарь СНБО заявил, что русский язык должен исчезнуть с Украины

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов назвал русский язык элементом враждебной пропаганды и заявил, что он должен полностью исчезнуть с территории Незалежной. lifenews.ru »

2022-10-22 18:02

Зеленский утвердил решение СНБО о невозможности переговоров с Путиным

Президент Украины Владимир Зеленский своим указом ввёл в действие решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) от 30 сентября, один из пунктов которого констатирует невозможность проведения переговоров с президентом России Владимиром Путиным. lifenews.ru »

2022-10-5 11:35

Зеленский уволил первого заместителя секретаря СНБО Украины Демченко

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ, которым снял с должности первого заместителя секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Руслана Демченко. lifenews.ru »

2022-7-25 12:39

СНБО Украины грозится выпустить "громкие" заявления о "нацпредателях"

Украинская разведка сделает "громкие" заявления о многих публичных людях в Незалежной, которые пропали с экранов телевизоров после начала спецоперации 24 февраля. Об этом заявил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины (СНБО) Алексей Данилов, передаёт "Украинское радио". lifenews.ru »

2022-7-21 16:20

Секретарь СНБО Украины поставил ультиматум по опустевшему острову Змеиный

Остров Змеиный, который ранее покинули российские военные, может быть либо украинским, либо безлюдным, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Алексей Данилов. lifenews.ru »

2022-7-1 16:41

Секретарь СНБО Украины предрёк ВСУ "очень трудные" несколько недель в Донбассе

По словам украинского политика, это связано с тем, что в арсенале Вооружённых сил России есть ещё много оружия. lifenews.ru »

2022-5-27 18:05

Как секретарь СНБО Украины Алексей Данилов служил бандитам и бросил мать в нищете

Скандально известный на Луганщине чиновник, бандит и русофоб Данилов возглавляет Совет национальной безопасности и обороны. Он ненавидит русских и обещает теракты. Как он оказался у власти? lifenews.ru »

2022-5-20 00:40

Песков негативно оценил слова главы СНБО Украины о капитуляции России

Он не стал вдаваться в рассуждения, а коротко подчеркнул неприемлемость для Москвы подобных высказываний в Киеве. lifenews.ru »

2022-5-4 14:05

Глава СНБО Украины обвинил Венгрию в намерении захватить часть страны

Будапешт же квалифицировал подобные заявления как "разжигание ненависти" среди украинцев по отношению к венграм и потребовал объяснений. lifenews.ru »

2022-5-4 02:37

Сенатор Ковитиди — об угрозах СНБО Украины ударить по Крымскому мосту: Произносить такое опасно

По словам политика, такие заявления Киева коренным образом противоречат словам о необходимости пасхального перемирия. lifenews.ru »

2022-4-22 15:32

Медведев предупредил главу СНБО Украины о последствиях возможного удара по Крымскому мосту

Зампред Совбеза назвал Данилова "одним из упоротых украинских начальников" и выразил надежду, что он понимает, "что будет ответной целью". lifenews.ru »

2022-4-21 14:10

Песков назвал анонсированием теракта заявления СНБО Украины об ударе по Крымскому мосту

По словам официального представителя Кремля, в этой фразе Алексея Данилова про один из стратегических объектов РФ много признаков, подлежащих правовой проверке с последующим наказанием. lifenews.ru »

2022-4-21 13:29

Широков напомнил главе СНБО Украины, что Калининград никогда не принадлежал Польше

По его словам, польский политический режим, равно как и украинский, который поддержал притязания Варшавы, занимается ложью и переписыванием истории, однако "правда будет не за ними". lifenews.ru »

2022-3-28 12:33

Глава СНБО заявил о поддержке Украиной "претензий" Польши на Калининград

Как уверен политик, это поможет Киеву в противодействии российской военной "Операции Z" на Украине. Ранее власти российского региона сочли мысль об этом просто глупой. lifenews.ru »

2022-3-27 06:52

Зеленский: СНБО Украины приостановил деятельность некоторых партий

Речь шла о партиях "Оппозиционная платформа – За жизнь", "Партия Шария", "Наши" и "Оппозиционный блок". Ограничения затронули "Левую оппозицию", "Союз левых сил" и другие партии. piter.tv »

2022-3-20 08:33